Aktueller Stand Ergebnisse zum 27. Wehratallauf 2017
 
Hauptlauf   [ Gesamt ]  Es wurden insgesamt  262  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Dörflinger, SimonSchopfheimRun On CloudsMHK00:35:41(8. Teilnahme)[268]
2 Scherr, HanspeterLörrachTUS Lörrach-StettenM4500:38:03(9. Teilnahme)[205]
3 Lauber, MarcMurg M4000:39:01(2. Teilnahme)[234]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Janz, NilsLörrachTUS Lörrach-StettenMHK00:39:24(Erstteilnahme)[170]
5 Teubler, VolkerBad SäckingenLG HohenfelsM4500:39:34(15. Teilnahme)[16]
6 Baratti, SandroSchwörstadtTriTeam HochrheinM3500:39:53(9. Teilnahme)[169]
7 Cordasco, MicheleCH – Oberdorf M5000:40:11(Erstteilnahme)[295]
8 Uhl, MarcusWehrLauffreunde WehratalM4000:40:27(9. Teilnahme)[56]
9 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad SäckingenM3000:40:38(13. Teilnahme)[260]
10 Bächle, ThomasGrafenhausen M4000:40:41(2. Teilnahme)[231]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Dede, StefanWehr MHK00:40:57(3. Teilnahme)[183]
12 Baier, AndreasSchopfheimKSV GersbachM4500:41:16(5. Teilnahme)[219]
13 Eckert, ChristophWehrTV WehrM3500:41:32(16. Teilnahme)[175]
14 Stahl, AndreasRheinfeldenTeam Leistungsdiagnostik.deM3500:42:22(4. Teilnahme)[99]
15 Kunzweiler, FlorianWehrKilometerfresserMHK00:42:41(3. Teilnahme)[111]
16 Seez, PascalLörrach MHK00:42:58(Erstteilnahme)[246]
17 Lechthaler, ElmarAlbbruck M3000:43:02(Erstteilnahme)[97]
18 Di Pilla, LuigiCH – RiehenLsvbM4500:43:08(Erstteilnahme)[275]
19 Kaiser, JohannesHäusernSV HäusernM3500:43:15(Erstteilnahme)[222]
20 Niethammer, SimonSchopfheim MHK00:43:23(Erstteilnahme)[35]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde WehratalM4000:43:29(5. Teilnahme)[3]
22 Ruppe, SteffenGrenzach-Wyhlen M4000:43:41(2. Teilnahme)[202]
23 Schmidt, RalfRheinfelden1.trophy Fighter NordschwobeM4500:44:03(Erstteilnahme)[11]
24 Himmelsbach, OliverWehrRSV Trompeter Bad SäckingenM4500:44:25(Erstteilnahme)[27]
25 Pflüger, AlbrechtSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5000:44:28(8. Teilnahme)[283]
26 Feist, JürgenWeil am RheinJoggi LauftreffM5000:44:41(5. Teilnahme)[226]
27 Eyhorn, BettinaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:44:56(2. Teilnahme)[204]
28 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen M3500:45:02(2. Teilnahme)[4]
29 Gampp, EmanuelWaldshut-Tiengen M3000:45:04(Erstteilnahme)[273]
30 Geiger, DianaMüllheimSC MünstertalW4000:45:09(Erstteilnahme)[186]
31 Drescher, FabianGörwihl MJ00:45:22(Erstteilnahme)[123]
32 Oldenburg, UweSchwörstadtSV SchwörstadtM5000:45:34(Erstteilnahme)[149]
33 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde WehratalW4500:45:41(3. Teilnahme)[263]
34 Eckert, HartmutAlbbruck M6000:45:57(8. Teilnahme)[212]
35 Haselhoff, RolandGrafenhausen M5000:46:29(7. Teilnahme)[31]
36 Eschbach, StefanGörwihl M3000:46:50(Erstteilnahme)[289]
37 Brogle, GeorgEikenLaufgruppe FricktalM6000:46:55(Erstteilnahme)[255]
38 Strohmeier, UweEmmendingenMulti-Sports FreiburgM4000:47:02(6. Teilnahme)[177]
39 Strunze, DanielLauchringenFC Tiengen 08M4500:47:18(10. Teilnahme)[220]
40 Greiner, RonnyDettighofen M3000:47:19(Erstteilnahme)[125]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Pfleiderer, SimonTübingenIb TübingenMHK00:47:23(Erstteilnahme)[247]
42 Becker, LindaKirchzartenSC MünstertalWHK00:47:26(3. Teilnahme)[174]
43 Osswald, BerndWehrLauffreunde WehratalM3500:47:27(9. Teilnahme)[14]
44 Flaadt, PeterAlbbruck M5500:47:32(4. Teilnahme)[265]
45 Kimmel, FranzLauchringenLG HohenfelsM6500:47:34(3. Teilnahme)[143]
46 Greiner, PatrickWehrTeam BuschMHK00:47:44(3. Teilnahme)[287]
47 Staschik, WolfgangBad Säckingen M4500:47:45(Erstteilnahme)[230]
48 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW4000:47:50(5. Teilnahme)[77]
49 Bühler, SilviaCH - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:47:58(7. Teilnahme)[43]
50 Osman, Shafi ShuteAlbbruck MJ00:48:13(Erstteilnahme)[157]
51 Pokrant, DanielSchopfheim M4000:48:18(Erstteilnahme)[239]
52 Matt, SandraMurgTV Riegel Tri-Team 2010W4000:48:23(6. Teilnahme)[191]
53 Schreijaeg, SaschaSteinen M4000:48:24(2. Teilnahme)[21]
54 Virlouvet, MickaelWehr M3500:48:25(2. Teilnahme)[147]
55 Bögle, PhillipWehr MHK00:48:31(2. Teilnahme)[188]
56 Neumann, HorstWehrLaufteam SchleithM5000:48:35(5. Teilnahme)[118]
57 Braun-Michel, KathrinInzlingenTV InzlingenW5500:48:36(Erstteilnahme)[280]
58 Ziegler, MarkusLörrach M4000:48:51(Erstteilnahme)[277]
59 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-WehraM3000:48:52(6. Teilnahme)[162]
60 Richter, GeorgWehrNovartis Wehr - In BewegungM3000:48:57(Erstteilnahme)[86]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Lippe, KaiWehrNovartis Wehr - In BewegungM3000:48:58(Erstteilnahme)[82]
62 Krause, SebastianMaulburg MJ00:48:59(Erstteilnahme)[146]
63 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:49:03(Erstteilnahme)[165]
64 Kalaf, QassenAlbbruck M3000:49:06(Erstteilnahme)[291]
65 Huber, KevinLaufenburgTeam HucoMJ00:49:07(4. Teilnahme)[37]
66 Jeger, PatrickCH – PrattelnLSG OltenM5000:49:13(Erstteilnahme)[264]
67 Hufschmid, TobiasKonstanz MHK00:49:23(2. Teilnahme)[259]
68 Schlachter, FabianWehr MHK00:49:26(3. Teilnahme)[127]
69 Zimmermann, JuliusWehrTierklinik PartnersMHK00:49:26(Erstteilnahme)[214]
70 Schüpbach, GabiF – BlotzheimCity Sport LörrachW5000:49:28(Erstteilnahme)[276]
71 Jack, BerndSchopfheimTeam BuschM5500:49:33(4. Teilnahme)[262]
72 Klein, PeterSchopfheimTV WehrM5500:49:37(16. Teilnahme)[166]
73 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:49:40(8. Teilnahme)[84]
74 Mühl, JanWehrTierklinik PartnersM3000:49:42(Erstteilnahme)[217]
75 Büchle, SebastianFreiburg M3000:49:51(Erstteilnahme)[38]
76 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-LaufenM6000:49:58(3. Teilnahme)[244]
77 Thomas, ManfredBad SäckingenVolksbank Rhein-WehraM4000:49:59(Erstteilnahme)[163]
78 Behrendt, KlausLörrach M5000:50:03(Erstteilnahme)[36]
79 Yusuf-Malin, AbdirahmanWehr MJ00:50:20(Erstteilnahme)[292]
80 Möglich, AndreasSchopfheimMagnetic LauftreffM4500:50:24(Erstteilnahme)[94]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Lück, OlafBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM4000:50:28(6. Teilnahme)[83]
82 Schmidt, KimWehrTV WehrWHK00:50:30(Erstteilnahme)[132]
83 Müller, MarkBad SäckingenLandratsamt WaldshutM4500:50:34(Erstteilnahme)[282]
84 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM5000:50:34(9. Teilnahme)[58]
85 Gentili, ValentinaSchopfheimTriTeam HochrheinWJ00:50:36(Erstteilnahme)[221]
86 Günther, UweGrenzach-WyhlenTV GrenzachM5500:50:46(3. Teilnahme)[34]
87 Anders, ManfredRheinfeldenLCM RheinfeldenM6000:50:49(6. Teilnahme)[62]
88 Dykta, JanuschBad Säckingen M4500:50:59(Erstteilnahme)[243]
89 Itzin, FrankSchopfheimTSG SchopfheimM4500:51:04(Erstteilnahme)[225]
90 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:51:05(6. Teilnahme)[136]
91 Völkle, ClaudiaMurgPhysio & CokgW5000:51:10(3. Teilnahme)[253]
92 Wettlin, MichaelRheinfelden M3000:51:19(Erstteilnahme)[76]
93 Urich, JulianWehrRadball RunnersMHK00:51:36(3. Teilnahme)[112]
94 Borchers, TimoBad Säckingen M4000:51:42(2. Teilnahme)[39]
95 Strohmeier, PeterWehrTriTeam HochrheinM4500:51:52(14. Teilnahme)[116]
96 Zengel, WolfgangStühlingenTV StühlingenM5500:51:52(3. Teilnahme)[198]
97 Maurer-Haag, GunhildWeil am Rhein W4500:51:55(Erstteilnahme)[274]
98 Bösch, VolkmarSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4500:52:05(2. Teilnahme)[201]
99 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:52:13(Erstteilnahme)[64]
100 Wagner, JörgRheinfeldenLCM RheinfeldenM5000:52:14(Erstteilnahme)[78]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Kümmerle, RolandHohentengenGet It HotM4500:52:20(Erstteilnahme)[144]
102 May, ChristianTodtmoosLauffreunde WehratalM4000:52:29(5. Teilnahme)[203]
103 Ast, MichaelWeil am Rhein M3000:52:31(Erstteilnahme)[196]
104 Langer, RitaMurgLangers LadiesW5000:52:37(6. Teilnahme)[69]
105 Langer, Anna-MariaHohenentringenLangers LadiesWHK00:52:37(Erstteilnahme)[104]
106 Krause, JuttaStutenseeVSV BüchigW4500:52:47(9. Teilnahme)[154]
107 Androcec, ChristopherWehr MJ00:52:49(3. Teilnahme)[23]
108 Rösch, AndreasCH – RiehenTV InzlingenM5500:52:49(Erstteilnahme)[279]
109 Steinhofer, StefanLörrachNovartis Wehr - In BewegungM3500:52:54(Erstteilnahme)[30]
110 Ast, MarkusWeil am Rhein M4000:52:57(Erstteilnahme)[195]
111 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:53:01(8. Teilnahme)[141]
112 Eckert, LarissaWehrTV WehrWJ00:53:06(Erstteilnahme)[151]
113 Bäumle, GeorgWehrWieserunnersM5500:53:22(9. Teilnahme)[6]
114 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:53:26(5. Teilnahme)[139]
115 Nisi, SebastianWeil am Rhein M3000:53:27(Erstteilnahme)[55]
116 Blaney, FanHaselau M5000:53:28(Erstteilnahme)[271]
117 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In BewegungMHK00:53:29(5. Teilnahme)[129]
118 Maier, DominikRheinfelden M5500:53:29(12. Teilnahme)[159]
119 Metzger, RobertRickenbach M6000:53:31(11. Teilnahme)[8]
120 Bauer, MichaelWehrNovartis Wehr - In BewegungMHK00:53:35(2. Teilnahme)[88]
__________________________________________________________________________________________________________________
121 Niemann, MichaelRickenbach M4500:53:37(8. Teilnahme)[266]
122 Goba, SanitaCH - WeggisTV HüsingenW3500:53:48(Erstteilnahme)[206]
123 Fischer, ThomasSteinenSC DreiländereckM4500:53:51(4. Teilnahme)[42]
124 Heerdegen, MikeWehrPhysio Plus SportM4000:53:54(Erstteilnahme)[2]
125 Asal, GerhardTodtnauSV TodtnauM4000:54:01(7. Teilnahme)[70]
126 Harsch, HermannGörwihl M6000:54:04(6. Teilnahme)[194]
127 Lehmann, NadyioWehr MJ00:54:05(Erstteilnahme)[236]
128 Braxmeier, SusanneTodtnauSpvg UtzenfeldWHK00:54:12(Erstteilnahme)[229]
129 Brombach, ReinerRheinfelden M5000:54:18(5. Teilnahme)[75]
130 Aue, MatthiasSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5000:54:25(Erstteilnahme)[187]
131 Whittaker, GwendolynBad Säckingen W3000:54:27(Erstteilnahme)[71]
132 Trefzger, RainerWehrWieserunnersM4500:54:42(6. Teilnahme)[20]
133 Gallei, AlexanderSchopfheimMagnetic LauftreffM3500:54:50(Erstteilnahme)[92]
134 Heinz, TheresCH - Möhlin W3500:54:52(11. Teilnahme)[210]
135 Kleinmagd, Hans-JürgenWehrTV GrenzachM5500:54:52(7. Teilnahme)[241]
136 Schäfter, HeinzWeil am RheinLauftreff Weil am RheinM5000:54:53(4. Teilnahme)[114]
137 Schäpers, MarenLaufenburg W3000:54:55(Erstteilnahme)[235]
138 Heck, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:54:58(3. Teilnahme)[29]
139 Brenner, HaraldBad Säckingen M7000:55:09(12. Teilnahme)[41]
140 Bäumle, RalfZellWieserunnersM5500:55:25(5. Teilnahme)[131]
__________________________________________________________________________________________________________________
141 Mayer, WernerSchallbachLaufsport HeinyM5500:55:30(7. Teilnahme)[245]
142 Saier, ChristofOberried M4500:55:32(Erstteilnahme)[211]
143 Böcherer, RolfRheinfeldenTeam Leistungsdiagnostik.deM6000:55:35(Erstteilnahme)[28]
144 Riese, SimonSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimMJ00:55:38(Erstteilnahme)[267]
145 Riese, JankoSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4500:55:39(3. Teilnahme)[227]
146 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport HeinzM6000:55:40(4. Teilnahme)[142]
147 Topka, TatjanaBad Säckingen WHK00:55:49(Erstteilnahme)[182]
148 Walleser, AndreasUtzenfeldSV TodtnauM4500:55:50(11. Teilnahme)[184]
149 Hamm, FlorianCH - Biel MJ00:55:53(Erstteilnahme)[294]
150 Hamm, JanCH – BielLauffreunde WehratalM5000:55:53(3. Teilnahme)[293]
151 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4000:55:55(3. Teilnahme)[80]
152 Schaublin, JonasCH – Basel MHK00:55:57(Erstteilnahme)[270]
153 Frey, MartinKirchzarten M3500:55:59(Erstteilnahme)[179]
154 Maurer, MartinCH - MöhlinLaufsport HeinzM5500:56:02(3. Teilnahme)[135]
155 Schmidt, JürgenRheinfelden M5000:56:04(Erstteilnahme)[57]
156 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:56:08(8. Teilnahme)[160]
157 Wirth, DominikCH - MünsingenTV LänggasseM4000:56:16(Erstteilnahme)[96]
158 Klormann, AndreasKlettgauRäuberzunft Klettgau-WutachtalM3500:56:19(8. Teilnahme)[25]
159 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:56:22(3. Teilnahme)[115]
160 Müller, MichaelWehrLauffreunde WehratalM4500:56:25(23. Teilnahme)[153]
__________________________________________________________________________________________________________________
161 Keser, AndreasWehr M5500:56:26(10. Teilnahme)[90]
162 Vollmer, ManjanaMaulburg W3500:56:28(Erstteilnahme)[286]
163 Stannecker, BernhardMaulburg M3500:56:28(Erstteilnahme)[285]
164 Mair, RebeccaRheinfeldenDinkelberg WalkerW3500:56:30(Erstteilnahme)[145]
165 Hilpert, EduardoWehrTV Vorschnell WehrMHK00:56:37(Erstteilnahme)[173]
166 Mohr, VolkerWiernsheimWieserunnersM4500:56:47(Erstteilnahme)[130]
167 Hartmann, SiegfriedWehrLauffreunde WehratalM5000:56:57(Erstteilnahme)[254]
168 Friesen, IreneWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK00:56:58(Erstteilnahme)[81]
169 Krug, MichaelMaulburg M5500:57:03(3. Teilnahme)[98]
170 Frank, LotharWehr M4500:57:08(4. Teilnahme)[33]
171 Ströble, LeonieSchopfheim WJ00:57:11(Erstteilnahme)[272]
172 Schlachter, TobiasWehr MHK00:57:23(2. Teilnahme)[126]
173 Kraus, PeterWehr M5500:57:25(6. Teilnahme)[178]
174 Putnoki, RószaLöffingen W4500:57:27(Erstteilnahme)[19]
175 Lacher, ErichElbenschwandTV HüsingenM5500:57:27(4. Teilnahme)[119]
176 Morath, VeronicaWehr WHK00:57:29(2. Teilnahme)[242]
177 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW4500:57:32(Erstteilnahme)[121]
178 Schönauer, JürgenWehrNovartis Wehr - In BewegungM4500:57:33(7. Teilnahme)[120]
179 Däweritz, CarstenCH – Riehen M4000:57:45(Erstteilnahme)[290]
180 Korngiebel, RalfZellMahleM5500:57:47(Erstteilnahme)[164]
__________________________________________________________________________________________________________________
181 Krause, PatrickStutenseeTSG BlankenlochMJ00:57:50(2. Teilnahme)[155]
182 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4500:57:56(2. Teilnahme)[7]
183 Lutz, MariaMurgPhysio & CokgWHK00:58:06(Erstteilnahme)[252]
184 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:58:07(2. Teilnahme)[102]
185 Bäumle, DanielWehrWieserunnersMHK00:58:14(4. Teilnahme)[59]
186 Völkle, LarissaMurgPhysio & CokgWHK00:58:15(Erstteilnahme)[251]
187 Wilhelm, MarioMaulburg M4500:58:16(2. Teilnahme)[134]
188 Völkle, JörgMurgPhysio & CokgM5500:58:18(Erstteilnahme)[250]
189 Welte, ThomasAlbbruckAlemannenschule WutöschingenM5500:58:20(4. Teilnahme)[176]
190 Gries, ThomasSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:58:21(4. Teilnahme)[238]
191 Geiger, GerhardHaselSV HaselM6000:58:26(6. Teilnahme)[106]
192 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6500:58:32(8. Teilnahme)[24]
193 Hummel, VeronikaTodtmoosTV WehrW4500:59:06(5. Teilnahme)[60]
194 Eckert, FrankSteinenTV HüsingenM5000:59:08(Erstteilnahme)[257]
195 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW5500:59:10(4. Teilnahme)[100]
196 Hopper, KimWehr M5000:59:12(Erstteilnahme)[22]
197 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5500:59:19(8. Teilnahme)[107]
198 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:59:20(Erstteilnahme)[108]
199 Sturn, FlorianWehrRunning GagM3000:59:23(2. Teilnahme)[48]
200 John, PatrickGrenzach-Wyhlen M3000:59:26(Erstteilnahme)[148]
__________________________________________________________________________________________________________________
201 Burgfels, PeterBad Säckingen M6000:59:30(6. Teilnahme)[15]
202 Prades, JuanEimeldingenXino XanoM3500:59:40(3. Teilnahme)[190]
203 Steiger, TobiasWehr MHK00:59:44(Erstteilnahme)[249]
204 Thaten, DanielCH - Sisseln M3000:59:46(2. Teilnahme)[79]
205 Albat, JuttaSchopfheimTV WehrW5000:59:52(9. Teilnahme)[288]
206 Stäubli, CarolineCH - MagdenLCM RheinfeldenW5000:59:56(2. Teilnahme)[67]
207 Frerichs, SonjaWehrTierklinik PartnersW3501:00:28(Erstteilnahme)[213]
208 Kühbandner, UlfSteinen M5001:00:29(Erstteilnahme)[47]
209 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG SchopfheimM3501:00:51(Erstteilnahme)[156]
210 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:00:52(10. Teilnahme)[85]
211 Pflüger, HellaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:00:56(5. Teilnahme)[284]
212 Rünzi, TimoGörwihlCrossfit LaufenburgMHK01:00:57(Erstteilnahme)[233]
213 Spickermann, ChrisGrenzach-Wyhlen MHK01:00:58(Erstteilnahme)[232]
214 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3001:01:18(3. Teilnahme)[133]
215 Saaler, HubertHaselLauffreunde WehratalM5501:01:27(19. Teilnahme)[240]
216 Mayer, BarbaraLörrach W5501:01:29(13. Teilnahme)[278]
217 Widmer, BeatrixWehrRSV Hachinger TalW4501:01:37(Erstteilnahme)[224]
218 Niesner, HansiWehrFC WehrM6501:01:42(23. Teilnahme)[73]
219 Weske, HelmutZellLauftreff TSG SchopfheimM7001:01:50(15. Teilnahme)[109]
220 Schindler, WolframRickenbach M3501:01:52(3. Teilnahme)[17]
__________________________________________________________________________________________________________________
221 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW4501:01:53(8. Teilnahme)[161]
222 Mair, SaschaRheinfeldenBeuggen Runner3M4001:02:18(Erstteilnahme)[12]
223 Stubbe Dr., KerstinWehrTierklinik PartnersW4501:02:28(Erstteilnahme)[218]
224 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda RenntM4001:02:32(2. Teilnahme)[101]
225 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4001:02:35(13. Teilnahme)[199]
226 Rüttnauer, ClemensWehrLauffreunde WehratalM4501:02:35(6. Teilnahme)[256]
227 Wilke, MichaelWeil am Rhein M5001:02:36(Erstteilnahme)[54]
228 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-LaufenM6001:02:49(7. Teilnahme)[172]
229 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde WehratalM6001:03:02(7. Teilnahme)[61]
230 Loos, HilmarCH - BaselLCM RheinfeldenM6501:03:04(Erstteilnahme)[65]
231 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:03:23(Erstteilnahme)[209]
232 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5501:03:36(10. Teilnahme)[53]
233 Marquardt, Erika Skiclub Weil am RheinW6501:03:43(Erstteilnahme)[237]
234 Landwehr, HerbertFreiburgLac FreiburgM6501:03:58(6. Teilnahme)[281]
235 Matt, PatriciaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:04:01(3. Teilnahme)[49]
236 Fiedler, KristinWehr W3501:04:16(Erstteilnahme)[138]
237 Ziegler, CorinaWeil am Rhein W3001:04:17(Erstteilnahme)[208]
238 Baltensberger, MikeWeil am Rhein M3501:04:19(Erstteilnahme)[193]
239 Fleig, BernhardHäusernTV StühlingenM6501:04:21(15. Teilnahme)[103]
240 Kurz, TaniaWehr W3501:04:25(Erstteilnahme)[105]
__________________________________________________________________________________________________________________
241 Wolf, GregorFreiburgTRI Team FreiburgM4001:05:01(4. Teilnahme)[128]
242 Bühler, SandraBad Säckingen W4501:05:02(Erstteilnahme)[171]
243 Sticker, RalfWeil am Rhein M3501:05:24(Erstteilnahme)[192]
244 Lipic, KonstantinWehrNovartis Wehr - In BewegungM3501:06:35(2. Teilnahme)[89]
245 Kunze, ThomasWehr M5001:06:47(2. Teilnahme)[269]
246 Strehl, GünterRheinfeldenLaufsport HeinzM6001:06:53(5. Teilnahme)[248]
247 Riehl, RobertRodach M3501:07:18(10. Teilnahme)[150]
248 Kläke, NiklasHausenNovartis Wehr - In BewegungM4501:08:02(Erstteilnahme)[167]
249 Isele, HerbertAlbbruck M7501:08:24(11. Teilnahme)[32]
250 Koch-Belgaid, AstridRheinfeldenLCM RheinfeldenW6001:08:45(3. Teilnahme)[197]
251 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:08:45(6. Teilnahme)[66]
252 Eiche, FrankMurgKilometerfresserMHK01:09:06(3. Teilnahme)[46]
253 Fögele, LisaMannheim WHK01:09:27(Erstteilnahme)[95]
254 Venturiero, SimoneRheinfelden W4001:09:31(Erstteilnahme)[261]
255 Ziegler, HarryWeil am Rhein M3501:09:32(Erstteilnahme)[207]
256 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK01:10:09(Erstteilnahme)[87]
257 Zeller, FabianWehrTierklinik PartnersMHK01:11:28(Erstteilnahme)[215]
258 Maier, HansMurgRSV NiederhofM7501:13:06(18. Teilnahme)[258]
259 Zeller, FlorianWehrTierklinik PartnersMHK01:15:30(2. Teilnahme)[216]
260 Cassa, PaulaF – Huningue W3501:17:01(Erstteilnahme)[223]
261 Metzger, NinaMünchen WHK01:18:38(Erstteilnahme)[9]
262 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5501:18:39(19. Teilnahme)[200]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  43 Jahre