Aktueller Stand Ergebnisse zum 26. Wehratallauf 2016
 
Es wurden insgesamt 389  Teilnehmer mit der Nationalität ' Deutschland ' im Ziel gewertet.
 
 
NameOrtVereinJahrgangKlasseZeitKategorie[ Details ]
 Aberer, MarkusWehr 1983M3001:14:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Adrion, MichaelaWehr 1963W5001:28:42(Nordic Walking)
 Ahlers, HolgerBad Säckingen 1967M4500:48:03(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Amann, JürgenRheinfeldenLaufsport Heinz1953M6000:54:44(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Ammann, JustusSchopfheimYeski Skiing Team1966M5000:57:14(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Androcec, ChristopherWehr 2003MJ00:59:53(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Ansmann, DanielLörrach 1989MHK00:48:32(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Asal, GerhardTodtnauTreffpunkt Todtnau E.v.1973M4000:55:55(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Assisi, JennieBad Säckingen 1985W3001:09:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Aures, PeterWaldseeTG Waldsee1963M5001:17:17(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bacher, SilviaWeil am Rhein 1994WHK01:14:42(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Backschat, MarcoGörwihlLaufsport Heinz1966M5000:49:45(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Bätscher, MichaelWehr 1976M4000:50:58(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Bäumle, LisaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Bäumle, SilviaWehrWieserunners1965W5001:28:38(Nordic Walking)
 Bäumle, GeorgWehrWieserunners1961M5500:56:59(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Bäumle, HaraldWehrWieserunners1966M5000:57:00(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Bäumle, RalfZellWieserunners1959M5500:58:22(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Bäumle, DanielWehrWieserunners1993MHK01:00:44(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Bausewein, MichaelSchopfheim 1975M4000:45:51(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-Laufen1955M6000:54:41(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM Rheinfelden1977W3501:15:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Beckert, BeatrixMünstertalTuS Badenweiler1972W4000:48:11(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Belgaid, SamRheinfeldenLCM Rheinfelden1963M5000:52:00(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Berthold, HansjörgWehr 1952M6001:15:32(Nordic Walking)
 Bibbó, AttilioWehrWalking Team Blue Elefants1967M4001:28:00(Nordic Walking)
 Blank, ShalineWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Blatter, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1972W4001:06:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bleeck, MarcelWehrTierklinik Partners Enkendorf1987MHK01:13:35(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Blessing, WalterVillingen-SchwenningenFC Unterkirnach1939M7500:59:54(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Blume, StefanieBad SäckingenSpital Bad Säckingen1992W2001:31:48(Nordic Walking)
 Borgardt, HansRheinfeldenLaufsport Heinz1973M4000:51:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Borgardt, CorinaRheinfeldenLaufsport Heinz2000WJ00:53:42(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Brandl, ThomasBad SäckingenSpital Bad Säckingen1991MHK00:50:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Brandl-Meschke, ReginaRickenbachSpital Bad Säckingen1963W5001:08:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Breig, HaraldBad KrozingenBaden Power1965M5001:06:52(Nordic Walking)
 Brendle, MarcoFreiburg 1983M3000:56:50(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Brennfleck, JörgWehrTierklinik Partners Enkendorf1980M3500:55:40(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Briegel, MarkusFreiburgTri(em)team Gundelfingen1979M3501:02:35(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Brödlin, LeaMurg 2007Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Brombach, ReinerRheinfeldenVolksbank Rhein-Wehra1964M5000:59:52(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Brombach, PetraRheinfeldenVolksbank Rhein-Wehra1970W4501:01:54(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Brombacher, MarkusSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1963M5001:04:10(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Brombacher, BirgitSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1964W5001:11:29(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Brosig, SylviaHerrischried 1967W4501:27:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bürgin, JeanetteLörrach 1986W3000:59:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Burczyk, NiklasWehrFC Wehr2005Bambini m(Kindertallauf)
 Burgfels, PeterBad Säckingen 1953M6000:57:56(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Burhan, YagmurWehr 1987WHK01:02:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Casubolo, GiovannaMurgRSV Trompeter1955W6001:18:32(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Colletto, MarcoLaufenburgTeam Huco2012Bambini m(Kindertallauf)
 Colletto-Huber, TanjaLaufenburgTeam Huco1975W4001:31:18(Nordic Walking)
 Dannenberger, ThomasRümmingenNovartis Wehr - In Bewegung1963M5001:01:57(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Detmers, HeikoBad Säckingen 1967M4001:20:32(Nordic Walking)
 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In Bewegung1974W4001:00:06(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Dieckmann, MichaelHerrischried 1965M5001:27:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Diestelberger, LucasWehrGartenfreunde Ev Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Dietsche, PaulaWeilheimTuS Weilheim2009Bambini w(Kindertallauf)
 Dietsche, HannahWeilheimTuS Weilheim2007Bambini w(Kindertallauf)
 Dietsche, FridaWeilheimTuS Weilheim2012Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Dietsche, AndreasWeilheimTuS Weilheim1970M4501:02:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Dietz, GuidoBerglichtReha Klinik Bad Säckingen1981M3001:27:50(Nordic Walking)
 Disch, HeinzSexau 1958M5500:56:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Drescher, JanikWehrLauffreunde Wehratal2008Bambini m(Kindertallauf)
 Drescher, MarekWehrLauffreunde Wehratal2006Bambini m(Kindertallauf)
 Drescher, AlexandraWehrLauffreunde Wehratal1972W4000:54:30(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Eckert, ChristophWehrTV Wehr1978M3500:43:23(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Eckert, HartmutAlbbruckLT Albbruck1957M5500:49:15(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Eckl, DanielaBad SäckingenSpital Bad Säckingen1974W4001:22:57(Nordic Walking)
 Eiche, FrankMurgThe Big Beer Theory1994MHK01:22:11(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Eisenmann Dr., AxelSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1953M6001:07:27(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Elfering, PatrickFreiburgTri(em)team Gundelfingen1978M3500:57:46(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Engel, ClaudiaWehr 1980W3001:24:36(Nordic Walking)
 Engels, MichaelMurgTeam Flipi1969M4001:00:46(Nordic Walking)
 Erber, AndreaRheinfelden 1967W4001:35:54(Nordic Walking)
 Eschbach, RitaLaufenburg 1969W4001:13:27(Nordic Walking)
 Feiertag, JuliaMaulburg 1977W3500:55:55(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Feist, JürgenWeil am Rhein 1964M5000:46:25(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Fester, HorstRheinfeldenTV Karsau1949M6001:28:36(Nordic Walking)
 Fiege, ManuelRheinfeldenTeam Fiege1972M4000:57:54(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Flaadt, PeterAlbbruck 1961M5500:59:45(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Fleischer, PaulWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Frank, LotharWehr 1971M4501:03:30(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Fricker, NikaWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Friedrich, BarbaraWaldkirch 1958W5001:16:07(Nordic Walking)
 Fritsche, AndreasTitisee-Neustadt 1977M3501:07:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fritz, EmelyHasel 2005Bambini w(Kindertallauf)
 Frommherz, ElinaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Fuchs, AlexandraWehrTierklinik Partners Enkendorf1972W4001:51:38(Nordic Walking)
 Fugger, RichardWeil am RheinLCM Rheinfelden1950M6001:21:31(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Gaiser, MatthiasKlettgauLG Hohenfels1985M3000:48:21(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Gebhardt, DavidHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Gebhardt, JannikHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Geiger, ManfredHaselLauffreunde Wehratal1962M5000:54:28(Hauptlauf)(18. Teilnahme)
 Giesin, LeonWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Götte, ValentinBad SäckingenTV Wehr Leichtathletik2007Bambini m(Kindertallauf)
 Gohn, MagnusSteinenTSCH Langenau1985M3000:43:07(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Graupner, MischaLörrachPlantation Records E.v.1980M3500:59:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Greiner, ViolaGrenzach-WyhlenTeam Leistungsdiagnostik.de1961W5501:06:59(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Gröger, FinnWehrSPVGG Wehr2009Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Grothe, UlrichBad SäckingenSpital Bad Säckingen1947M6501:20:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grüner, Karl HeinzLaufenburg 1948M6001:32:02(Nordic Walking)
 Günther, UweGrenzach-WyhlenTV Grenzach1959M5500:55:52(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Haas, AntjeBad SäckingenSpital Bad Säckingen1970W4001:22:38(Nordic Walking)
 Hacker, PaulaWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1955W6001:04:33(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Hamm, FlorianWehr 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Harsch, HermannGörwihl 1956M6001:00:30(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Hartmann, RainerZweibrücken 1967M4001:19:18(Nordic Walking)
 Hartmann, SiegfriedWehrLauffreunde Wehratal1972M4001:00:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Haselhoff, RolandGrafenhausen 1963M5000:50:39(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Hasenberg, Hans-DieterLaufenburg 1943M7001:38:30(Nordic Walking)
 Heerdegen, SavinaWehrPhysio Plus Sport2011Bambini w(Kindertallauf)
 Heerdegen, LuanaWehrPhysio Plus Sport2007Bambini w(Kindertallauf)
 Heerdegen, JessicaWehrPhysio Plus Sport1980W3501:03:44(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Heinemann, SonjaWehr 1990WHK01:23:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Heinz, UrsWehr 1970M4500:58:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Heise, MarlonTeningenTuS Teningen/tnb Malterdingen2011Bambini m(Kindertallauf)
 Heise, RobinTeningenTuS Teningen/tnb Malterdingen2009Bambini m(Kindertallauf)
 Hellstern, SimonFreiburgPTSV Jahn Freiburg1995MHK00:38:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Hellstern, SandraHorbWieserunners1975W4001:15:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup Lossbruch1972W4001:09:17(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hergeth Dr., KurtBad SäckingenSpital Bad Säckingen1963M5001:27:46(Nordic Walking)
 Herr, ChristianWehrTeam Karlsplatz1983M3000:43:52(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Herrmann, SimonWehrNike Running Club Sydney1986M3000:55:16(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Herzog, BerndGrenzach-Wyhlen 1957M5501:09:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen 1982M3000:49:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hörth, GustavTeningenTuS Teningen1949M6501:09:00(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In Bewegung1988MHK00:57:41(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam Hochrhein1973W4000:53:53(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Hoss, StephanieWehr 1988WHK01:05:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Huber, KevinLaufenburgTeam Huco1999MJ00:56:12(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Huber, CorneliaBad SäckingenZwillinge911991WHK01:03:54(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Huber, CarolineBad SäckingenZwillinge911991WHK01:03:55(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Hudec, AlexanderWehrFC Wehr1963M5001:04:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hudec-Plasencia, MonicaWehrLauffreunde Wehratal1965W5000:52:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hüttner, JulianWehr 1988MHK01:05:25(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hug, BeateSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1959W5501:14:00(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hugenschmidt, PatrikWehrTierklinik Partners Enkendorf1991MHK01:18:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hummel, MartinBad SäckingenSpital Bad Säckingen1954M6001:34:05(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Hummel, VeronikaTodtmoosTV Wehr1970W4501:01:41(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Isele, HerbertAlbbruck 1942M7001:10:39(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Jack, JacquelineSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1995WHK01:06:51(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Jenne, TimonWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Jourdan, DanielLörrach 1965M5001:14:34(Nordic Walking)
 Juan, Hsiao-TingRheinfeldenLCM Rheinfelden1976W4001:15:27(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kaeser, BernhardSchluchseeMode Isele1959M5501:03:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kahl, MichaelTodtmoos 1970M4500:53:57(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Kast, AndreasHerrischried 1977M3501:15:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Keller, KatharinaMurg 1991WHK01:03:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1954W6000:58:07(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Keser, CorneliaWehr 1968W4001:08:37(Nordic Walking)
 Keser, AndreasWehrWieserunners1962M5000:58:21(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Khalaf, CaglinWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Khalaf, CimanWehr 2007Bambini w(Kindertallauf)
 Khalaf, CihanWehr 2004Bambini w(Kindertallauf)
 Kiefer, ChristianeUtzenfeld 1984W3001:16:49(Nordic Walking)
 Kiefl, RainerBad SäckingenSpital Bad Säckingen1956M5001:50:59(Nordic Walking)
 Klein, Hannah ElisaWehrLauffreunde Wehratal2004Bambini w(Kindertallauf)
 Klein, Elena MarahWehrLauffreunde Wehratal2007Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Klein, ThomasWehrLauffreunde Wehratal1960M5500:48:20(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Klein, PeterSchopfheimTV Wehr1959M5500:49:34(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Kleinmagd, Hans JürgenWehr 1960M5501:05:38(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Klormann, MiguelKlettgau 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Klormann, AndreasKlettgau 1980M3501:02:02(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Koch, EvaBad Säckingen 1991WHK01:10:48(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kohm, HubertusRheinfeldenTV Grenzach1962M5001:12:37(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Kolibaba, ElisabethBad SäckingenSpital Bad Säckingen1956W5001:34:02(Nordic Walking)
 Kolibaba, AlexanderBad SäckingenSpital Bad Säckingen1988MHK01:26:27(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kopf, ErikaWeil am RheinLaufsport Heinz1955W6001:17:46(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Korsch, SusanneLaufenburg 1980W3501:05:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Koszinowsky, Franz-JosefHäusern 1954M6001:16:06(Nordic Walking)
 Kraft, FelixRheinfeldenTUS Adelhausen1995MHK00:48:34(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krinke, RobertFreiburgTV Tiengen1985M3000:37:00(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Krug, MichaelMaulburg 1961M5501:09:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kuehbandner, UlfSteinen 1963M5000:58:48(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kühne, AlexanderWeinheim 1979M3500:53:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kuhlmann, MelanieRheinfeldenTrophy Fighter Nordschwobe2008Bambini w(Kindertallauf)
 Kuhlmann, SelinaRheinfeldenTrophy Fighter Nordschwobe2007Bambini w(Kindertallauf)
 Kuhlmann, SilviaRheinfeldenLaufsport Heinz1985W3001:04:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kuhn, HannahWehrLauffreunde Wehratal2007Bambini w(Kindertallauf)
 Kuhn, JonasWehrLauffreunde Wehratal2010Bambini m(Kindertallauf)
 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde Wehratal1977M3500:46:33(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Kuny, MirjamRheinfeldenLaufsport Heinz1978W3501:00:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kunze, ThomasWehr 1966M5001:14:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kussauer, TillBehringen 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Kussauer, InesBehringenTV Stadtilm 20111976W4001:00:48(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG Hohenfels1961W5501:00:41(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Labude, PetraBad SäckingenSpital Bad Säckingen1972W4001:04:31(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lacher, ErichElbenschwandTV Hüsingen1959M5501:05:21(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Lamparth, PhilippAltensteig 1990M2001:07:03(Nordic Walking)
 Langer, RitaMurg 1963W5001:00:13(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Langer, CarolaMurg 1998WJ01:05:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lauber, DanielaRickenbach 1973W4001:29:46(Nordic Walking)
 Lauber, WernerRickenbachHochrhein Runners1970M4500:48:46(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Lauber, MariusRickenbachSV Rickenbach2000MJ00:52:40(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Lauber, MartinRickenbachSV Rickenbach1966M5000:55:57(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961W5501:04:09(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Leutzbach, MaxWehrFC Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Leutzbach, HanneWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Lewicki, IngoSteinen 1970M4501:05:14(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Lissde, RenateFriedewaldReha Klinik Bad Säckingen1953W6001:27:49(Nordic Walking)
 Lössnitz, KatrinHaselTierklinik Partners Enkendorf1977W3001:51:33(Nordic Walking)
 Lütte, TimoWehr 1996MHK00:57:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In Bewegung1965M5000:53:35(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Mae, SelinWaldshut-Tiengen 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Mae, HelinWaldshut-Tiengen 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Maier, JonathanMurg 2004Bambini m(Kindertallauf)
 Maier, DominikRheinfelden 1961M5501:01:00(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Maier, HansMurgRSV Niederhof1938M7501:18:56(Hauptlauf)(17. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Mair, SaschaRheinfeldenDinkelberg-Walker1974M4001:22:54(Nordic Walking)
 Mair, RebeccaRheinfeldenDinkelberg-Walker1981W3001:22:52(Nordic Walking)
 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein Harpolingen1966M5001:10:56(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Martin, ChristianWehr 1972M4000:55:43(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Marx, AndreasBinzen 1958M5500:48:54(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Matt, KerstinLauchringenLG Hohenfels1985W3000:49:18(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Matt, SandraMurgTeam Flipi1977W3501:02:42(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Meeuwse, MarcoRheinfeldenLC Basel1983M3000:39:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Meier, HansSchopfheim 2002Bambini m(Kindertallauf)
 Meier, AndreasKandernTSV Kandern1975M4000:45:54(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Meier, InaWehrNovartis Wehr - In Bewegung1969W4501:00:04(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Meller, KristoffLörrachTUS Lörrach-Stetten1984M3000:47:00(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Meschke, BarbaraBad SäckingenSpital Bad Säckingen1956W5001:50:57(Nordic Walking)
 Messerschmid, TillWehrLauffreunde Wehratal2005Bambini m(Kindertallauf)
 Messerschmid, BenWehrLauffreunde Wehratal2008Bambini m(Kindertallauf)
 Messmer, MarkusMaulburgVorstand Oberrheinischer Nz1962M5001:13:05(Nordic Walking)
 Metzger, SiegfriedLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1964M5001:30:27(Nordic Walking)
 Metzger, DanielaWehr 1970W4500:57:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Meyer, IngeSchopfheim 1960W5001:35:57(Nordic Walking)
 Miebach, HeidrunBad SäckingenSpital Bad Säckingen1966W4001:50:37(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Milleker, RosemarieWehr 1957W5001:29:56(Nordic Walking)
 Milleker, ErichWehr 1952M6001:27:17(Nordic Walking)
 Milleker, DominiqueWehr 1983M3000:56:22(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Morath, StephanieFreiburgFreier Lauftreff Attila1988WHK00:46:01(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Moscioni, MarcoWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde Wehratal1972W4000:48:06(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Muchenberger, LarsWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Muchenberger, PaulWehr 2005Bambini m(Kindertallauf)
 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In Bewegung1971W4501:07:17(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Müller, NathalieRheinfeldenDinkelberg-Walker1982W3001:51:29(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Müller, MarcelSchallstadt 1981M3501:00:07(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Müller, MichaelWehrLauffreunde Wehratal1972M4001:27:24(Hauptlauf)(22. Teilnahme)
 Müller Heiduck, DanielFreiburgPTSV Jahn Freiburg1995MHK00:45:17(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mulot, TilmanWeilheim 1983M3000:58:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Neubauer, PeterNeustadtFitpit1965M5001:00:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Neumann, HorstWehr 1963M5000:49:14(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Neutz, MichaelWehrLG Hohenfels1969M4501:05:44(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Niesner, HansiWehrFC Wehr1949M6501:12:47(Hauptlauf)(22. Teilnahme)
 Nink, MonikaTrier 1989W2001:23:18(Nordic Walking)
 Nittel, BrigitteStegenSV Kirchzarten1947W6501:04:45(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Nömer, ChristophBad Säckingen 1959M5001:06:55(Nordic Walking)
 Nussbaum, AnnettWehrTurnverein Öflingen1971W4001:13:30(Nordic Walking)
 Oertel, EliasKenzingenLC Breisgau1997MJ00:44:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Oertel, GisoKenzingenSV Malterdingen1969M4500:56:21(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Osswald, BerndWehrLauffreunde Wehratal1978M3500:49:17(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Person, AnnaGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In Bewegung1983W3001:03:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Pfeffer, PetraHorbWieserunners1969W4501:05:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde Wehratal1977W3500:53:55(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Philipp, KirstenMaulburgStockfit1981W3001:12:59(Nordic Walking)
 Platz, OliverMalterdingen 1963M5000:46:52(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Pleva, Dr. RalfHorbWieserunners1956M6001:04:30(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Pöhlmann, PatrickBad SäckingenWieserunners1997MJ01:04:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Pohl, MonikaBad SäckingenSpital Bad Säckingen1965W5001:22:06(Nordic Walking)
 Pohl, JochenWehr 1968M4501:01:43(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Prades, JuanEimeldingenPixanetas Team1982M3000:58:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Probst, AndreasWasserlieschAtg1985M3000:36:19(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Rapp, ErichNiedereschachLT Niedereschbach1950M6501:08:36(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Rauscher, ErikaRheinfeldenLCM Rheinfelden1956W6000:58:20(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Rebmann-Wiederkehr, ReginaBad SäckingenSpital Bad Säckingen1960W5001:50:41(Nordic Walking)
 Reckermann, RalfKüssabergLG Hohenfels1968M4500:42:31(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Regitz, ErikaDenzlingenTV Denzlingen1946W6500:58:25(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Reiniger, PaulWehrTierklinik Partners Enkendorf1968M4001:51:34(Nordic Walking)
 Reiniger, PeterWehrTierklinik Partners Enkendorf1969M4001:51:37(Nordic Walking)
 Richter, AndreBad SäckingenSpital Bad Säckingen1998MJ01:04:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rieder, OliverGrenzach-Wyhlen 1978M3500:53:08(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Riehl, RobertRodach 1980M3501:14:29(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Rinwald, Jana-MareenBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1991W2001:20:04(Nordic Walking)
 Roiss, KatharinaRickenbach 1983W3000:59:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rost, JulieRheinfeldenLaufsport Heinz1989WHK01:01:38(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Roth, MarionSchwörstadt 1957W5001:25:12(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Rotzler, MarkusHasel 1990MHK00:51:14(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Ruch, JuliusLaufenburgSV 08 Laufenburg2007Bambini m(Kindertallauf)
 Ruch, MoritzLaufenburgSV 08 Laufenburg2010Bambini m(Kindertallauf)
 Ruch, MeikLaufenburgSV Rickenbach1972M4001:05:00(Nordic Walking)
 Rudigier, Fida ValeriaMurg 1994WHK01:02:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rümmele, MartinSchopfheimLauffreunde Wehratal1971M4501:27:22(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Rüttnauer, SarahWehrTV Wehr2009Bambini w(Kindertallauf)
 Rüttnauer, NiklasWehrTV Wehr2007Bambini m(Kindertallauf)
 Ruf, LisaLaufenburg 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Ruf, MaraLaufenburg 2013Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Ruf, TomBad Säckingen 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Runge, DanielWehrFC Wehr 19121994MHK00:40:52(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad Säckingen1986M3000:41:16(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Saaler, EvaHasel 1990WHK01:10:11(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Saaler, HubertHasel 1959M5501:10:12(Hauptlauf)(18. Teilnahme)
 Schäfter, HeinzWeil am Rhein 1964M5000:57:06(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1960W5501:06:24(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schatz, AnitaBad Säckingen 1983W3001:17:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schaub, TimoSchopfheimRSV Bad Säckingen1981M3500:45:33(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Scheller, DietmarBinzenNovartis Wehr - In Bewegung1968M4500:55:26(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Scherr, HanspeterSchopfheimTUS Lörrach-Stetten1968M4500:38:49(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Schindler, WolframWehr 1982M3001:07:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schlachter, FabianWehr 1997MJ00:54:30(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schlageter, JohannaWehr 1951W6001:28:43(Nordic Walking)
 Schlegel, AnjaBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1989W2001:20:03(Nordic Walking)
 Schmid, YvonneBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.1972W4001:32:58(Nordic Walking)
 Schmid, RobinBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.2005M2001:32:57(Nordic Walking)
 Schmid, NikolasBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.1971M4001:08:03(Nordic Walking)
 Schmitz, IrisWehrFröschezunft Wehr 1950 E.v.1972W4001:29:54(Nordic Walking)
 Schneider, ClaudiaRickenbach 1972W4001:29:46(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Schneider, FabianHäusernFitness-Studio-Todtmoos1983M3000:47:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schreijaeg, SaschaSteinen 1973M4000:51:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schreiner, OliverBad SäckingenSpital Bad Säckingen1990M2001:31:51(Nordic Walking)
 Schüler, ThomasWehr 1980M3501:11:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schultz-Thater, ElkeWehrStadtverwaltung Wehr1964W5001:22:47(Nordic Walking)
 Schumann, LillWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Schwald, JörgMaulburg 1967M4501:01:05(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schwinlin, ThomasWehrBergschule Hochempor1972M4000:55:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Sedlmayer, DominikBermersheim 1977M3001:06:46(Nordic Walking)
 Shahed, AchmedWehr 2006Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Simmross, SandraWehr 1980W3001:24:35(Nordic Walking)
 Sluzalek, PeterZweibrücken 1971M4001:16:48(Nordic Walking)
 Sniegocki, AngelaLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1971W4001:23:46(Nordic Walking)
 Sonnenfroh, BenjaminLörrach 2005Bambini m(Kindertallauf)
 Sonnenfroh, JonasLörrach 2007Bambini m(Kindertallauf)
 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport Heinz1954M6000:57:28(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Spürgin, MichaelTeningen 1961M5500:54:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Steinebrunner, ManuelaWehrTierklinik Partners Enkendorf1975W4001:22:50(Nordic Walking)
 Steinhöfer, StefanLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1978M3500:54:10(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Steinmann, LillyWehrFröschezunft Wehr 1950 E.v.2012Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Stelbaczka, RószaLöffingen 1972W4001:02:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Stern, CaroleWehrTierklinik Partners Enkendorf1972W4001:51:30(Nordic Walking)
 Stirn, MarionBad SäckingenSpital Bad Säckingen1962W5001:34:07(Nordic Walking)
 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1969W4501:15:52(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Strohmeier, PeterWehrTriTeam Hochrhein1968M4500:54:59(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Strütt, UliSchopfheimTSCH Langenau/abt. Triathlon1974M4000:43:17(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Strunze, DanielLauchringenFC Tiengen 081972M4000:53:22(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Stubbe, KerstinWehr 1972W4001:51:32(Nordic Walking)
 Sturm, SophieRheinfeldenLCM Rheinfelden1995WHK01:15:26(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sturn, FlorianWehrRunning Gag1987MHK01:06:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Tamr, AllgarahWehr 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Tareq, OmarLaufenburgTUS Lörrach-Stetten1992MHK00:35:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Teubler, VolkerBad SäckingenLG Hohenfels1969M4500:42:53(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Teubler, ArminMurgRSV Trompeter Bad Säckingen1978M3500:45:33(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Thanei, SilviaBad Säckingen 1971W4501:08:07(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Thater, MichaelWehrStadtverwaltung Wehr1963M5001:16:27(Nordic Walking)
 Thoma, HannesBad SäckingenHonks1979M3500:50:45(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Thomann, WernerWehrLauffreunde Wehratal1945M7001:16:37(Hauptlauf)(18. Teilnahme)
 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG Hohenfels1966W5001:02:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Trautmann, StefanZellBaden Power1964M5001:05:59(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Tritschler, InaGundelfingenTri(em)team Gundelfingen1988WHK01:02:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tröndle, SabineBad SäckingenSpital Bad Säckingen1959W5001:34:03(Nordic Walking)
 Tröndle, HaraldBad SäckingenSpital Bad Säckingen1962M5001:02:19(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tröscher, DietmarBerlinLT Bernd Hübner Berlin1945M7000:53:55(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tröscher, RaphaelPforzheim 1986M3001:01:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ühlin, SilviaWehrTierklinik Partners Enkendorf1977W3001:22:39(Nordic Walking)
 Uhl, FabianWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini m(Kindertallauf)
 Uhl, JonasWehrLauffreunde Wehratal2013Bambini m(Kindertallauf)
 Uhl, MarcusWehrLauffreunde Wehratal1976M4000:44:46(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Urich, NickWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Urich, JulianWehrRSV Öflingen1994MHK00:53:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Van der Meyden, ChristineBad SäckingenSpital Bad Säckingen1962W5001:31:50(Nordic Walking)
 Virlouvet, MickaelWehr 1978M3500:52:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wagner, RalfKüssabergSV Rheintal1963M5000:51:37(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wahls, ThomasSchwörstadtLaufteam Wolfhagen1962M5000:45:55(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Walleser, AndreasUtzenfeldSV Todtnau1970M4500:59:41(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Walz, TanjaRheinfeldenLaufsport Heinz1970W4500:58:46(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Wassmer, EricWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Wassmer, ChantalWehrKindergarten1977W3001:32:46(Nordic Walking)
 Wehrle, KarinWehrTierklinik Partners Enkendorf1970W4001:51:40(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Weil, SimoneHorbWieserunners1983W3001:08:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Weimer, ElenaWehr 1989WHK01:16:07(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Weinhardt, AndreasSchmitten 1973M4001:00:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Weinhardt, Joh-PeterMaulburgTUS Maulburg1947M6501:06:00(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Weinstein, AnetteHorbWieserunners1963W5001:08:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Weismann, ChristianWehrTeam Roli1980M3500:55:45(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Weissenberger, JanaRheinfeldenLaufsport Heinz1990WHK00:58:08(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-Laufen1957M5501:12:59(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Weniger, BenWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Weniger, Hans-GeorgWehrTierklinik Partners Enkendorf1979M3001:22:51(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Weniger, IrisWehr 1984W3001:16:50(Nordic Walking)
 Weske, HelmutZellLauftreff TSG Schopfheim1945M7001:09:05(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Wiederkehr, AnnemarieLaufenburg 1948W6001:25:39(Nordic Walking)
 Winkelsträter, PeterBad SäckingenSV Harpolingen1941M7001:27:56(Nordic Walking)
 Winkelsträter, ElviraBad SäckingenSV Harpolingen1950W6001:22:56(Nordic Walking)
 Zander, StefanWehr 1979M3501:00:12(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Zimmermann, JonaHorbWieserunners1991MHK00:52:45(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Zsont, PutnokiLöffingen 1990MHK01:05:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Zühlke, JasminWehrNovartis Wehr - In Bewegung1990WHK00:58:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)