Aktueller Stand Ergebnisse zum 27. Wehratallauf 2017
 
Es wurden insgesamt 391  Teilnehmer mit der Nationalität ' Deutschland ' im Ziel gewertet.
 
 
NameOrtVereinJahrgangKlasseZeitKategorie[ Details ]
 Albat, JuttaSchopfheimTV Wehr1967W5000:59:52(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Anders, ManfredRheinfeldenLCM Rheinfelden1957M6000:50:49(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Androcec, ChristopherWehr 2003MJ00:52:49(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Angulo, EdelmiraBad Säckingen 1979W3001:14:28(Nordic Walking)
 Asal, GerhardTodtnauSV Todtnau1973M4000:54:01(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Ast, MichaelWeil am Rhein 1983M3000:52:31(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ast, MarkusWeil am Rhein 1973M4000:52:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Aue, MatthiasSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1965M5000:54:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-Wehra1983M3000:48:52(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Bächle, ThomasGrafenhausen 1974M4000:40:41(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bächle, JanisGrafenhausen 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Bächle, EliaGrafenhausen 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Bächle, LeaGrafenhausen 2007Bambini w(Kindertallauf)
 Bächle, LukasGrafenhausen 2004Bambini m(Kindertallauf)
 Bäumle, HaraldWehrWieserunners1966M5000:50:34(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Bäumle, GeorgWehrWieserunners1961M5500:53:22(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Bäumle, RalfZellWieserunners1959M5500:55:25(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Bäumle, DanielWehrWieserunners1993MHK00:58:14(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Bäumle, SilviaWehrWieserunners1965W5001:11:27(Nordic Walking)
 Bäumle, LisaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Baier, AndreasSchopfheimKSV Gersbach1969M4500:41:16(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Baltensberger, MikeWeil am Rhein 1981M3501:04:19(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Baratti, SandroSchwörstadtTriTeam Hochrhein1982M3500:39:53(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Bauer, MichaelWehrNovartis Wehr - In Bewegung1991MHK00:53:35(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Beck, BiancaWehrTierklinik Partners1974W4001:26:26(Nordic Walking)
 Beck, LorisWehr 2005Bambini m(Kindertallauf)
 Beck, MilanWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Becker, LindaKirchzartenSC Münstertal1990WHK00:47:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-Laufen1955M6000:49:58(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Behrendt, KlausLörrach 1965M5000:50:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bernauer, ValentinBad Säckingen 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Bernauer, JohannaBad Säckingen 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Bibbó, AttilioWehrWalking Team Blue Elefants1967M4001:20:50(Nordic Walking)
 Blaney, FanHaselau 1966M5000:53:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Blank, ShalineWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1972W4500:58:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Böcherer, RolfRheinfeldenTeam Leistungsdiagnostik.de1957M6000:55:35(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Böcherer, IrmiEmmendingenLauftreff Bürkle-Bleiche1968W4001:08:34(Nordic Walking)
 Bögle, PhillipWehr 1993MHK00:48:31(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Bögle, HorstWehr 1962M5001:04:49(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Bögle, AndreaWehr 1960W5001:19:15(Nordic Walking)
 Bösch, VolkmarSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1969M4500:52:05(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Borchers, TimoBad Säckingen 1976M4000:51:42(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Braun-Michel, KathrinInzlingenTV Inzlingen1962W5500:48:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Braxmeier, SusanneTodtnauSpvg Utzenfeld1988WHK00:54:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Brenner, HaraldBad Säckingen 1946M7000:55:09(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Brenner, EvaBad Säckingen 1948W6001:35:25(Nordic Walking)
 Brogle, GeorgEikenLaufgruppe Fricktal1953M6000:46:55(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Brombach, ReinerRheinfelden 1964M5000:54:18(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Büchle, SebastianFreiburg 1983M3000:49:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bühler, SandraBad Säckingen 1971W4501:05:02(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunners1968W4500:57:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Büttner, MartinWehr 1970M4001:23:26(Nordic Walking)
 Büttner, CoraWehr 1972W4001:32:15(Nordic Walking)
 Burczyk, NiklasWehrFC Wehr2005Bambini m(Kindertallauf)
 Burgfels, PeterBad Säckingen 1953M6000:59:30(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Cataluno, MichaelaWehr 1965W5001:19:39(Nordic Walking)
 Coletto, MarcoLaufenburgTeam Huco2012Bambini m(Kindertallauf)
 Coletto-Huber, TanjaLaufenburgTeam Huco1975W4001:28:14(Nordic Walking)
 Dede, StefanWehr 1988MHK00:40:57(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In Bewegung1974W4000:55:55(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Dietsche, GeroldWehr 1953M6001:09:28(Nordic Walking)
 Distelberger, LucasWehrGartenfreunde Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Dörflinger, SimonSchopfheimRun On Clouds1990MHK00:35:41(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Drescher, FabianGörwihl 1998MJ00:45:22(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Dykta, JanuschBad Säckingen 1969M4500:50:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eckert, ChristophWehrTV Wehr1978M3500:41:32(Hauptlauf)(16. Teilnahme)
 Eckert, HartmutAlbbruck 1957M6000:45:57(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Eckert, LarissaWehrTV Wehr2000WJ00:53:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eckert, FrankSteinenTV Hüsingen1967M5000:59:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Eiche, FrankMurgKilometerfresser1994MHK01:09:06(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Eschbach, StefanGörwihl 1985M3000:46:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eschbach, RitaLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1969W4001:08:51(Nordic Walking)
 Eschbach, NicoleWehrDinkelberg Walker1973W4001:21:50(Nordic Walking)
 Eyhorn, BettinaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1973W4000:44:56(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Faller, LiobaWehr 1968W4001:22:53(Nordic Walking)
 Faller, SophiaWehr 2007Bambini w(Kindertallauf)
 Feist, JürgenWeil am RheinJoggi Lauftreff1964M5000:44:41(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Fellhauer, HenryBad SäckingenTV Bad Säckingen1938M7001:35:12(Nordic Walking)
 Fester, HorstRheinfeldenTV Karsau1949M6001:22:59(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Fiedler, KristinWehr 1981W3501:04:16(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fischer, ThomasSteinenSC Dreiländereck1970M4500:53:51(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Flaadt, PeterAlbbruck 1961M5500:47:32(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Fleig, BernhardHäusernTV Stühlingen1952M6501:04:21(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Fögele, LisaMannheim 1989WHK01:09:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Frank, LotharWehr 1971M4500:57:08(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Franosz, EricWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Franosz, ChiaraWehr 2005Bambini w(Kindertallauf)
 Frerichs, SonjaWehrTierklinik Partners1980W3501:00:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Frerichs, CharlotteRadolfzell 2010Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Frey, MartinKirchzarten 1978M3500:55:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Frey, FinnKirchzarten 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Frey, TomKirchzarten 2005Bambini m(Kindertallauf)
 Fricker, NikaWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Friesen, IreneWehrNovartis Wehr - In Bewegung1991WHK00:56:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda Rennt1977M4001:02:32(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1981W3500:52:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fröhle, HelenaRheinfelden 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Frommherz, ElinaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Gallei, AlexanderSchopfheimMagnetic Lauftreff1979M3500:54:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Gallei, MoritzSchopfheim 2013Bambini m(Kindertallauf)
 Gampp, EmanuelWaldshut-Tiengen 1983M3000:45:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gebhardt, DavidHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Gehrke, JannikWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Geiger, DianaMüllheimSC Münstertal1977W4000:45:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Geiger, GerhardHaselSV Hasel1955M6000:58:26(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Geiger, ManfredHaselLauffreunde Wehratal1962M5501:18:39(Hauptlauf)(19. Teilnahme)
 Gentili, ValentinaSchopfheimTriTeam Hochrhein2001WJ00:50:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1969W4501:01:53(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Gisin, LeonWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Gomes De Azeved, MiguelWehr 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Gomes De Azeved, TiagoWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Gomes De Azeved, TaliaWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Greiner, RonnyDettighofen 1984M3000:47:19(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Greiner, PatrickWehrTeam Busch1992MHK00:47:44(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Greiner, KatharinaSchopfheim 1956W6001:22:57(Nordic Walking)
 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1966W5000:56:22(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Gries, ThomasSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1958M5500:58:21(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Gröger, FinnWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Grüner, Karl HeinzLaufenburg 1948M6001:25:11(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Günther, UweGrenzach-WyhlenTV Grenzach1959M5500:50:46(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Hamm, FlorianCh--Biel 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Harsch, HermannGörwihl 1956M6000:54:04(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Hartmann, SiegfriedWehrLauffreunde Wehratal1966M5000:56:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Haselhoff, RolandGrafenhausen 1963M5000:46:29(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Heck, BeateSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1963W5000:54:58(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Heerdegen, MikeWehrPhysio Plus Sport1976M4000:53:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Heerdegen, LuanaWehrPhysio Plus Sport2007Bambini w(Kindertallauf)
 Heerdegen, SavinaWehrPhysio Plus Sport2011Bambini w(Kindertallauf)
 Heinemann, JuliusBad SäckingenSC Öflingen2008Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup Lossbruch1972W4500:57:56(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hering, PanpanWehr 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Herr, Marie-KristinWehrVolksbank Rhein-Wehra1986W3001:18:25(Nordic Walking)
 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen 1982M3500:45:02(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hesse, AliciaWehrTierklinik Partners1998W2001:27:47(Nordic Walking)
 Hilpert, EduardoWehrTV Vorschnell Wehr1992MHK00:56:37(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Himmelsbach, OliverWehrRSV Trompeter Bad Säckingen1972M4500:44:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hobert, MarieWehrTierklinik Partners1985W3001:27:45(Nordic Walking)
 Hojas, IreneWehrLauffreunde Wehratal1973W4001:02:35(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In Bewegung1988MHK00:53:29(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam Hochrhein1973W4000:51:05(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Hopper, KimWehr 1965M5000:59:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Huber, KevinLaufenburgTeam Huco1999MJ00:49:07(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Hufschmid, TobiasKonstanz 1990MHK00:49:23(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hummel, VeronikaTodtmoosTV Wehr1970W4500:59:06(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Isele, HerbertAlbbruck 1942M7501:08:24(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Itzin, FrankSchopfheimTSG Schopfheim1970M4500:51:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Jack, BerndSchopfheimTeam Busch1961M5500:49:33(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Janz, NilsLörrachTUS Lörrach-Stetten1988MHK00:39:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Jehle, LasseWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Jehle, VanessaBad Säckingen 2012Bambini w(Kindertallauf)
 John, PatrickGrenzach-Wyhlen 1987M3000:59:26(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Juko, ShilanWehr 2005Bambini w(Kindertallauf)
 Junkert, JuneWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Kaiser, JohannesHäusernSV Häusern1982M3500:43:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kaiser, MinaWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini w(Kindertallauf)
 Kalaf, QassenAlbbruck 1983M3000:49:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1954W6000:53:26(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Keser, AndreasWehr 1962M5500:56:26(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Keser, CorneliaWehr 1968W4001:05:48(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Kessenheimer, SarahWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Khalf, WyanAlbbruck 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Khalf, CaglinAlbbruck 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Khalf, CimanAlbbruck 2007Bambini w(Kindertallauf)
 Khalf, ChihanAlbbruck 2004Bambini w(Kindertallauf)
 Kimmel, FranzLauchringenLG Hohenfels1951M6500:47:34(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Kläke, NiklasHausenNovartis Wehr - In Bewegung1972M4501:08:02(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Klein, PeterSchopfheimTV Wehr1959M5500:49:37(Hauptlauf)(16. Teilnahme)
 Klein, HannahWehr 2004Bambini w(Kindertallauf)
 Klein, ElenaWehr 2007Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Kleinmagd, Hans-JürgenWehrTV Grenzach1960M5500:54:52(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1951W6500:53:01(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Klormann, AndreasKlettgauRäuberzunft Klettgau-Wutachtal1980M3500:56:19(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Klormann, MiguelKlettgau 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Koch-Belgaid, AstridRheinfeldenLCM Rheinfelden1956W6001:08:45(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Köpfer, EmmaWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Köpfer, MarieWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Kohm, HubertusRheinfeldenTV Grenzach1962M5501:03:36(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Korngiebel, RalfZellMahle1961M5500:57:47(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krämer, AngelikaBad Säckingen 1951W6500:58:32(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kraus, PeterWehr 1959M5500:57:25(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Krause, SebastianMaulburg 2000MJ00:48:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krause, JuttaStutenseeVSV Büchig1968W4500:52:47(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Krause, PatrickStutenseeTSG Blankenloch2004MJ00:57:50(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Krause, NinaStutenseeTSG Blankenloch2006Bambini w(Kindertallauf)
 Krug, MichaelMaulburg 1961M5500:57:03(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Kühbandner, UlfSteinen 1963M5001:00:29(Hauptlauf)(Erstteilnahme)
 Kümmerle, RolandHohentengenGet It Hot1971M4500:52:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde Wehratal1977M4000:43:29(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Kuhn, HannahWehrLauffreunde Wehratal2007Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Kuhn, JonasWehrLauffreunde Wehratal2010Bambini m(Kindertallauf)
 Kunze, ThomasWehr 1966M5001:06:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kunzweiler, FlorianWehrKilometerfresser1995MHK00:42:41(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Kurz, TaniaWehr 1982W3501:04:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kurz, CarolineWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Kurz, ValentinaWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Lacher, ErichElbenschwandTV Hüsingen1959M5500:57:27(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Landwehr, HerbertFreiburgLac Freiburg1952M6501:03:58(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Langer, RitaMurgLangers Ladies1963W5000:52:37(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Langer, Anna-MariaHohenentringenLangers Ladies1990WHK00:52:37(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Lauber, MarcMurg 1973M4000:39:01(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Lechthaler, ElmarAlbbruck 1984M3000:43:02(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961W5500:59:19(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961M5500:59:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lehmann, NadyioWehr 1998MJ00:54:05(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Leithner, SvanaSteinenTuS Hölstein2010Bambini w(Kindertallauf)
 Lenz, SaskiaDettighofen 1989W2001:23:01(Nordic Walking)
 Leutzbach, HanneWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Lipic, KonstantinWehrNovartis Wehr - In Bewegung1979M3501:06:35(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Lippe, KaiWehrNovartis Wehr - In Bewegung1985M3000:48:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Lössnitz, KatrinHaselTierklinik Partners1977W3001:26:27(Nordic Walking)
 Lucas, Anna-SofiaSchopfheim 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Lück, OlafBad SäckingenNovartis Wehr - In Bewegung1974M4000:50:28(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In Bewegung1965M5000:49:40(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Lutz, MariaMurgPhysio & Cokg1996WHK00:58:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Maier, DominikRheinfelden 1961M5500:53:29(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Maier, HansMurgRSV Niederhof1938M7501:13:06(Hauptlauf)(18. Teilnahme)
 Mair, RebeccaRheinfeldenDinkelberg Walker1981W3500:56:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mair, SaschaRheinfeldenBeuggen Runner31974M4001:02:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mair, JessicaRheinfeldenDinkelberg Walker2002W2001:14:27(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Marquardt, Erika Skiclub Weil am Rhein1938W6501:03:43(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Matt, SandraMurgTV Riegel Tri-Team 20101977W4000:48:23(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Matt, PatriciaGörwihlTrachtenkapelle Strittmatt1998WJ01:04:01(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Maurer-Haag, GunhildWeil am Rhein 1969W4500:51:55(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 May, ChristianTodtmoosLauffreunde Wehratal1975M4000:52:29(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 May, JakobTodtmoosLauffreunde Wehratal2009Bambini m(Kindertallauf)
 May, CarolinTodtmoosLauffreunde Wehratal2006Bambini w(Kindertallauf)
 Mayer, WernerSchallbachLaufsport Heiny1961M5500:55:30(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Mayer, BarbaraLörrach 1961W5501:01:29(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Messerschmid, TillWehrLauffreunde Wehratal2005Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Messerschmid, BenWehrLauffreunde Wehratal2008Bambini m(Kindertallauf)
 Messmer, RudolfWehrSkiclub Wehr1956M6001:05:53(Nordic Walking)
 Meßmer, IreneWehrSki Club Wehr1959W5001:23:02(Nordic Walking)
 Metzger, RobertRickenbach 1957M6000:53:31(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Metzger, NinaMünchen 1988WHK01:18:38(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Milleker, ErichWehr 1952M6001:11:24(Nordic Walking)
 Milleker, RosemarieWehr 1957W5001:21:50(Nordic Walking)
 Möglich, AndreasSchopfheimMagnetic Lauftreff1970M4500:50:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Möglich, RicoZell 2013Bambini m(Kindertallauf)
 Mohr, VolkerWiernsheimWieserunners1969M4500:56:47(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In Bewegung1989WHK01:10:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Morath, VeronicaWehr 1992WHK00:57:29(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde Wehratal1972W4500:45:41(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Moscioni, MarcoWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In Bewegung1971W4501:00:52(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Muchenberger, LarsWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Mühl, JanWehrTierklinik Partners1987M3000:49:42(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Müller, MarkBad SäckingenLandratsamt Waldshut1968M4500:50:34(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Müller, MichaelWehrLauffreunde Wehratal1972M4500:56:25(Hauptlauf)(23. Teilnahme)
 Neumann, HorstWehrLaufteam Schleith1963M5000:48:35(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Niemann, MichaelRickenbach 1968M4500:53:37(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Niemann, GüntherWehr 1935M7001:32:20(Nordic Walking)
 Niesner, HansiWehrFC Wehr1949M6501:01:42(Hauptlauf)(23. Teilnahme)
 Niethammer, SimonSchopfheim 1989MHK00:43:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Nisi, SebastianWeil am Rhein 1984M3000:53:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Nömer, ChristophBad Säckingen 1959M5001:02:09(Nordic Walking)
 Nussbaum, BrianWehrTurnverein Öflingen2009Bambini m(Kindertallauf)
 Oldenburg, UweSchwörstadtSV Schwörstadt1963M5000:45:34(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Osman, Shafi ShuteAlbbruck 2000MJ00:48:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Osswald, BerndWehrLauffreunde Wehratal1978M3500:47:27(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Pfleiderer, SimonTübingenIb Tübingen1995MHK00:47:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Pflüger, AlbrechtSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1966M5000:44:28(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Pflüger, HellaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1967W5001:00:56(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde Wehratal1977W4000:47:50(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Phillip, KirstenMaulburgStockfit1981W3001:10:01(Nordic Walking)
 Plec, SamuelBad Säckingen 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Pokrant, DanielSchopfheim 1977M4000:48:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Prades, JuanEimeldingenXino Xano1982M3500:59:40(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Putnoki, RószaLöffingen 1972W4500:57:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Resch, ViktorTeningen 1965M5001:08:34(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Richter, GeorgWehrNovartis Wehr - In Bewegung1985M3000:48:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde Wehratal1953M6001:03:02(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Riehl, RobertRodach 1980M3501:07:18(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Riese, SimonSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim2000MJ00:55:38(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Riese, JankoSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1969M4500:55:39(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Ringwald, Jana-MareenBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1991W2001:09:23(Nordic Walking)
 Rinka, JanikWehrLauffreunde Wehratal2008Bambini m(Kindertallauf)
 Rinka, MarekWehrLauffreunde Wehratal2006Bambini m(Kindertallauf)
 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG Schopfheim1981M3501:00:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rünzi, TimoGörwihlCrossfit Laufenburg1995MHK01:00:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Ruess, BarbaraLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1969W4001:22:48(Nordic Walking)
 Ruess, AndreasLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1964M5001:22:56(Nordic Walking)
 Rüttnauer, ClemensWehrLauffreunde Wehratal1970M4501:02:35(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Rüttnauer, NiklasWehr 2007Bambini m(Kindertallauf)
 Rüttnauer, SarahWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Ruppe, SteffenGrenzach-Wyhlen 1975M4000:43:41(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad Säckingen1986M3000:40:38(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Saaler, HubertHaselLauffreunde Wehratal1959M5501:01:27(Hauptlauf)(19. Teilnahme)
 Saier, ChristofOberried 1972M4500:55:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Saier, SamuelOberried 2007Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Saier, EliasOberried 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Sailer, NoemiWehrFC Wehr2008Bambini w(Kindertallauf)
 Sandmann, ChristineWehr 1958W5001:18:19(Nordic Walking)
 Santagda, SalvadoreBad Säckingen 1967M4001:05:40(Nordic Walking)
 Sauter, LuciaWehrLauffreunde Wehratal1972W4500:49:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schäfter, HeinzWeil am RheinLauftreff Weil am Rhein1964M5000:54:53(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Schäpers, MarenLaufenburg 1987W3000:54:55(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1960W5500:59:10(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Schatz, LinusRickenbach 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Schaublin, JonasCH – Basel 1991MHK00:55:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Scherr, HanspeterLörrachTUS Lörrach-Stetten1968M4500:38:03(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Scherzer, FelixWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Schindler, WolframRickenbach 1982M3501:01:52(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schlachter, FabianWehr 1997MHK00:49:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schlachter, TobiasWehr 1992MHK00:57:23(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schlageter, JohannaWehr 1951W6001:17:28(Nordic Walking)
 Schlegel, AnjaBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1989W2001:11:17(Nordic Walking)
 Schmidt, RalfRheinfelden1.trophy Fighter Nordschwobe1968M4500:44:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schmidt, KimWehrTV Wehr1992WHK00:50:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schmidt, JürgenRheinfelden 1963M5000:56:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Schneider, TanjaBad Säckingen 1975W4001:03:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schönauer, JürgenWehrNovartis Wehr - In Bewegung1968M4500:57:33(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Schreijaeg, SaschaSteinen 1973M4000:48:24(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Seez, PascalLörrach 1995MHK00:42:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sieg, AnnettSchopfheimDinkelberg Walker1985W3001:26:15(Nordic Walking)
 Sieg, PetraSchopfheimDinkelberg Walker1965W5001:27:08(Nordic Walking)
 Sieg, HelmutSchopfheimDinkelberg Walker1956M6001:27:10(Nordic Walking)
 Simmross, SandraWehr 1980W3001:14:13(Nordic Walking)
 Sonnenfroh, BenjaminLörrach 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Sonnenfroh, JonasLörrach 2007Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Sparenberger, IdaWehrTV Wehr2012Bambini w(Kindertallauf)
 Spickermann, ChrisGrenzach-Wyhlen 1992MHK01:00:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport Heinz1954M6000:55:40(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Stahl, AndreasRheinfeldenTeam Leistungsdiagnostik.de1978M3500:42:22(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Stannecker, BernhardMaulburg 1981M3500:56:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Staschik, WolfgangBad Säckingen 1968M4500:47:45(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Steiger, TobiasWehr 1991MHK00:59:44(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Steinhofer, StefanLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1978M3500:52:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Steinmann, LillyWehrFrösche Zunft2012Bambini w(Kindertallauf)
 Steinmann, FelixWehr 2015Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Sticker, RalfWeil am Rhein 1981M3501:05:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1969W4501:08:45(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Strehl, GünterRheinfeldenLaufsport Heinz1953M6001:06:53(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Strittmatter, EmmaWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Strittmatter, JuliusWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Ströble, LeonieSchopfheim 1999WJ00:57:11(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Strohmeier, UweEmmendingenMulti-Sports Freiburg1973M4000:47:02(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Strohmeier, PeterWehrTriTeam Hochrhein1968M4500:51:52(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Strunze, DanielLauchringenFC Tiengen 081972M4500:47:18(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Stubbe Dr., KerstinWehrTierklinik Partners1972W4501:02:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Sturn, FlorianWehrRunning Gag1987M3000:59:23(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Sutter, MaximilianWehrFC Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Sutter, FabianWehrFC Wehr2010Bambini m(Kindertallauf)
 Teubler, VolkerBad SäckingenLG Hohenfels1969M4500:39:34(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Thomas, ManfredBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1974M4000:49:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Topka, TatjanaBad Säckingen 1992WHK00:55:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Trautmann, StefanWehrBaden Power1964M5001:04:43(Nordic Walking)
 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In Bewegung1987W3001:01:18(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Trefzger, RainerWehrWieserunners1969M4500:54:42(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-Wehra1980W3500:56:08(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Uehlin, SilviaWehrTierklinik Partners1977W3001:27:47(Nordic Walking)
 Uhl, MarcusWehrLauffreunde Wehratal1976M4000:40:27(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Uhl, FabianWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini m(Kindertallauf)
 Uhl, JonasWehrLauffreunde Wehratal2013Bambini m(Kindertallauf)
 Urich, JulianWehrRadball Runners1994MHK00:51:36(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Urich, ZoeWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Urich, NickWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Van De Sand, LionelZellTC Zell2012Bambini m(Kindertallauf)
 Venturiero, SimoneRheinfelden 1975W4001:09:31(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Virlouvet, MickaelWehr 1978M3500:48:25(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Völkle, ClaudiaMurgPhysio & Cokg1965W5000:51:10(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Völkle, LarissaMurgPhysio & Cokg1996WHK00:58:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Völkle, JörgMurgPhysio & Cokg1961M5500:58:18(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Vollmer, ManjanaMaulburg 1981W3500:56:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wagner, JörgRheinfeldenLCM Rheinfelden1964M5000:52:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Walleser, AndreasUtzenfeldSV Todtnau1970M4500:55:50(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Wassmer, EricWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Welte, ThomasAlbbruckAlemannenschule Wutöschingen1958M5500:58:20(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-Laufen1957M6001:02:49(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Weske, HelmutZellLauftreff TSG Schopfheim1945M7001:01:50(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Wettlin, MichaelRheinfelden 1983M3000:51:19(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Whittaker, GwendolynBad Säckingen 1984W3000:54:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Widmer, BeatrixWehrRSV Hachinger Tal1972W4501:01:37(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wiederkehr, AnnemarieLaufenburg 1948W6001:17:29(Nordic Walking)
 Wilhelm, MarioMaulburg 1970M4500:58:16(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Wilke, MichaelWeil am Rhein 1965M5001:02:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wilke, MonikaWeil am Rhein 1964W5001:23:04(Nordic Walking)
 Wilke-Zöller, VivianSchönborn 1983W3001:10:53(Nordic Walking)
 Winkelsträter, ElviraBad SäckingenSV Harpolingen1950W6501:19:51(Nordic Walking)
 Winkelsträter, PeterBad SäckingenSV Harpolingen1941M7001:31:40(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Wolf, GregorFreiburgTRI Team Freiburg1975M4001:05:01(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Yusuf-Malin, AbdirahmanWehr 1998MJ00:50:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Zeller, FabianWehrTierklinik Partners1994MHK01:11:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Zeller, FlorianWehrTierklinik Partners1994MHK01:15:30(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Zengel, WolfgangStühlingenTV Stühlingen1959M5500:51:52(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Ziegler, MarkusLörrach 1973M4000:48:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ziegler, CorinaWeil am Rhein 1983W3001:04:17(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ziegler, HarryWeil am Rhein 1979M3501:09:32(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ziegler, KlaraWeil am Rhein 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Ziegler, AlissaWeil am Rhein 2009Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Zimmermann, JuliusWehrTierklinik Partners1995MHK00:49:26(Hauptlauf)(1. Teilnahme)