Aktueller Stand Ergebnisse zum 26. Wehratallauf 2016
 
Hauptlauf   [ Frauen ]  Es wurden insgesamt  80  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Morath, StephanieFreiburgFreier Lauftreff AttilaWHK00:46:01(Erstteilnahme)[100]
2 Zingg, KarinCH – MöhlinLaufsport HeinzW4500:46:24(Erstteilnahme)[291]
3 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde WehratalW4000:48:06(2. Teilnahme)[228]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Beckert, BeatrixMünstertalTuS BadenweilerW4000:48:11(2. Teilnahme)[117]
5 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsW3000:49:18(3. Teilnahme)[14]
6 Hudec-Plasencia, MonicaWehrLauffreunde WehratalW5000:52:52(Erstteilnahme)[309]
7 Borgardt, CorinaRheinfeldenLaufsport HeinzWJ00:53:42(2. Teilnahme)[22]
8 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:53:53(5. Teilnahme)[210]
9 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW3500:53:55(4. Teilnahme)[77]
10 Drescher, AlexandraWehrLauffreunde WehratalW4000:54:30(4. Teilnahme)[245]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Feiertag, JuliaMaulburg W3500:55:55(4. Teilnahme)[130]
12 Metzger, DanielaWehr W4500:57:00(Erstteilnahme)[230]
13 Heinz, TheresCH – Möhlin W3500:57:04(10. Teilnahme)[158]
14 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:07(4. Teilnahme)[149]
15 Weissenberger, JanaRheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:08(4. Teilnahme)[128]
16 Mohler, UrsulaCH – LausenGipfelstürmerW4000:58:09(2. Teilnahme)[312]
17 Bühler, SilviaCH - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:58:16(6. Teilnahme)[279]
18 Rauscher, ErikaRheinfeldenLCM RheinfeldenW6000:58:20(10. Teilnahme)[246]
19 Regitz, ErikaDenzlingenTV DenzlingenW6500:58:25(7. Teilnahme)[186]
20 Walz, TanjaRheinfeldenLaufsport HeinzW4500:58:46(7. Teilnahme)[227]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Zühlke, JasminWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK00:58:59(Erstteilnahme)[185]
22 Bürgin, JeanetteLörrach W3000:59:08(Erstteilnahme)[242]
23 Roiss, KatharinaRickenbach W3000:59:28(Erstteilnahme)[160]
24 Meier, InaWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:00:04(5. Teilnahme)[178]
25 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:06(2. Teilnahme)[174]
26 Langer, RitaMurg W5001:00:13(5. Teilnahme)[58]
27 Kuny, MirjamRheinfeldenLaufsport HeinzW3501:00:14(Erstteilnahme)[196]
28 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5501:00:41(7. Teilnahme)[110]
29 Kussauer, InesBehringenTV Stadtilm 2011W4001:00:48(Erstteilnahme)[157]
30 Rost, JulieRheinfeldenLaufsport HeinzWHK01:01:38(3. Teilnahme)[257]
31 Hummel, VeronikaTodtmoosTV WehrW4501:01:41(4. Teilnahme)[116]
32 Brombach, PetraRheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4501:01:54(5. Teilnahme)[219]
33 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5001:02:03(Erstteilnahme)[188]
34 Tritschler, InaGundelfingenTri(em)team GundelfingenWHK01:02:04(Erstteilnahme)[191]
35 Burhan, YagmurWehr WHK01:02:30(Erstteilnahme)[124]
36 Matt, SandraMurgTeam FlipiW3501:02:42(5. Teilnahme)[61]
37 Rudigier, Fida ValeriaMurg WHK01:02:49(Erstteilnahme)[299]
38 Stelbaczka, RószaLöffingen W4001:02:52(Erstteilnahme)[222]
39 Keller, KatharinaMurg WHK01:03:00(Erstteilnahme)[295]
40 Person, AnnaGrenzach-WyhlenNovartis Wehr - In BewegungW3001:03:41(Erstteilnahme)[180]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Heerdegen, JessicaWehrPhysio Plus SportW3501:03:44(2. Teilnahme)[4]
42 Huber, CorneliaBad SäckingenZwillinge91WHK01:03:54(3. Teilnahme)[92]
43 Huber, CarolineBad SäckingenZwillinge91WHK01:03:55(3. Teilnahme)[119]
44 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:04:09(7. Teilnahme)[44]
45 Kuhlmann, SilviaRheinfeldenLaufsport HeinzW3001:04:21(Erstteilnahme)[72]
46 Labude, PetraBad SäckingenSpital Bad SäckingenW4001:04:31(Erstteilnahme)[148]
47 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6001:04:33(4. Teilnahme)[127]
48 Nittel, BrigitteStegenSV KirchzartenW6501:04:45(9. Teilnahme)[35]
49 Langer, CarolaMurg WJ01:05:12(Erstteilnahme)[296]
50 Hoss, StephanieWehr WHK01:05:24(Erstteilnahme)[250]
51 Pfeffer, PetraHorbWieserunnersW4501:05:33(Erstteilnahme)[82]
52 Korsch, SusanneLaufenburg W3501:05:43(2. Teilnahme)[144]
53 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW5501:06:24(3. Teilnahme)[146]
54 Blatter, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4001:06:33(Erstteilnahme)[122]
55 Jack, JacquelineSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimWHK01:06:51(2. Teilnahme)[141]
56 Greiner, ViolaGrenzach-WyhlenTeam Leistungsdiagnostik.deW5501:06:59(4. Teilnahme)[18]
57 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:07:17(9. Teilnahme)[179]
58 Weinstein, AnetteHorbWieserunnersW5001:08:00(Erstteilnahme)[81]
59 Thanei, SilviaBad Säckingen W4501:08:07(Erstteilnahme)[109]
60 Weil, SimoneHorbWieserunnersW3001:08:09(Erstteilnahme)[53]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Brandl-Meschke, ReginaRickenbachSpital Bad SäckingenW5001:08:58(Erstteilnahme)[94]
62 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4001:09:17(Erstteilnahme)[2]
63 Assisi, JennieBad Säckingen W3001:09:18(Erstteilnahme)[142]
64 Saaler, EvaHasel WHK01:10:11(2. Teilnahme)[97]
65 Koch, EvaBad Säckingen WHK01:10:48(2. Teilnahme)[173]
66 Brombacher, BirgitSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:29(4. Teilnahme)[135]
67 Hug, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:14:00(2. Teilnahme)[139]
68 Bacher, SilviaWeil am Rhein WHK01:14:42(Erstteilnahme)[165]
69 Hellstern, SandraHorbWieserunnersW4001:15:21(Erstteilnahme)[83]
70 Stäubli, CarolineCH - MagdenLCM RheinfeldenW5001:15:25(Erstteilnahme)[86]
71 Sturm, SophieRheinfeldenLCM RheinfeldenWHK01:15:26(Erstteilnahme)[88]
72 Juan, Hsiao-TingRheinfeldenLCM RheinfeldenW4001:15:27(2. Teilnahme)[84]
73 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3501:15:51(Erstteilnahme)[87]
74 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:15:52(5. Teilnahme)[89]
75 Weimer, ElenaWehr WHK01:16:07(Erstteilnahme)[93]
76 Schatz, AnitaBad Säckingen W3001:17:07(2. Teilnahme)[104]
77 Kopf, ErikaWeil am RheinLaufsport HeinzW6001:17:46(6. Teilnahme)[166]
78 Casubolo, GiovannaMurgRSV TrompeterW6001:18:32(7. Teilnahme)[20]
79 Heinemann, SonjaWehr WHK01:23:12(Erstteilnahme)[261]
80 Brosig, SylviaHerrischried W4501:27:18(Erstteilnahme)[307]
__________________________________________________________________________________________________________________

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  41 Jahre