Aktueller Stand Ergebnisse zum 24. Wehratallauf 2014
 
Laufzeitenauswertung   Hauptlauf   [ Frauen ]  
 
14 Teilnehmerinnen konnten Ihre Laufzeit gegenüber dem Vorjahr / letzten Wehratallauf verbessern.
 
PlatzNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmen[ Laufzeitverbesserung ]
1 Hipp, Ellen HaselLandratsamt LörrachWHK00:59:14(2. Teilnahme)[ + 12:13 min ]
2 Trefzger, Silke WehrVolksbank Rhein-WehraW3000:54:11(6. Teilnahme)[ + 07:14 min ]
3 Philipowitz, Petra WehrLauffreunde WehratalW3500:57:51(2. Teilnahme)[ + 06:48 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
4 Pflüger, Hella SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4501:06:30(4. Teilnahme)[ + 04:07 min ]
5 Steffen, Silke ElbenschwandLauftreff TSG SchopfheimW4000:47:44(2. Teilnahme)[ + 03:52 min ]
6 Schäfer, Michaela CH - Wöflinswil W3500:43:43(2. Teilnahme)[ + 02:49 min ]
7 Casubolo, Giovanna MurgRSV Trompeter Bad SäckingenW5501:08:40(5. Teilnahme)[ + 02:40 min ]
8 Rost, Julie RheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:41(2. Teilnahme)[ + 02:17 min ]
9 Köhler, Miriam RechberghausenLG BrandenkopfWHK00:44:09(2. Teilnahme)[ + 01:29 min ]
10 Holzhüter, Kirsten MaulburgTriTeam HochrheinW4000:48:04(4. Teilnahme)[ + 01:19 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
11 Hummel, Veronika Todtmoos W4000:58:11(2. Teilnahme)[ + 01:10 min ]
12 Eichin, Sonja RheinfeldenTUS Lörrach-StettenWHK00:45:19(4. Teilnahme)[ + 00:41 sec ]
13 Härtling, Christiane SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5500:58:15(2. Teilnahme)[ + 00:33 sec ]
14 Regitz, Erika DenzlingenTV DenzlingenW6500:54:47(5. Teilnahme)[ + 00:09 sec ]
 
__________________________________________________________________________________________________________
 
32 Teilnehmerinnen konnten Ihre Laufzeit gegenüber dem Vorjahr / letzten Wehratallauf nicht ganz verbessern...
 
PlatzNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmen[ Laufzeitverschlechterung ]
1 Hojas, Irene WehrLauffreunde WehratalW4001:01:29(12. Teilnahme)[ -00:06 sec ]
2 Krause, Jutta Stutensee W4500:52:56(7. Teilnahme)[ -00:09 sec ]
3 Heck, Beate SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:54:18(2. Teilnahme)[ -00:12 sec ]
__________________________________________________________________________________________________________
4 Heinz, Theres CH - MöhlinVMC Argovia MöhlinW3500:50:19(8. Teilnahme)[ -00:25 sec ]
5 Funk, Christa SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:06:32(3. Teilnahme)[ -00:35 sec ]
6 Völkle, Claudia Murg W4500:54:51(2. Teilnahme)[ -00:39 sec ]
7 Feiertag, Julia Maulburg W3500:51:12(2. Teilnahme)[ -00:42 sec ]
8 Krämer, Angelika Bad Säckingen W6000:57:00(6. Teilnahme)[ -00:53 sec ]
9 Kopf, Erika Weil am RheinLaufsport HeinzW5501:01:57(5. Teilnahme)[ -00:58 sec ]
10 Muchenberger, Sabine WehrNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:28(7. Teilnahme)[ -01:17 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
11 Unger, Birgit Steinen W4500:52:21(2. Teilnahme)[ -01:18 min ]
12 Schmidt, Ghislaine BernauLG HohenfelsW5000:48:50(4. Teilnahme)[ -01:37 min ]
13 Kutschki, Angelika CH - Röschenz W5000:57:37(5. Teilnahme)[ -01:54 min ]
14 Wunderle, Alexandra AiternSV KirchzartenWJ00:53:00(3. Teilnahme)[ -02:10 min ]
15 Kern, Bernadette SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:54:39(2. Teilnahme)[ -02:26 min ]
16 Gerteis, Ursula LaufenburgVolksbank Rhein-WehraW4501:05:19(6. Teilnahme)[ -02:29 min ]
17 Brombacher, Birgit SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:01:51(3. Teilnahme)[ -02:45 min ]
18 Gebhardt, Heike LörrachLauftreff TSG SchopfheimW5500:54:01(3. Teilnahme)[ -02:59 min ]
19 Hinnenberger, Sabine WehrLaufsport HeinzW4000:57:59(2. Teilnahme)[ -03:22 min ]
20 Müller, Heike InzlingenTV InzlingenW3500:53:52(3. Teilnahme)[ -03:35 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
21 Steinegger, Daniela RheinfeldenLaufsport HeinzW4001:03:11(2. Teilnahme)[ -04:02 min ]
22 Brombach, Petra RheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4001:02:46(4. Teilnahme)[ -04:40 min ]
23 Mayer, Barbara Lörrach W5001:02:33(12. Teilnahme)[ -04:46 min ]
24 Meier, Ina LaufenburgNovartis Wehr - In BewegungW4501:03:52(3. Teilnahme)[ -04:49 min ]
25 Matt, Sandra Murg W3501:05:33(3. Teilnahme)[ -05:10 min ]
26 Klemm, Irmi SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:16(6. Teilnahme)[ -05:41 min ]
27 Brahmann, Ulrike LaufenburgTV Laufenburg LauftreffW5001:07:20(5. Teilnahme)[ -06:24 min ]
28 Fricker, Stefani WehrVitraW4000:57:57(4. Teilnahme)[ -06:24 min ]
29 Krug, Petra LörrachLandratsamt LörrachW4501:16:22(3. Teilnahme)[ -11:31 min ]
30 Lederer, Regina SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:15(5. Teilnahme)[ -12:38 min ]
31 Albrecht, Monika CH – MünchensteinUBS Laufclub BaselW6001:05:30(2. Teilnahme)[ -13:43 min ]
32 Schäffler, Roswitha RheinfeldenLauftreff TSG SchopfheimW6501:11:12(6. Teilnahme)[ -23:38 min ]