Aktueller Stand Ergebnisse zum 26. Wehratallauf 2016
 
Hauptlauf   [ Gesamt ]  Es wurden insgesamt  260  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Tareq, OmarLaufenburgTUS Lörrach-StettenMHK00:35:41(Erstteilnahme)[209]
2 Probst, AndreasWasserlieschAtgM3000:36:19(2. Teilnahme)[284]
3 Kufulu, AblelomRheinfeldenLaufsport HeinzMJ00:36:55(2. Teilnahme)[243]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Krinke, RobertFreiburgTV TiengenM3000:37:00(2. Teilnahme)[283]
5 Hellstern, SimonFreiburgPTSV Jahn FreiburgMHK00:38:32(Erstteilnahme)[217]
6 Scherr, HanspeterSchopfheimTUS Lörrach-StettenM4500:38:49(8. Teilnahme)[281]
7 Meeuwse, MarcoRheinfeldenLC BaselM3000:39:30(Erstteilnahme)[265]
8 Böhler, AndreasCH – RheinfeldenSt. Louis Running ClubM4000:40:09(5. Teilnahme)[285]
9 Runge, DanielWehrFC Wehr 1912MHK00:40:52(5. Teilnahme)[73]
10 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad SäckingenM3000:41:16(12. Teilnahme)[275]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Reckermann, RalfKüssabergLG HohenfelsM4500:42:31(5. Teilnahme)[91]
12 Teubler, VolkerBad SäckingenLG HohenfelsM4500:42:53(14. Teilnahme)[3]
13 Gohn, MagnusSteinenTSCH LangenauM3000:43:07(3. Teilnahme)[297]
14 Strütt, UliSchopfheimTSCH Langenau/abt. TriathlonM4000:43:17(4. Teilnahme)[286]
15 Eckert, ChristophWehrTV WehrM3500:43:23(15. Teilnahme)[214]
16 Herr, ChristianWehrTeam KarlsplatzM3000:43:52(9. Teilnahme)[78]
17 Oertel, EliasKenzingenLC BreisgauMJ00:44:13(Erstteilnahme)[233]
18 Uhl, MarcusWehrLauffreunde WehratalM4000:44:46(8. Teilnahme)[25]
19 Müller Heiduck, DanielFreiburgPTSV Jahn FreiburgMHK00:45:17(Erstteilnahme)[225]
20 Schaub, TimoSchopfheimRSV Bad SäckingenM3500:45:33(5. Teilnahme)[288]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Teubler, ArminMurgRSV Trompeter Bad SäckingenM3500:45:33(8. Teilnahme)[298]
22 Bausewein, MichaelSchopfheim M4000:45:51(3. Teilnahme)[315]
23 Meier, AndreasKandernTSV KandernM4000:45:54(4. Teilnahme)[314]
24 Wahls, ThomasSchwörstadtLaufteam WolfhagenM5000:45:55(2. Teilnahme)[266]
25 Morath, StephanieFreiburgFreier Lauftreff AttilaWHK00:46:01(Erstteilnahme)[100]
26 Zingg, KarinCH – MöhlinLaufsport HeinzW4500:46:24(Erstteilnahme)[291]
27 Feist, JürgenWeil am Rhein M5000:46:25(4. Teilnahme)[316]
28 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde WehratalM3500:46:33(4. Teilnahme)[1]
29 Platz, OliverMalterdingen M5000:46:52(2. Teilnahme)[132]
30 Meller, KristoffLörrachTUS Lörrach-StettenM3000:47:00(2. Teilnahme)[212]
31 Schneider, FabianHäusernFitness-Studio-TodtmoosM3000:47:47(2. Teilnahme)[319]
32 Ahlers, HolgerBad Säckingen M4500:48:03(10. Teilnahme)[37]
33 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde WehratalW4000:48:06(2. Teilnahme)[228]
34 Beckert, BeatrixMünstertalTuS BadenweilerW4000:48:11(2. Teilnahme)[117]
35 Klein, ThomasWehrLauffreunde WehratalM5500:48:20(9. Teilnahme)[211]
36 Gaiser, MatthiasKlettgauLG HohenfelsM3000:48:21(2. Teilnahme)[247]
37 Ansmann, DanielLörrach MHK00:48:32(3. Teilnahme)[282]
38 Kraft, FelixRheinfeldenTUS AdelhausenMHK00:48:34(Erstteilnahme)[256]
39 Lauber, WernerRickenbachHochrhein RunnersM4500:48:46(4. Teilnahme)[292]
40 Marx, AndreasBinzen M5500:48:54(6. Teilnahme)[304]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Neumann, HorstWehr M5000:49:14(4. Teilnahme)[145]
42 Eckert, HartmutAlbbruckLT AlbbruckM5500:49:15(7. Teilnahme)[125]
43 Osswald, BerndWehrLauffreunde WehratalM3500:49:17(8. Teilnahme)[118]
44 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsW3000:49:18(3. Teilnahme)[14]
45 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen M3000:49:27(Erstteilnahme)[155]
46 Klein, PeterSchopfheimTV WehrM5500:49:34(15. Teilnahme)[167]
47 Backschat, MarcoGörwihlLaufsport HeinzM5000:49:45(2. Teilnahme)[39]
48 Brandl, ThomasBad SäckingenSpital Bad SäckingenMHK00:50:25(Erstteilnahme)[254]
49 Haselhoff, RolandGrafenhausen M5000:50:39(6. Teilnahme)[143]
50 Thoma, HannesBad SäckingenHonksM3500:50:45(2. Teilnahme)[32]
51 Saner, AndreasCH – ZwingenKult Tri Team RheinfeldenM4000:50:48(Erstteilnahme)[311]
52 Bätscher, MichaelWehr M4000:50:58(7. Teilnahme)[45]
53 Rotzler, MarkusHasel MHK00:51:14(8. Teilnahme)[162]
54 Schreijaeg, SaschaSteinen M4000:51:21(Erstteilnahme)[41]
55 Borgardt, HansRheinfeldenLaufsport HeinzM4000:51:23(Erstteilnahme)[23]
56 Wagner, RalfKüssabergSV RheintalM5000:51:37(Erstteilnahme)[207]
57 Belgaid, SamRheinfeldenLCM RheinfeldenM5000:52:00(3. Teilnahme)[290]
58 Virlouvet, MickaelWehr M3500:52:04(Erstteilnahme)[200]
59 Kilcher, MaxCH – Bättwil M5500:52:27(6. Teilnahme)[189]
60 Alhamad, KhalidWehr M4000:52:28(Erstteilnahme)[278]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Lauber, MariusRickenbachSV RickenbachMJ00:52:40(2. Teilnahme)[263]
62 Zimmermann, JonaHorbWieserunnersMHK00:52:45(Erstteilnahme)[169]
63 Hudec-Plasencia, MonicaWehrLauffreunde WehratalW5000:52:52(Erstteilnahme)[309]
64 Rieder, OliverGrenzach-Wyhlen M3500:53:08(2. Teilnahme)[38]
65 Hediger, BorisCH – ZuzgenLauftreff TierrütiM4500:53:10(2. Teilnahme)[274]
66 Gutknecht, AndreasCH - Riehen M4500:53:19(Erstteilnahme)[287]
67 Strunze, DanielLauchringenFC Tiengen 08M4000:53:22(9. Teilnahme)[238]
68 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:53:35(7. Teilnahme)[177]
69 Kühne, AlexanderWeinheim M3500:53:36(Erstteilnahme)[151]
70 Borgardt, CorinaRheinfeldenLaufsport HeinzWJ00:53:42(2. Teilnahme)[22]
71 Urich, JulianWehrRSV ÖflingenMHK00:53:47(2. Teilnahme)[163]
72 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:53:53(5. Teilnahme)[210]
73 Tröscher, DietmarBerlinLT Bernd Hübner BerlinM7000:53:55(Erstteilnahme)[8]
74 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW3500:53:55(4. Teilnahme)[77]
75 Kahl, MichaelTodtmoos M4500:53:57(9. Teilnahme)[301]
76 Spürgin, MichaelTeningen M5500:54:03(Erstteilnahme)[138]
77 Steinhöfer, StefanLörrachNovartis Wehr - In BewegungM3500:54:10(3. Teilnahme)[182]
78 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5000:54:28(18. Teilnahme)[108]
79 Drescher, AlexandraWehrLauffreunde WehratalW4000:54:30(4. Teilnahme)[245]
80 Schlachter, FabianWehr MJ00:54:30(2. Teilnahme)[248]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-LaufenM6000:54:41(2. Teilnahme)[28]
82 Amann, JürgenRheinfeldenLaufsport HeinzM6000:54:44(2. Teilnahme)[154]
83 Strohmeier, PeterWehrTriTeam HochrheinM4500:54:59(13. Teilnahme)[34]
84 Zaubitzer, UweCH – LausenBewegungscoaching.chM5000:55:10(Erstteilnahme)[317]
85 Herrmann, SimonWehrNike Running Club SydneyM3000:55:16(3. Teilnahme)[134]
86 Scheller, DietmarBinzenNovartis Wehr - In BewegungM4500:55:26(4. Teilnahme)[181]
87 Schwinlin, ThomasWehrBergschule HochemporM4000:55:26(3. Teilnahme)[29]
88 Brennfleck, JörgWehrTierklinik Partners EnkendorfM3500:55:40(Erstteilnahme)[203]
89 Martin, ChristianWehr M4000:55:43(3. Teilnahme)[43]
90 Weismann, ChristianWehrTeam RoliM3500:55:45(2. Teilnahme)[216]
91 Günther, UweGrenzach-WyhlenTV GrenzachM5500:55:52(2. Teilnahme)[164]
92 Asal, GerhardTodtnauTreffpunkt Todtnau E.v.M4000:55:55(6. Teilnahme)[21]
93 Feiertag, JuliaMaulburg W3500:55:55(4. Teilnahme)[130]
94 Lauber, MartinRickenbachSV RickenbachM5000:55:57(6. Teilnahme)[262]
95 Huber, KevinLaufenburgTeam HucoMJ00:56:12(3. Teilnahme)[15]
96 Oertel, GisoKenzingenSV MalterdingenM4500:56:21(3. Teilnahme)[234]
97 Milleker, DominiqueWehr M3000:56:22(2. Teilnahme)[253]
98 Dieterlen, ChristianCH – ZuzgenLauftreff TierrütiM4000:56:47(2. Teilnahme)[273]
99 Brendle, MarcoFreiburg M3000:56:50(3. Teilnahme)[13]
100 Disch, HeinzSexau M5500:56:54(Erstteilnahme)[133]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Bäumle, GeorgWehrWieserunnersM5500:56:59(8. Teilnahme)[60]
102 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM5000:57:00(8. Teilnahme)[54]
103 Metzger, DanielaWehr W4500:57:00(Erstteilnahme)[230]
104 Heinz, TheresCH – Möhlin W3500:57:04(10. Teilnahme)[158]
105 Schäfter, HeinzWeil am Rhein M5000:57:06(3. Teilnahme)[172]
106 Ammann, JustusSchopfheimYeski Skiing TeamM5000:57:14(2. Teilnahme)[64]
107 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport HeinzM6000:57:28(3. Teilnahme)[26]
108 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In BewegungMHK00:57:41(4. Teilnahme)[175]
109 Elfering, PatrickFreiburgTri(em)team GundelfingenM3500:57:46(Erstteilnahme)[193]
110 Lütte, TimoWehr MHK00:57:52(Erstteilnahme)[168]
111 Fiege, ManuelRheinfeldenTeam FiegeM4000:57:54(5. Teilnahme)[57]
112 Burgfels, PeterBad Säckingen M6000:57:56(5. Teilnahme)[5]
113 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:07(4. Teilnahme)[149]
114 Weissenberger, JanaRheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:08(4. Teilnahme)[128]
115 Mohler, UrsulaCH – LausenGipfelstürmerW4000:58:09(2. Teilnahme)[312]
116 Bühler, SilviaCH - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:58:16(6. Teilnahme)[279]
117 Rauscher, ErikaRheinfeldenLCM RheinfeldenW6000:58:20(10. Teilnahme)[246]
118 Keser, AndreasWehrWieserunnersM5000:58:21(9. Teilnahme)[131]
119 Bäumle, RalfZellWieserunnersM5500:58:22(4. Teilnahme)[105]
120 Regitz, ErikaDenzlingenTV DenzlingenW6500:58:25(7. Teilnahme)[186]
__________________________________________________________________________________________________________________
121 Heinz, UrsWehr M4500:58:39(Erstteilnahme)[114]
122 Walz, TanjaRheinfeldenLaufsport HeinzW4500:58:46(7. Teilnahme)[227]
123 Prades, JuanEimeldingenPixanetas TeamM3000:58:47(2. Teilnahme)[75]
124 Kuehbandner, UlfSteinen M5000:58:48(Erstteilnahme)[48]
125 Mulot, TilmanWeilheim M3000:58:49(Erstteilnahme)[231]
126 Zühlke, JasminWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK00:58:59(Erstteilnahme)[185]
127 Bürgin, JeanetteLörrach W3000:59:08(Erstteilnahme)[242]
128 Graupner, MischaLörrachPlantation Records E.v.M3500:59:09(Erstteilnahme)[252]
129 Jurado, GasparLörrach M3500:59:26(2. Teilnahme)[206]
130 Roiss, KatharinaRickenbach W3000:59:28(Erstteilnahme)[160]
131 Walleser, AndreasUtzenfeldSV TodtnauM4500:59:41(10. Teilnahme)[241]
132 Flaadt, PeterAlbbruck M5500:59:45(3. Teilnahme)[224]
133 Brombach, ReinerRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraM5000:59:52(4. Teilnahme)[220]
134 Androcec, ChristopherWehr MJ00:59:53(2. Teilnahme)[59]
135 Blessing, WalterVillingen-SchwenningenFC UnterkirnachM7500:59:54(7. Teilnahme)[267]
136 Borgwardt, StefanCH - Riehen M4000:59:54(Erstteilnahme)[126]
137 Meier, InaWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:00:04(5. Teilnahme)[178]
138 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:06(2. Teilnahme)[174]
139 Müller, MarcelSchallstadt M3501:00:07(Erstteilnahme)[42]
140 Zander, StefanWehr M3501:00:12(4. Teilnahme)[276]
__________________________________________________________________________________________________________________
141 Langer, RitaMurg W5001:00:13(5. Teilnahme)[58]
142 Kuny, MirjamRheinfeldenLaufsport HeinzW3501:00:14(Erstteilnahme)[196]
143 Sultani, HamzaWehr MHK01:00:16(Erstteilnahme)[264]
144 Hartmann, SiegfriedWehrLauffreunde WehratalM4001:00:28(Erstteilnahme)[229]
145 Harsch, HermannGörwihl M6001:00:30(5. Teilnahme)[66]
146 Neubauer, PeterNeustadtFitpitM5001:00:39(Erstteilnahme)[280]
147 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5501:00:41(7. Teilnahme)[110]
148 Bäumle, DanielWehrWieserunnersMHK01:00:44(3. Teilnahme)[55]
149 Kussauer, InesBehringenTV Stadtilm 2011W4001:00:48(Erstteilnahme)[157]
150 Weinhardt, AndreasSchmitten M4001:00:50(Erstteilnahme)[240]
151 Maier, DominikRheinfelden M5501:01:00(11. Teilnahme)[251]
152 Schwald, JörgMaulburg M4501:01:05(Erstteilnahme)[277]
153 Tröscher, RaphaelPforzheim M3001:01:36(Erstteilnahme)[213]
154 Rost, JulieRheinfeldenLaufsport HeinzWHK01:01:38(3. Teilnahme)[257]
155 Hummel, VeronikaTodtmoosTV WehrW4501:01:41(4. Teilnahme)[116]
156 Pohl, JochenWehr M4501:01:43(5. Teilnahme)[7]
157 Brombach, PetraRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4501:01:54(5. Teilnahme)[219]
158 Dannenberger, ThomasRümmingenNovartis Wehr - In BewegungM5001:01:57(10. Teilnahme)[183]
159 Klormann, AndreasKlettgau M3501:02:02(7. Teilnahme)[152]
160 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5001:02:03(Erstteilnahme)[188]
__________________________________________________________________________________________________________________
161 Tritschler, InaGundelfingenTri(em)team GundelfingenWHK01:02:04(Erstteilnahme)[191]
162 Dietsche, AndreasWeilheimTuS WeilheimM4501:02:08(Erstteilnahme)[237]
163 Tröndle, HaraldBad SäckingenSpital Bad SäckingenM5001:02:19(Erstteilnahme)[112]
164 Niederberger, UrsCH – RiehenTV RiehenM5001:02:23(5. Teilnahme)[12]
165 Burhan, YagmurWehr WHK01:02:30(Erstteilnahme)[124]
166 Briegel, MarkusFreiburgTri(em)team GundelfingenM3501:02:35(2. Teilnahme)[192]
167 Matt, SandraMurgTeam FlipiW3501:02:42(5. Teilnahme)[61]
168 Rudigier, Fida ValeriaMurg WHK01:02:49(Erstteilnahme)[299]
169 Stelbaczka, RószaLöffingen W4001:02:52(Erstteilnahme)[222]
170 Keller, KatharinaMurg WHK01:03:00(Erstteilnahme)[295]
171 Kaeser, BernhardSchluchseeMode IseleM5501:03:03(Erstteilnahme)[293]
172 Frank, LotharWehr M4501:03:30(3. Teilnahme)[90]
173 Person, AnnaGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungW3001:03:41(Erstteilnahme)[180]
174 Heerdegen, JessicaWehrPhysio Plus SportW3501:03:44(2. Teilnahme)[4]
175 Huber, CorneliaBad SäckingenZwillinge91WHK01:03:54(3. Teilnahme)[92]
176 Huber, CarolineBad SäckingenZwillinge91WHK01:03:55(3. Teilnahme)[119]
177 Hudec, AlexanderWehrFC WehrM5001:04:03(Erstteilnahme)[310]
178 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:04:09(7. Teilnahme)[44]
179 Brombacher, MarkusSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5001:04:10(4. Teilnahme)[136]
180 Pöhlmann, PatrickBad SäckingenWieserunnersMJ01:04:13(Erstteilnahme)[98]
__________________________________________________________________________________________________________________
181 Richter, AndreBad SäckingenSpital Bad SäckingenMJ01:04:14(Erstteilnahme)[159]
182 Kuhlmann, SilviaRheinfeldenLaufsport HeinzW3001:04:21(Erstteilnahme)[72]
183 Pleva, Dr. RalfHorbWieserunnersM6001:04:30(3. Teilnahme)[52]
184 Labude, PetraBad SäckingenSpital Bad SäckingenW4001:04:31(Erstteilnahme)[148]
185 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6001:04:33(4. Teilnahme)[127]
186 Nittel, BrigitteStegenSV KirchzartenW6501:04:45(9. Teilnahme)[35]
187 Langer, CarolaMurg WJ01:05:12(Erstteilnahme)[296]
188 Lewicki, IngoSteinen M4501:05:14(3. Teilnahme)[215]
189 Zsont, PutnokiLöffingen MHK01:05:15(Erstteilnahme)[300]
190 Lacher, ErichElbenschwandTV HüsingenM5501:05:21(3. Teilnahme)[27]
191 Hoss, StephanieWehr WHK01:05:24(Erstteilnahme)[250]
192 Hüttner, JulianWehr MHK01:05:25(2. Teilnahme)[249]
193 Pfeffer, PetraHorbWieserunnersW4501:05:33(Erstteilnahme)[82]
194 Kleinmagd, Hans JürgenWehr M5501:05:38(Erstteilnahme)[272]
195 Korsch, SusanneLaufenburg W3501:05:43(2. Teilnahme)[144]
196 Neutz, MichaelWehrLG HohenfelsM4501:05:44(Erstteilnahme)[302]
197 Herden, StefanCH – Zürich MHK01:05:45(Erstteilnahme)[303]
198 Weinhardt, Joh-PeterMaulburgTUS MaulburgM6501:06:00(4. Teilnahme)[19]
199 Sturn, FlorianWehrRunning GagMHK01:06:09(Erstteilnahme)[202]
200 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW5501:06:24(3. Teilnahme)[146]
__________________________________________________________________________________________________________________
201 Blatter, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4001:06:33(Erstteilnahme)[122]
202 Jack, JacquelineSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimWHK01:06:51(2. Teilnahme)[141]
203 Greiner, ViolaGrenzach-WyhlenTeam Leistungsdiagnostik.deW5501:06:59(4. Teilnahme)[18]
204 Ocvirk, RalfCH - Stein M5001:07:06(8. Teilnahme)[294]
205 Schindler, WolframWehr M3001:07:07(2. Teilnahme)[236]
206 Fritsche, AndreasTitisee-Neustadt M3501:07:10(Erstteilnahme)[190]
207 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:07:17(9. Teilnahme)[179]
208 Eisenmann Dr., AxelSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM6001:07:27(4. Teilnahme)[260]
209 Weinstein, AnetteHorbWieserunnersW5001:08:00(Erstteilnahme)[81]
210 Thanei, SilviaBad Säckingen W4501:08:07(Erstteilnahme)[109]
211 Weil, SimoneHorbWieserunnersW3001:08:09(Erstteilnahme)[53]
212 Rapp, ErichNiedereschachLT NiedereschbachM6501:08:36(3. Teilnahme)[318]
213 Brandl-Meschke, ReginaRickenbachSpital Bad SäckingenW5001:08:58(Erstteilnahme)[94]
214 Hörth, GustavTeningenTuS TeningenM6501:09:00(3. Teilnahme)[56]
215 Weske, HelmutZellLauftreff TSG SchopfheimM7001:09:05(14. Teilnahme)[101]
216 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4001:09:17(Erstteilnahme)[2]
217 Assisi, JennieBad Säckingen W3001:09:18(Erstteilnahme)[142]
218 Fehrenbach, ErnstCH - RheinfeldenLaufsport HeinzM5501:09:18(2. Teilnahme)[289]
219 Krug, MichaelMaulburg M5501:09:43(2. Teilnahme)[199]
220 Herzog, BerndGrenzach-Wyhlen M5501:09:57(Erstteilnahme)[305]
__________________________________________________________________________________________________________________
221 Saaler, EvaHasel WHK01:10:11(2. Teilnahme)[97]
222 Saaler, HubertHasel M5501:10:12(18. Teilnahme)[270]
223 Isele, HerbertAlbbruck M7001:10:39(10. Teilnahme)[11]
224 Koch, EvaBad Säckingen WHK01:10:48(2. Teilnahme)[173]
225 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein HarpolingenM5001:10:56(6. Teilnahme)[308]
226 Brombacher, BirgitSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:29(4. Teilnahme)[135]
227 Schüler, ThomasWehr M3501:11:30(Erstteilnahme)[232]
228 Thaten, DanielCH - Sisseln M3001:11:37(Erstteilnahme)[150]
229 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5001:12:37(9. Teilnahme)[120]
230 Niesner, HansiWehrFC WehrM6501:12:47(22. Teilnahme)[103]
231 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-LaufenM5501:12:59(6. Teilnahme)[9]
232 Bleeck, MarcelWehrTierklinik Partners EnkendorfMHK01:13:35(4. Teilnahme)[205]
233 Hug, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:14:00(2. Teilnahme)[139]
234 Kunze, ThomasWehr M5001:14:25(Erstteilnahme)[271]
235 Riehl, RobertRodach M3501:14:29(9. Teilnahme)[235]
236 Aberer, MarkusWehr M3001:14:32(Erstteilnahme)[6]
237 Bacher, SilviaWeil am Rhein WHK01:14:42(Erstteilnahme)[165]
238 Hellstern, SandraHorbWieserunnersW4001:15:21(Erstteilnahme)[83]
239 Stäubli, CarolineCH - MagdenLCM RheinfeldenW5001:15:25(Erstteilnahme)[86]
240 Sturm, SophieRheinfeldenLCM RheinfeldenWHK01:15:26(Erstteilnahme)[88]
__________________________________________________________________________________________________________________
241 Juan, Hsiao-TingRheinfeldenLCM RheinfeldenW4001:15:27(2. Teilnahme)[84]
242 Kast, AndreasHerrischried M3501:15:36(Erstteilnahme)[153]
243 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3501:15:51(Erstteilnahme)[87]
244 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:15:52(5. Teilnahme)[89]
245 Weimer, ElenaWehr WHK01:16:07(Erstteilnahme)[93]
246 Thomann, WernerWehrLauffreunde WehratalM7001:16:37(18. Teilnahme)[147]
247 Schatz, AnitaBad Säckingen W3001:17:07(2. Teilnahme)[104]
248 Aures, PeterWaldseeTG WaldseeM5001:17:17(5. Teilnahme)[107]
249 Kopf, ErikaWeil am RheinLaufsport HeinzW6001:17:46(6. Teilnahme)[166]
250 Hugenschmidt, PatrikWehrTierklinik Partners EnkendorfMHK01:18:18(Erstteilnahme)[204]
251 Casubolo, GiovannaMurgRSV TrompeterW6001:18:32(7. Teilnahme)[20]
252 Maier, HansMurgRSV NiederhofM7501:18:56(17. Teilnahme)[313]
253 Grothe, UlrichBad SäckingenSpital Bad SäckingenM6501:20:32(Erstteilnahme)[111]
254 Eiche, FrankMurgThe Big Beer TheoryMHK01:22:11(2. Teilnahme)[76]
255 Heinemann, SonjaWehr WHK01:23:12(Erstteilnahme)[261]
256 Kolibaba, AlexanderBad SäckingenSpital Bad SäckingenMHK01:26:27(2. Teilnahme)[99]
257 Brosig, SylviaHerrischried W4501:27:18(Erstteilnahme)[307]
258 Dieckmann, MichaelHerrischried M5001:27:18(Erstteilnahme)[306]
259 Rümmele, MartinSchopfheimLauffreunde WehratalM4501:27:22(6. Teilnahme)[36]
260 Müller, MichaelWehrLauffreunde WehratalM4001:27:24(22. Teilnahme)[106]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  43 Jahre