Aktueller Stand Ergebnisse zum 26. Wehratallauf 2016
 
Laufzeitenauswertung   Hauptlauf   [ Frauen ]  
 
19 Teilnehmerinnen konnten Ihre Laufzeit gegenüber dem Vorjahr / letzten Wehratallauf verbessern.
 
PlatzNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmen[ Laufzeitverbesserung ]
1 Jack, Jacqueline SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimWHK01:06:51(2. Teilnahme)[ + 11:38 min ]
2 Lederer, Regina SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:04:09(7. Teilnahme)[ + 10:15 min ]
3 Meier, Ina WehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:00:04(5. Teilnahme)[ + 09:51 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
4 Huber, Cornelia Bad SäckingenZwillinge91WHK01:03:54(3. Teilnahme)[ + 07:39 min ]
5 Huber, Caroline Bad SäckingenZwillinge91WHK01:03:55(3. Teilnahme)[ + 07:36 min ]
6 Borgardt, Corina RheinfeldenLaufsport HeinzWJ00:53:42(2. Teilnahme)[ + 06:23 min ]
7 Greiner, Viola Grenzach-WyhlenTeam Leistungsdiagnostik.deW5501:06:59(4. Teilnahme)[ + 03:54 min ]
8 Korsch, Susanne Laufenburg W3501:05:43(2. Teilnahme)[ + 03:07 min ]
9 Regitz, Erika DenzlingenTV DenzlingenW6500:58:25(7. Teilnahme)[ + 02:51 min ]
10 Hummel, Veronika TodtmoosTV WehrW4501:01:41(4. Teilnahme)[ + 02:18 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
11 Weissenberger, Jana RheinfeldenLaufsport HeinzWHK00:58:08(4. Teilnahme)[ + 02:18 min ]
12 Schatz, Anita Bad Säckingen W3001:17:07(2. Teilnahme)[ + 01:49 min ]
13 Philipowitz, Petra WehrLauffreunde WehratalW3500:53:55(4. Teilnahme)[ + 01:33 min ]
14 Matt, Kerstin LauchringenLG HohenfelsW3000:49:18(3. Teilnahme)[ + 01:28 min ]
15 Feiertag, Julia Maulburg W3500:55:55(4. Teilnahme)[ + 01:22 min ]
16 Heerdegen, Jessica WehrPhysio Plus SportW3501:03:44(2. Teilnahme)[ + 01:22 min ]
17 Brombach, Petra RheinfeldenVolksbank Rhein-WehraW4501:01:54(5. Teilnahme)[ + 00:52 sec ]
18 Koch, Eva Bad Säckingen WHK01:10:48(2. Teilnahme)[ + 00:44 sec ]
19 Schattmaier, Edith Ühlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW5501:06:24(3. Teilnahme)[ + 00:30 sec ]
 
__________________________________________________________________________________________________________
 
25 Teilnehmerinnen konnten Ihre Laufzeit gegenüber dem Vorjahr / letzten Wehratallauf nicht ganz verbessern...
 
PlatzNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmen[ Laufzeitverschlechterung ]
1 Kutschki, Angelika Waldshut-TiengenLG HohenfelsW5501:00:41(7. Teilnahme)[ -00:02 sec ]
2 Heinz, Theres CH – Möhlin W3500:57:04(10. Teilnahme)[ -00:16 sec ]
3 Härtling, Christiane SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6001:04:33(4. Teilnahme)[ -00:26 sec ]
__________________________________________________________________________________________________________
4 Casubolo, Giovanna MurgRSV TrompeterW6001:18:32(7. Teilnahme)[ -00:31 sec ]
5 Kern, Bernadette SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:58:07(4. Teilnahme)[ -00:43 sec ]
6 Mohler, Ursula CH – LausenGipfelstürmerW4000:58:09(2. Teilnahme)[ -00:44 sec ]
7 Diebold, Susanne MaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4001:00:06(2. Teilnahme)[ -00:49 sec ]
8 Drescher, Alexandra WehrLauffreunde WehratalW4000:54:30(4. Teilnahme)[ -01:14 min ]
9 Hug, Beate SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:14:00(2. Teilnahme)[ -02:46 min ]
10 Muchenberger, Sabine WehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:07:17(9. Teilnahme)[ -02:47 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
11 Rost, Julie RheinfeldenLaufsport HeinzWHK01:01:38(3. Teilnahme)[ -02:57 min ]
12 Langer, Rita Murg W5001:00:13(5. Teilnahme)[ -03:10 min ]
13 Beckert, Beatrix MünstertalTuS BadenweilerW4000:48:11(2. Teilnahme)[ -03:23 min ]
14 Matt, Sandra MurgTeam FlipiW3501:02:42(5. Teilnahme)[ -03:39 min ]
15 Moscioni, Nicole WehrLauffreunde WehratalW4000:48:06(2. Teilnahme)[ -05:02 min ]
16 Rauscher, Erika RheinfeldenLCM RheinfeldenW6000:58:20(10. Teilnahme)[ -05:02 min ]
17 Bühler, Silvia CH - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:58:16(6. Teilnahme)[ -05:36 min ]
18 Nittel, Brigitte StegenSV KirchzartenW6501:04:45(9. Teilnahme)[ -05:40 min ]
19 Holzhüter, Kirsten MaulburgTriTeam HochrheinW4000:53:53(5. Teilnahme)[ -05:49 min ]
20 Saaler, Eva Hasel WHK01:10:11(2. Teilnahme)[ -06:08 min ]
__________________________________________________________________________________________________________
21 Walz, Tanja RheinfeldenLaufsport HeinzW4500:58:46(7. Teilnahme)[ -06:51 min ]
22 Brombacher, Birgit SchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:11:29(4. Teilnahme)[ -09:38 min ]
23 Juan, Hsiao-Ting RheinfeldenLCM RheinfeldenW4001:15:27(2. Teilnahme)[ -15:20 min ]
24 Kopf, Erika Weil am RheinLaufsport HeinzW6001:17:46(6. Teilnahme)[ -15:49 min ]
25 Stoll, Martina RheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:15:52(5. Teilnahme)[ -20:13 min ]