Aktueller Stand Ergebnisse zum 26. Wehratallauf 2016
 
Hauptlauf   [ Männer ]     Altersklassenwertung [ M50 ]    Es wurden insgesamt  30  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Wahls, ThomasSchwörstadtLaufteam WolfhagenM5000:45:55(2. Teilnahme)[266]
2 Feist, JürgenWeil am Rhein M5000:46:25(4. Teilnahme)[316]
3 Platz, OliverMalterdingen M5000:46:52(2. Teilnahme)[132]
____________________________________________________________________________________________________
4 Neumann, HorstWehr M5000:49:14(4. Teilnahme)[145]
5 Backschat, MarcoGörwihlLaufsport HeinzM5000:49:45(2. Teilnahme)[39]
6 Haselhoff, RolandGrafenhausen M5000:50:39(6. Teilnahme)[143]
7 Wagner, RalfKüssabergSV RheintalM5000:51:37(Erstteilnahme)[207]
8 Belgaid, SamRheinfeldenLCM RheinfeldenM5000:52:00(3. Teilnahme)[290]
9 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:53:35(7. Teilnahme)[177]
10 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5000:54:28(18. Teilnahme)[108]
____________________________________________________________________________________________________
11 Zaubitzer, UweCH – LausenBewegungscoaching.chM5000:55:10(Erstteilnahme)[317]
12 Lauber, MartinRickenbachSV RickenbachM5000:55:57(6. Teilnahme)[262]
13 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM5000:57:00(8. Teilnahme)[54]
14 Schäfter, HeinzWeil am Rhein M5000:57:06(3. Teilnahme)[172]
15 Ammann, JustusSchopfheimYeski Skiing TeamM5000:57:14(2. Teilnahme)[64]
16 Keser, AndreasWehrWieserunnersM5000:58:21(9. Teilnahme)[131]
17 Kuehbandner, UlfSteinen M5000:58:48(Erstteilnahme)[48]
18 Brombach, ReinerRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraM5000:59:52(4. Teilnahme)[220]
19 Neubauer, PeterNeustadtFitpitM5001:00:39(Erstteilnahme)[280]
20 Dannenberger, ThomasRümmingenNovartis Wehr - In BewegungM5001:01:57(10. Teilnahme)[183]
____________________________________________________________________________________________________
21 Tröndle, HaraldBad SäckingenSpital Bad SäckingenM5001:02:19(Erstteilnahme)[112]
22 Niederberger, UrsCH – RiehenTV RiehenM5001:02:23(5. Teilnahme)[12]
23 Hudec, AlexanderWehrFC WehrM5001:04:03(Erstteilnahme)[310]
24 Brombacher, MarkusSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5001:04:10(4. Teilnahme)[136]
25 Ocvirk, RalfCH - Stein M5001:07:06(8. Teilnahme)[294]
26 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein HarpolingenM5001:10:56(6. Teilnahme)[308]
27 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5001:12:37(9. Teilnahme)[120]
28 Kunze, ThomasWehr M5001:14:25(Erstteilnahme)[271]
29 Aures, PeterWaldseeTG WaldseeM5001:17:17(5. Teilnahme)[107]
30 Dieckmann, MichaelHerrischried M5001:27:18(Erstteilnahme)[306]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  52 Jahre