Aktueller Stand Ergebnisse zum 24. Wehratallauf 2014
 
Hauptlauf   [ Frauen ]  Es wurden insgesamt  104  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Schäfer, MichaelaCH - Wöflinswil W3500:43:43(2. Teilnahme)[109]
2 Köhler, MiriamRechberghausenLG BrandenkopfWHK00:44:09(2. Teilnahme)[277]
3 Eichin, SonjaRheinfeldenTUS Lörrach-StettenWHK00:45:19(4. Teilnahme)[252]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 May, AnjaFriesenheimTV LahrW4000:47:31(Erstteilnahme)[228]
5 Steffen, SilkeElbenschwandLauftreff TSG SchopfheimW4000:47:44(2. Teilnahme)[68]
6 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:48:04(4. Teilnahme)[266]
7 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsWHK00:48:20(Erstteilnahme)[91]
8 Schmidt, GhislaineBernauLG HohenfelsW5000:48:50(4. Teilnahme)[517]
9 Tritschler, MarenLörrach WHK00:48:54(Erstteilnahme)[201]
10 Becker, LindaMünstertalTV BritzingenWHK00:49:07(Erstteilnahme)[251]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Heinz, TheresCH - MöhlinVMC Argovia MöhlinW3500:50:19(8. Teilnahme)[134]
12 Feiertag, JuliaMaulburg W3500:51:12(2. Teilnahme)[136]
13 Unger, BirgitSteinen W4500:52:21(2. Teilnahme)[32]
14 Homberg, AnnaSchopfheim W3500:52:54(Erstteilnahme)[258]
15 Krause, JuttaStutensee W4500:52:56(7. Teilnahme)[234]
16 Wunderle, AlexandraAiternSV KirchzartenWJ00:53:00(3. Teilnahme)[35]
17 Ledergerber, DorotheaInzlingenNovartis Wehr - In BewegungW4500:53:13(Erstteilnahme)[237]
18 Müller, HeikeInzlingenTV InzlingenW3500:53:52(3. Teilnahme)[560]
19 Tritschler, MeikeLörrach WHK00:53:56(Erstteilnahme)[202]
20 Gebhardt, HeikeLörrachLauftreff TSG SchopfheimW5500:54:01(3. Teilnahme)[137]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3000:54:11(6. Teilnahme)[177]
22 Heck, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:54:18(2. Teilnahme)[185]
23 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:54:39(2. Teilnahme)[66]
24 Regitz, ErikaDenzlingenTV DenzlingenW6500:54:47(5. Teilnahme)[210]
25 Völkle, ClaudiaMurg W4500:54:51(2. Teilnahme)[516]
26 Vormoor, MichaelaSteinenTeam BuschW3500:55:14(Erstteilnahme)[250]
27 Kern, IngridLöffingen W4000:55:38(Erstteilnahme)[100]
28 Weeber, AliceLörrachLauftreff TSG SchopfheimW4500:56:27(Erstteilnahme)[296]
29 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6000:57:00(6. Teilnahme)[135]
30 Kutschki, AngelikaCH - Röschenz W5000:57:37(5. Teilnahme)[223]
31 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW3500:57:51(2. Teilnahme)[77]
32 Fricker, StefaniWehrVitraW4000:57:57(4. Teilnahme)[189]
33 Hinnenberger, SabineWehrLaufsport HeinzW4000:57:59(2. Teilnahme)[506]
34 Hummel, VeronikaTodtmoos W4000:58:11(2. Teilnahme)[43]
35 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5500:58:15(2. Teilnahme)[69]
36 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:16(6. Teilnahme)[103]
37 Mark, SabineBad Säckingen WHK00:58:25(Erstteilnahme)[545]
38 Rost, JulieRheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:41(2. Teilnahme)[272]
39 Hipp, EllenHaselLandratsamt LörrachWHK00:59:14(2. Teilnahme)[74]
40 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4000:59:17(Erstteilnahme)[122]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Mark, AnnetteBad SäckingenHarpolingenW3000:59:37(Erstteilnahme)[547]
42 Matt, BrigitteGrenzach-WyhlenGipfelstürmerW5001:00:02(2. Teilnahme)[552]
43 Pfaff, SilviaCH – MöhlinLaufsport HeinzW5001:00:03(Erstteilnahme)[538]
44 Orillo, AnneLörrach W3501:00:09(Erstteilnahme)[18]
45 Vilari, RenataSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4001:00:14(Erstteilnahme)[108]
46 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:28(7. Teilnahme)[131]
47 Seiler, MarionElbenschwandLaufsport HeinzW4001:00:42(Erstteilnahme)[242]
48 Schirmbeck, MarionBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungWHK01:01:14(Erstteilnahme)[174]
49 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4001:01:29(12. Teilnahme)[502]
50 Huber, CarolineBad SäckingenZwillinge91WHK01:01:42(Erstteilnahme)[247]
51 Huber, CorneliaBad SäckingenZwillinge91WHK01:01:49(Erstteilnahme)[246]
52 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW5001:01:50(Erstteilnahme)[142]
53 Brombacher, BirgitSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:01:51(3. Teilnahme)[93]
54 Kopf, ErikaWeil am RheinLaufsport HeinzW5501:01:57(5. Teilnahme)[99]
55 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW4001:02:26(Erstteilnahme)[22]
56 Mayer, BarbaraLörrach W5001:02:33(12. Teilnahme)[501]
57 Brombach, PetraRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4001:02:46(4. Teilnahme)[179]
58 Sutter, ElenaWehr WHK01:02:53(Erstteilnahme)[13]
59 Muchala, ElisabethGrenzach-Wyhlen W4501:02:56(Erstteilnahme)[57]
60 Seitz, IsabelAlbbruck W3001:02:59(Erstteilnahme)[253]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Steinegger, DanielaRheinfeldenLaufsport HeinzW4001:03:11(2. Teilnahme)[514]
62 Brandl-Mescke, ReginaRickenbach W5001:03:22(Erstteilnahme)[191]
63 Hugenschmidt, LisaBad BellingenLandratsamt LörrachWHK01:03:36(Erstteilnahme)[78]
64 Buchmann, ViolaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:03:48(Erstteilnahme)[217]
65 Person, AnjaGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungW3001:03:52(Erstteilnahme)[236]
66 Meier, InaLaufenburgNovartis Wehr - In BewegungW4501:03:52(3. Teilnahme)[130]
67 Vogel, SabineSteinenTV HüsingenWHK01:03:57(Erstteilnahme)[197]
68 Ohlekopf, SabineSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4501:04:03(Erstteilnahme)[146]
69 Adam, IsabelleWehr W3001:04:05(Erstteilnahme)[526]
70 Lemme, KatrinLörrachNovartis Wehr - In BewegungW3001:04:07(Erstteilnahme)[175]
71 Trefzger, KatharinaSchopfheimNovartis Wehr - In BewegungWHK01:04:57(Erstteilnahme)[132]
72 Rasche, MelanieBad SäckingenHandballclub Waldshut-TiengenW3001:05:11(Erstteilnahme)[289]
73 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW4501:05:19(6. Teilnahme)[178]
74 Albrecht, MonikaCH – MünchensteinUBS Laufclub BaselW6001:05:30(2. Teilnahme)[214]
75 Matt, SandraMurg W3501:05:33(3. Teilnahme)[98]
76 Pfeiffer, KarinWehr W5501:05:38(Erstteilnahme)[500]
77 Gantert, BirgitÜhlingen-BirkendorfLauff. Unter- U. ObermettingenW4501:05:46(Erstteilnahme)[143]
78 Pflüger, HellaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4501:06:30(4. Teilnahme)[276]
79 Funk, ChristaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:06:32(3. Teilnahme)[95]
80 Faulhammer, KatrinGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungWHK01:06:34(Erstteilnahme)[124]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Bachthaler, CarolaRheinfelden W3501:06:58(Erstteilnahme)[244]
82 Allemann, IsabelCH - ArisdorfLaufsport HeinzW3001:07:04(Erstteilnahme)[161]
83 Gellert, SabineBad SäckingenLauftreff TSG SchopfheimW5501:07:13(Erstteilnahme)[233]
84 Brahmann, UlrikeLaufenburgTV Laufenburg LauftreffW5001:07:20(5. Teilnahme)[249]
85 Stubbe, KerstinWehrVerein Für Pferdesport & Med.W4001:07:53(Erstteilnahme)[503]
86 Toenjes, DorotheeWehrVerein Für Pferdesport & Med.W3501:08:01(Erstteilnahme)[504]
87 Schlageter, JessicaRickenbach WHK01:08:03(Erstteilnahme)[170]
88 Genter, DianaRickenbach WJ01:08:06(Erstteilnahme)[546]
89 Casubolo, GiovannaMurgRSV Trompeter Bad SäckingenW5501:08:40(5. Teilnahme)[149]
90 Henke, AntjeHausenLauftreff TSG SchopfheimW4001:09:58(Erstteilnahme)[519]
91 Kurz, TanjaWehr W3001:10:00(Erstteilnahme)[292]
92 Aydin, HülyaRheinfeldenLaufsport HeinzW4001:10:07(Erstteilnahme)[283]
93 Schäffler, RoswithaRheinfeldenLauftreff TSG SchopfheimW6501:11:12(6. Teilnahme)[104]
94 Hug, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:11:14(Erstteilnahme)[204]
95 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:15(5. Teilnahme)[61]
96 Matt, PatriciaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:11:48(Erstteilnahme)[156]
97 Schneider, LydiaSchliengenLandratsamt LörrachWHK01:12:39(Erstteilnahme)[80]
98 Scheller, KarinWaldshut-TiengenHandballclub Waldshut-TiengenW6001:13:57(Erstteilnahme)[287]
99 Stoll, MarleenGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWHK01:15:07(Erstteilnahme)[60]
100 Krug, PetraLörrachLandratsamt LörrachW4501:16:22(3. Teilnahme)[76]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Dapp, HeikeGrenzach-Wyhlen W4501:16:58(Erstteilnahme)[299]
102 Jack, JacquelineSchopfheim WJ01:18:29(Erstteilnahme)[261]
103 Preiser, AnnaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:20:31(Erstteilnahme)[83]
104 Fiala, BirgitSchopfheim W4501:20:52(Erstteilnahme)[190]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  41 Jahre