Aktueller Stand Ergebnisse zum 24. Wehratallauf 2014
 
Hauptlauf   [ Gesamt ]  Es wurden insgesamt  316  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Dörflinger, SimonSchopfheim MHK00:35:16(7. Teilnahme)[256]
2 Schumi, BrunoLörrachLC AichachM3000:37:21(Erstteilnahme)[549]
3 Zähringer, KaiCH -BaselTV BritzingenMHK00:38:22(Erstteilnahme)[553]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Völkle, LucaMurg MHK00:38:38(3. Teilnahme)[15]
5 Sütterlin, RonnySteinen M4000:38:49(10. Teilnahme)[81]
6 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad SäckingenMHK00:39:00(11. Teilnahme)[212]
7 Teubler, VolkerBad SäckingenRSV Trompeter Bad SäckingenM4500:39:04(12. Teilnahme)[7]
8 Runge, DanielWehrFC Wehr 1912MHK00:39:44(4. Teilnahme)[254]
9 Niederer, FelixWaldshut-Tiengen MJ00:39:57(Erstteilnahme)[255]
10 Dörflinger, AndréLörrachTUS Lörrach-StettenM4000:40:05(12. Teilnahme)[160]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Uhl, MarcusWehrLauffreunde WehratalM3500:40:34(6. Teilnahme)[64]
12 Bächle, ThomasGrafenhausenDJK SingenM4000:40:51(Erstteilnahme)[280]
13 Strütt, UliSchopfheimRSV Bad SäckingenM4000:40:54(3. Teilnahme)[148]
14 Reckermann, RalfKüssabergLG HohenfelsM4500:41:25(3. Teilnahme)[206]
15 Hauser, StefanSchopfheim M4500:41:31(4. Teilnahme)[525]
16 Gutmann, JürgenMünstertalSC MünstertalM4000:42:08(3. Teilnahme)[63]
17 Hess, ThomasLörrachFollow Me Racing Team LörrachM3500:42:15(Erstteilnahme)[211]
18 Wolf, HubertLauchringenLG HohenfelsM5500:42:15(5. Teilnahme)[21]
19 Herr, ChristianWehrLauffreunde WehratalM3000:42:17(8. Teilnahme)[5]
20 Eckert, ChristophWehrTV WehrM3500:42:21(13. Teilnahme)[14]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Teubler, ArminMurgRSV Trompeter Bad SäckingenM3500:42:47(7. Teilnahme)[544]
22 Hüttlin, AlexanderWaldkirchBuchholzM4000:43:09(2. Teilnahme)[515]
23 Locher, HelmutGrenzach-Wyhlen M4500:43:13(2. Teilnahme)[530]
24 Dörflinger, JohannesSchopfheim MHK00:43:13(6. Teilnahme)[264]
25 Krafft, FelixRheinfeldenTUS AdelhausenMJ00:43:15(Erstteilnahme)[275]
26 Epple, FabianRickenbachTV RiegelMHK00:43:17(Erstteilnahme)[241]
27 Schäfer, MichaelaCH - Wöflinswil W3500:43:43(2. Teilnahme)[109]
28 Köhler, MiriamRechberghausenLG BrandenkopfWHK00:44:09(2. Teilnahme)[277]
29 Gutmann, DietmarMünstertalSC MünstertalM4500:44:42(4. Teilnahme)[245]
30 Schmidt, ThomasWehrLauffreunde WehratalM5000:44:51(8. Teilnahme)[2]
31 Krall, AndreasFreiburgPULZ FreiburgM4500:45:12(2. Teilnahme)[227]
32 Bausewein, MichaelSchopfheim M3500:45:13(Erstteilnahme)[505]
33 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde WehratalM3500:45:16(2. Teilnahme)[3]
34 Eichin, SonjaRheinfeldenTUS Lörrach-StettenWHK00:45:19(4. Teilnahme)[252]
35 Harsch, StefanBad Säckingen M3500:45:27(2. Teilnahme)[44]
36 Tiffert, KlausReckingenDeutschschweizerspasssportlerM4000:45:46(2. Teilnahme)[11]
37 Schmidt, LeoSteinenChill-Out-Shisha-TeamMJ00:45:47(Erstteilnahme)[155]
38 Strohmeier, UweEmmendingenTriathlon Team WaldhausM4000:45:50(5. Teilnahme)[62]
39 Klein, PeterSchopfheimTV WehrM5500:45:52(13. Teilnahme)[186]
40 Michel, TorstenWehrHSV SchopfheimM3000:46:24(Erstteilnahme)[511]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Strunze, DanielLauchringenFC Tiengen 08M4000:46:29(8. Teilnahme)[219]
42 Weiss, ThomasBad SäckingenHochrhein-RunnersM5500:46:42(3. Teilnahme)[240]
43 Lienemann, AlexanderHöchenschwand MJ00:46:51(Erstteilnahme)[536]
44 Vaeth, JohannesAlthengstettVFL OstelsheimM5000:47:04(Erstteilnahme)[265]
45 Binggeli, DieterCH - Binningen M5000:47:17(3. Teilnahme)[150]
46 Becker, LudwigMünstertalSC MünstertalM5500:47:24(Erstteilnahme)[529]
47 Dörflinger, RomanKarlsruhe MHK00:47:28(2. Teilnahme)[263]
48 Schreck, TobiasRheinfelden M3000:47:28(2. Teilnahme)[510]
49 May, AnjaFriesenheimTV LahrW4000:47:31(Erstteilnahme)[228]
50 Bühler, KlausSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:47:38(Erstteilnahme)[271]
51 Mayer, FelixAsbach MHK00:47:39(Erstteilnahme)[46]
52 Steffen, SilkeElbenschwandLauftreff TSG SchopfheimW4000:47:44(2. Teilnahme)[68]
53 Eckert, HartmutAlbbruckLT AlbruckM5500:47:46(5. Teilnahme)[181]
54 Ziegler, PatrickElbenschwand M3000:47:52(Erstteilnahme)[162]
55 Reichardt, UlrichBad SäckingenHochrhein-RunnersM5500:47:57(14. Teilnahme)[52]
56 Wülk, PhilippF - St. LouisFranke Foodservice SystemsMHK00:47:58(Erstteilnahme)[229]
57 Amman, ValentinSchopfheim MJ00:47:59(Erstteilnahme)[208]
58 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:48:04(4. Teilnahme)[266]
59 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsWHK00:48:20(Erstteilnahme)[91]
60 Rotzler, MarkusHasel MHK00:48:22(6. Teilnahme)[232]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Leuter, ChristianWehrFaultiereM5000:48:22(6. Teilnahme)[188]
62 Iseli, RogerCH - Muttenz M5500:48:46(Erstteilnahme)[286]
63 Haselhoff, RolandGrafenhausen M5000:48:49(4. Teilnahme)[147]
64 Schmidt, GhislaineBernauLG HohenfelsW5000:48:50(4. Teilnahme)[517]
65 Tritschler, MarenLörrach WHK00:48:54(Erstteilnahme)[201]
66 Becker, LindaMünstertalTV BritzingenWHK00:49:07(Erstteilnahme)[251]
67 Oertel, GisoKenzingenSV MalterdingenM4500:49:16(Erstteilnahme)[554]
68 Lueck, OlafWehrNovartis Wehr - In BewegungM4000:49:19(Erstteilnahme)[128]
69 Lemme, ReneLörrachNovartis Wehr - In BewegungM3000:49:19(Erstteilnahme)[176]
70 Scheidhauer, MaxWehrLauffreunde DichtevietelMHK00:49:21(Erstteilnahme)[173]
71 Heinze, MichaelOldenburg M4000:49:38(Erstteilnahme)[293]
72 Lay, BenediktSchopfheim M3000:49:41(Erstteilnahme)[295]
73 Berger, ManuelK.wiesentalLauftreff TSG SchopfheimMHK00:49:42(Erstteilnahme)[523]
74 De Maat, ChristianLörrach M4500:49:53(Erstteilnahme)[243]
75 Tschopp, ThomasCH - Liestal M3000:49:56(4. Teilnahme)[508]
76 Bühler, SimonMaulburgLauftreff TSG SchopfheimMHK00:50:01(Erstteilnahme)[520]
77 Sprang, RalfCh - MöhlinLaufsport HeinzM5500:50:14(Erstteilnahme)[539]
78 Hamm, JanWehr M4500:50:18(2. Teilnahme)[8]
79 Heinz, TheresCH - MöhlinVMC Argovia MöhlinW3500:50:19(8. Teilnahme)[134]
80 Marder, MichaelÜhlingen-BirkendorfPacemaker-Sports.deM4500:50:22(2. Teilnahme)[183]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Herzog, HelmutMüllheimLG Badenwiler-MüllheimM6500:50:32(4. Teilnahme)[220]
82 Zengel, WolfgangStühlingen M5500:50:35(Erstteilnahme)[182]
83 Wohleber, GeoffreyF - HabersheimBosch Hüttlin GmbhM3000:50:37(Erstteilnahme)[120]
84 Bäumle, DanielWehrWieserunnersMHK00:50:41(Erstteilnahme)[17]
85 Rümmele, MartinZellLauffreunde WehratalM4000:50:51(5. Teilnahme)[4]
86 Stahl, AndreasRheinfeldenSkizunft RheinfeldenM3500:50:59(2. Teilnahme)[118]
87 Bätscher, MichaelWehr M3500:51:09(5. Teilnahme)[543]
88 Feiertag, JuliaMaulburg W3500:51:12(2. Teilnahme)[136]
89 Brahmann, MarkusFuldaLG FuldaM3000:51:13(3. Teilnahme)[278]
90 Brysch, ClaudiusSteinenEltex LäuftM5000:51:21(3. Teilnahme)[225]
91 Hufschmid, TobiasWutöschingen MHK00:51:26(Erstteilnahme)[550]
92 Gerspach, LotharEttenheim M5500:51:27(5. Teilnahme)[556]
93 Metzger, RobertRickenbach M5500:51:28(10. Teilnahme)[512]
94 Osswald, BerndWehr M3500:51:37(6. Teilnahme)[164]
95 Hughes, David LynCH - BaselNovartis Wehr - In BewegungM5000:51:39(Erstteilnahme)[238]
96 May, ChristianTodtmoosLauffreunde WehratalM3500:51:48(4. Teilnahme)[195]
97 Vogt, PeterMurgLauftreff LaufenburgM5000:51:53(2. Teilnahme)[65]
98 Kahl, MichaelTodtmoosww.dartomania.deM4000:52:00(7. Teilnahme)[101]
99 Albrecht, UrsCH - MünchensteinUBS Laufclub BaselM6500:52:10(2. Teilnahme)[213]
100 Unger, BirgitSteinen W4500:52:21(2. Teilnahme)[32]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Jack, BerndSchopfheimTeam BuschM5000:52:25(3. Teilnahme)[259]
102 Maier, DominikRheinfelden M5000:52:29(9. Teilnahme)[284]
103 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM4500:52:32(5. Teilnahme)[129]
104 Bäumle, GeorgWehrWieserunnersM5000:52:38(6. Teilnahme)[59]
105 Klormann, AndreasDegernau M3000:52:46(5. Teilnahme)[24]
106 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport HeinzM6000:52:51(Erstteilnahme)[79]
107 Müller, MichaelWehrLauffreunde WehratalM4000:52:52(20. Teilnahme)[20]
108 Strohmeier, PeterWehrTRI Team Waldhaus AlkoholfreiM4500:52:53(11. Teilnahme)[168]
109 Homberg, AnnaSchopfheim W3500:52:54(Erstteilnahme)[258]
110 Hasse, ZenonBad SäckingenCondorM6000:52:55(3. Teilnahme)[535]
111 Krause, JuttaStutensee W4500:52:56(7. Teilnahme)[234]
112 Hanusch, TorstenBautzenIsp Running Team Timm BautzenM5500:52:56(2. Teilnahme)[48]
113 Wunderle, AlexandraAiternSV KirchzartenWJ00:53:00(3. Teilnahme)[35]
114 Ledergerber, DorotheaInzlingenNovartis Wehr - In BewegungW4500:53:13(Erstteilnahme)[237]
115 Boehm, NiklasRheinfeldenTuS Freiheit HertenMJ00:53:15(Erstteilnahme)[532]
116 Fiege, ManuelRheinfelden M4000:53:19(4. Teilnahme)[26]
117 Wendrock, TimLörrachLandratsamt LörrachMHK00:53:26(Erstteilnahme)[72]
118 Brunner, HeinzEfringen-KirchenEltex LäuftM6000:53:35(9. Teilnahme)[270]
119 Vögtle, ThomasLaufenburgTV Laufenburg LauftreffM4500:53:38(2. Teilnahme)[207]
120 Winkler, WalterCH - PrattelnUBS Laufclub BaselM6000:53:41(Erstteilnahme)[215]
__________________________________________________________________________________________________________________
121 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM4500:53:42(6. Teilnahme)[16]
122 Ernst, ThomasSchwörstadt M5000:53:43(Erstteilnahme)[507]
123 Müller, HeikeInzlingenTV InzlingenW3500:53:52(3. Teilnahme)[560]
124 Tritschler, MeikeLörrach WHK00:53:56(Erstteilnahme)[202]
125 Gebhardt, HeikeLörrachLauftreff TSG SchopfheimW5500:54:01(3. Teilnahme)[137]
126 Brombacher, MarkusSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5000:54:07(3. Teilnahme)[94]
127 Herold, BenjaminWehr MHK00:54:09(Erstteilnahme)[513]
128 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3000:54:11(6. Teilnahme)[177]
129 Schreiner, JensWehr M3000:54:15(Erstteilnahme)[196]
130 Kummle, ThomasWaldshut-Tiengen M6000:54:18(2. Teilnahme)[151]
131 Heck, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:54:18(2. Teilnahme)[185]
132 Kilcher, MaxCH - Bättwil M5000:54:19(4. Teilnahme)[25]
133 Bäumle, RalfZellWieserunnersM5500:54:26(2. Teilnahme)[154]
134 Harsch, HermannGörwihl M5500:54:28(3. Teilnahme)[45]
135 Wunderle, MarkusAitern M4000:54:30(3. Teilnahme)[37]
136 Lorusso, RaffaeleWehr M3000:54:36(2. Teilnahme)[9]
137 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:54:39(2. Teilnahme)[66]
138 Regitz, ErikaDenzlingenTV DenzlingenW6500:54:47(5. Teilnahme)[210]
139 Schlageter, TobiasSchopfheim MJ00:54:49(Erstteilnahme)[559]
140 Völkle, ClaudiaMurg W4500:54:51(2. Teilnahme)[516]
__________________________________________________________________________________________________________________
141 Hesse, ChristianBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM4000:55:00(2. Teilnahme)[126]
142 Neubauer, MarcelWehr MHK00:55:02(Erstteilnahme)[92]
143 Blessing, WalterVillingen-SchwenningenFC UnterkirnachM7500:55:08(5. Teilnahme)[558]
144 Vormoor, MichaelaSteinenTeam BuschW3500:55:14(Erstteilnahme)[250]
145 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-LaufenM5500:55:17(5. Teilnahme)[28]
146 Trefzger, RainerWehrWieserunnersM4500:55:22(4. Teilnahme)[165]
147 Steinhöfer, StefanLörrachNovartis Wehr - In BewegungM3500:55:23(Erstteilnahme)[159]
148 Straub, LukasWehrLauffreunde WehratalMJ00:55:32(5. Teilnahme)[230]
149 Kern, IngridLöffingen W4000:55:38(Erstteilnahme)[100]
150 Zander, StefanWehrBlacky TeamM3500:55:39(2. Teilnahme)[281]
151 Kistler, RudiStühlingenSC StühlingenM6500:55:44(19. Teilnahme)[49]
152 Vollmer, AndreasZellLauftreff TSG SchopfheimM4000:56:02(Erstteilnahme)[157]
153 Kraus, PeterWehr M5500:56:03(5. Teilnahme)[169]
154 Fricker, MartinK. WiesentalLauftreff TSG SchopfheimMHK00:56:05(Erstteilnahme)[522]
155 Wieser, MarkusMurgRSV NiederhofM5000:56:09(Erstteilnahme)[542]
156 Huber, KevinLaufenburg MJ00:56:14(Erstteilnahme)[110]
157 Kardas, PiotrP - Piotrkow Tryb.JurkiMHK00:56:16(2. Teilnahme)[89]
158 Weeber, AliceLörrachLauftreff TSG SchopfheimW4500:56:27(Erstteilnahme)[296]
159 Nicke, AndreasKaiserslautern1. FC KaiserslauternM4500:56:33(Erstteilnahme)[145]
160 Roniger, ManfredRheinfeldenLaufsport HeinzM6000:56:36(5. Teilnahme)[47]
__________________________________________________________________________________________________________________
161 Niederberger, UrsCH - RiehenTV RiehenM4500:56:36(4. Teilnahme)[70]
162 Pohl, JochenWehr M4500:56:44(3. Teilnahme)[12]
163 Hufschmid, ThomasWutöschingen MHK00:56:47(Erstteilnahme)[551]
164 Keser, AndreasWehr M5000:56:50(7. Teilnahme)[140]
165 Frauenhoffer, JörgGrenzach-WyhlenJurkiM3500:56:54(Erstteilnahme)[88]
166 Maurer, MartinCH - RheinfeldenLaufsport HeinzM5000:56:57(2. Teilnahme)[298]
167 Goedecke-Sutojo, StephanFrankfurt M3000:56:59(Erstteilnahme)[184]
168 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6000:57:00(6. Teilnahme)[135]
169 Ocvirk, RalfSchopfheimSC Binzgen / NiederhofM5000:57:11(6. Teilnahme)[56]
170 Brombach, ReinerRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraM5000:57:18(2. Teilnahme)[180]
171 Rieder, OliverGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungM3500:57:28(Erstteilnahme)[239]
172 Wassmer, LotharBad SäckingenHochrhein-RunnersM6000:57:34(9. Teilnahme)[115]
173 Kutschki, AngelikaCH - Röschenz W5000:57:37(5. Teilnahme)[223]
174 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW3500:57:51(2. Teilnahme)[77]
175 Strittmatter, TimElbenschwandRSV RheinfeldenMHK00:57:54(Erstteilnahme)[205]
176 Fricker, StefaniWehrVitraW4000:57:57(4. Teilnahme)[189]
177 Hinnenberger, SabineWehrLaufsport HeinzW4000:57:59(2. Teilnahme)[506]
178 Mayer, WernerSchallbachLaufsport HeinzM5000:57:59(5. Teilnahme)[27]
179 Bösch, VolkmarSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4500:58:01(Erstteilnahme)[518]
180 Kunz, OlafCH-ZürichLauffreunde WehratalM4000:58:07(10. Teilnahme)[509]
__________________________________________________________________________________________________________________
181 Hummel, VeronikaTodtmoos W4000:58:11(2. Teilnahme)[43]
182 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5500:58:15(2. Teilnahme)[69]
183 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:16(6. Teilnahme)[103]
184 Mutscheller, BernhardBad Säckingen M5000:58:17(4. Teilnahme)[87]
185 Behr, FranzSchopfheimLaufsport HeinzM6000:58:23(Erstteilnahme)[222]
186 Mark, SabineBad Säckingen WHK00:58:25(Erstteilnahme)[545]
187 Merz, RolandWutöschingenSV KrenkingenM5000:58:29(5. Teilnahme)[224]
188 Reiniger, ArnoWehr M4500:58:39(4. Teilnahme)[172]
189 Köpfer, MarcelWehr MHK00:58:40(5. Teilnahme)[53]
190 Rost, JulieRheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:41(2. Teilnahme)[272]
191 Blust, HeinzKlettgauLG HohenfelsM7000:58:42(11. Teilnahme)[531]
192 Stoll, SimonFriedrichshafenTrachtenkapelle StrittmattMHK00:58:53(Erstteilnahme)[58]
193 Sellschopp, JanLöffingenSV GöschweilerM4500:58:55(Erstteilnahme)[524]
194 Wassmer, UlrichGörwihlTrachtenkapelle StrittmattM5000:58:55(Erstteilnahme)[153]
195 Frank, LotharWehr M4000:59:10(Erstteilnahme)[90]
196 Hipp, EllenHaselLandratsamt LörrachWHK00:59:14(2. Teilnahme)[74]
197 Ansmann, DanielLandau MHK00:59:16(Erstteilnahme)[528]
198 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4000:59:17(Erstteilnahme)[122]
199 Rüttnauer, ClemensWehrLauffreunde WehratalM4000:59:23(5. Teilnahme)[226]
200 Mark, AnnetteBad SäckingenHarpolingenW3000:59:37(Erstteilnahme)[547]
__________________________________________________________________________________________________________________
201 Meßmer, RudolfWehrSkiclub WehrM5500:59:40(13. Teilnahme)[203]
202 Herr, ManfredHerrischried M5500:59:57(15. Teilnahme)[114]
203 Matt, BrigitteGrenzach-WyhlenGipfelstürmerW5001:00:02(2. Teilnahme)[552]
204 Pfaff, SilviaCH – MöhlinLaufsport HeinzW5001:00:03(Erstteilnahme)[538]
205 Orillo, AnneLörrach W3501:00:09(Erstteilnahme)[18]
206 Hoffmann, TimSteinen M3501:00:13(2. Teilnahme)[141]
207 Vilari, RenataSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4001:00:14(Erstteilnahme)[108]
208 Weissenberger, SiegfriedRheinfeldenSkiclub RheinfeldenM5001:00:15(5. Teilnahme)[30]
209 Weber, UrsWehr M4001:00:26(Erstteilnahme)[533]
210 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:28(7. Teilnahme)[131]
211 Breit, TheoWehrLonely RunnersM5001:00:30(7. Teilnahme)[23]
212 Weske, HelmutZellLauftreff TSG SchopfheimM6501:00:40(12. Teilnahme)[121]
213 Seiler, MarionElbenschwandLaufsport HeinzW4001:00:42(Erstteilnahme)[242]
214 Bleeck, MarcelElbenschwand MHK01:00:48(2. Teilnahme)[38]
215 Nann, SiegfriedRheinfelden M5001:00:49(4. Teilnahme)[117]
216 Engesser, ElmarSchönauZum AnkerM4001:00:52(2. Teilnahme)[144]
217 Isele, HerbertAlbbruck M7001:00:58(8. Teilnahme)[55]
218 Metzger, DaniekWehr M4001:01:00(Erstteilnahme)[548]
219 Haecker, Hans-GeorgBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM3001:01:01(Erstteilnahme)[125]
220 Niesner, HansiWehrFC WehrM6501:01:11(21. Teilnahme)[116]
__________________________________________________________________________________________________________________
221 Schirmbeck, MarionBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungWHK01:01:14(Erstteilnahme)[174]
222 Lewicki, IngoSteinen M4001:01:17(2. Teilnahme)[113]
223 Dreher, KlaudijoSulz M4001:01:20(Erstteilnahme)[527]
224 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4001:01:29(12. Teilnahme)[502]
225 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5001:01:35(16. Teilnahme)[194]
226 Fleig, BernhardHäusernTV StühlingenM6001:01:36(13. Teilnahme)[200]
227 Schindler, WolframWehr M3001:01:37(Erstteilnahme)[260]
228 Heckendorn, DietmarSchopfheim M5501:01:39(2. Teilnahme)[139]
229 Huber, CarolineBad SäckingenZwillinge91WHK01:01:42(Erstteilnahme)[247]
230 Huber, CorneliaBad SäckingenZwillinge91WHK01:01:49(Erstteilnahme)[246]
231 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW5001:01:50(Erstteilnahme)[142]
232 Brombacher, BirgitSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:01:51(3. Teilnahme)[93]
233 Gottstein, DirkWehr M4501:01:55(2. Teilnahme)[534]
234 Kopf, ErikaWeil am RheinLaufsport HeinzW5501:01:57(5. Teilnahme)[99]
235 Süß, EckhardLörrachLSV BaselM6001:02:01(3. Teilnahme)[10]
236 Pawlik, StefanSchwörstadt M4001:02:20(2. Teilnahme)[209]
237 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW4001:02:26(Erstteilnahme)[22]
238 Mayer, BarbaraLörrach W5001:02:33(12. Teilnahme)[501]
239 Hörth, GustavCH - Rheinsulz M6501:02:40(2. Teilnahme)[166]
240 Dirlewanger, BerndMaulburgNovartis Wehr - In BewegungM3001:02:43(2. Teilnahme)[123]
__________________________________________________________________________________________________________________
241 Brombach, PetraRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4001:02:46(4. Teilnahme)[179]
242 Sutter, ElenaWehr WHK01:02:53(Erstteilnahme)[13]
243 Muchala, ElisabethGrenzach-Wyhlen W4501:02:56(Erstteilnahme)[57]
244 Fehrenbach, ErnstCH -RheinfeldenLaufsport HeinzM5501:02:58(Erstteilnahme)[248]
245 Seitz, IsabelAlbbruck W3001:02:59(Erstteilnahme)[253]
246 Steinegger, DanielaRheinfeldenLaufsport HeinzW4001:03:11(2. Teilnahme)[514]
247 Brandl-Mescke, ReginaRickenbach W5001:03:22(Erstteilnahme)[191]
248 Hugenschmidt, LisaBad BellingenLandratsamt LörrachWHK01:03:36(Erstteilnahme)[78]
249 Engel, StefanWehrLandratsamt LörrachM4501:03:36(Erstteilnahme)[71]
250 Buchmann, ViolaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:03:48(Erstteilnahme)[217]
251 Person, AnjaGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungW3001:03:52(Erstteilnahme)[236]
252 Meier, InaLaufenburgNovartis Wehr - In BewegungW4501:03:52(3. Teilnahme)[130]
253 Vogel, SabineSteinenTV HüsingenWHK01:03:57(Erstteilnahme)[197]
254 Lacher, ErichElbenschwandTV HüsingenM5501:03:59(Erstteilnahme)[198]
255 Arnold, ChristianLörrachRun4fun LörrachM4501:04:00(3. Teilnahme)[274]
256 Ohlekopf, SabineSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4501:04:03(Erstteilnahme)[146]
257 Adam, IsabelleWehr W3001:04:05(Erstteilnahme)[526]
258 Lemme, KatrinLörrachNovartis Wehr - In BewegungW3001:04:07(Erstteilnahme)[175]
259 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5001:04:12(8. Teilnahme)[97]
260 Brahma, RezaBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM3501:04:28(Erstteilnahme)[133]
261 Burgfels, PeterBad Säckingen M6001:04:44(3. Teilnahme)[29]
262 Freidel, GeorgWehrStadtverwaltung WehrM5001:04:49(4. Teilnahme)[187]
263 Trefzger, KatharinaSchopfheimNovartis Wehr - In BewegungWHK01:04:57(Erstteilnahme)[132]
264 Strehl, GünterRheinfeldenLaufsport HeinzM6001:05:03(4. Teilnahme)[105]
265 Rasche, MelanieBad SäckingenHandballclub Waldshut-TiengenW3001:05:11(Erstteilnahme)[289]
266 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW4501:05:19(6. Teilnahme)[178]
267 Schirmbeck, SteffenBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM3001:05:27(Erstteilnahme)[540]
268 Albrecht, MonikaCH – MünchensteinUBS Laufclub BaselW6001:05:30(2. Teilnahme)[214]
269 Matt, SandraMurg W3501:05:33(3. Teilnahme)[98]
270 Bruckschlegel, MichaelBad Säckingen M5001:05:34(Erstteilnahme)[537]
271 Vey, JosefBad Säckingen M6501:05:35(4. Teilnahme)[262]
272 Pfeiffer, KarinWehr W5501:05:38(Erstteilnahme)[500]
273 Gantert, BirgitÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW4501:05:46(Erstteilnahme)[143]
274 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein HarpolingenM4501:05:56(4. Teilnahme)[102]
275 Kolibaba, AlexanderBad Säckingen MHK01:05:58(Erstteilnahme)[297]
276 Maier, HansMurgRsv-NiederhofM7501:06:15(15. Teilnahme)[541]
277 Hirt, MarcoGörwihl MHK01:06:21(Erstteilnahme)[218]
278 Pflüger, HellaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4501:06:30(4. Teilnahme)[276]
279 Funk, ChristaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:06:32(3. Teilnahme)[95]
280 Pflüger, AlbrechtSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4501:06:33(6. Teilnahme)[521]
281 Faulhammer, KatrinGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungWHK01:06:34(Erstteilnahme)[124]
282 Bachthaler, CarolaRheinfelden W3501:06:58(Erstteilnahme)[244]
283 Allemann, IsabelCH - ArisdorfLaufsport HeinzW3001:07:04(Erstteilnahme)[161]
284 Fester, HorstRheinfeldenLaufsport HeinzM6501:07:07(10. Teilnahme)[40]
285 Gellert, SabineBad SäckingenLauftreff TSG SchopfheimW5501:07:13(Erstteilnahme)[233]
286 Brahmann, UlrikeLaufenburgTV Laufenburg LauftreffW5001:07:20(5. Teilnahme)[249]
287 Schlageter, RolandRickenbach M5501:07:48(Erstteilnahme)[167]
288 Stubbe, KerstinWehrVerein Für Pferdesport & Med.W4001:07:53(Erstteilnahme)[503]
289 Toenjes, DorotheeWehrVerein Für Pferdesport & Med.W3501:08:01(Erstteilnahme)[504]
290 Schlageter, JessicaRickenbach WHK01:08:03(Erstteilnahme)[170]
291 Pustlauck, ConstantinJena MHK01:08:06(Erstteilnahme)[171]
292 Genter, DianaRickenbach WJ01:08:06(Erstteilnahme)[546]
293 Casubolo, GiovannaMurgRSV Trompeter Bad SäckingenW5501:08:40(5. Teilnahme)[149]
294 Preiser, KlausÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenM6001:08:43(2. Teilnahme)[19]
295 Henke, AntjeHausenLauftreff TSG SchopfheimW4001:09:58(Erstteilnahme)[519]
296 Kurz, TanjaWehr W3001:10:00(Erstteilnahme)[292]
297 Harbach, ThomasLörrachLandratsamt LörrachM5001:10:06(Erstteilnahme)[73]
298 Aydin, HülyaRheinfeldenLaufsport HeinzW4001:10:07(Erstteilnahme)[283]
299 Riehl, RobertRodach M3001:10:34(7. Teilnahme)[199]
300 Schäffler, RoswithaRheinfeldenLauftreff TSG SchopfheimW6501:11:12(6. Teilnahme)[104]
301 Hug, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:11:14(Erstteilnahme)[204]
302 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:15(5. Teilnahme)[61]
303 Matt, RolandGörwihlTrachtenkapelle StrittmattM5001:11:16(Erstteilnahme)[152]
304 Jost, SteffenWehrNovartis SteinMHK01:11:25(2. Teilnahme)[50]
305 Matt, PatriciaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:11:48(Erstteilnahme)[156]
306 Thomann, WernerWehrLauffreunde WehratalM6501:12:23(16. Teilnahme)[231]
307 Schneider, LydiaSchliengenLandratsamt LörrachWHK01:12:39(Erstteilnahme)[80]
308 Scheller, KarinWaldshut-TiengenHandballclub Waldshut-TiengenW6001:13:57(Erstteilnahme)[287]
309 Stoll, MarleenGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWHK01:15:07(Erstteilnahme)[60]
310 Krug, PetraLörrachLandratsamt LörrachW4501:16:22(3. Teilnahme)[76]
311 Hermann, MichaelWaldshut-TiengenHandballclub Waldshut-TiengenM4501:16:33(Erstteilnahme)[288]
312 Hasselkus, WernerRheinfeldenLCM RheinfeldenM7501:16:50(7. Teilnahme)[557]
313 Dapp, HeikeGrenzach-Wyhlen W4501:16:58(Erstteilnahme)[299]
314 Jack, JacquelineSchopfheim WJ01:18:29(Erstteilnahme)[261]
315 Preiser, AnnaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:20:31(Erstteilnahme)[83]
316 Fiala, BirgitSchopfheim W4501:20:52(Erstteilnahme)[190]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  43 Jahre