Aktueller Stand Ergebnisse zum 27. Wehratallauf 2017
 
Hauptlauf   [ Frauen ]  Es wurden insgesamt  72  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Eyhorn, BettinaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:44:56(2. Teilnahme)[204]
2 Geiger, DianaMüllheimSC MünstertalW4000:45:09(Erstteilnahme)[186]
3 Moscioni, NicoleWehrLauffreunde WehratalW4500:45:41(3. Teilnahme)[263]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Becker, LindaKirchzartenSC MünstertalWHK00:47:26(3. Teilnahme)[174]
5 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW4000:47:50(5. Teilnahme)[77]
6 Bühler, SilviaCH - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:47:58(7. Teilnahme)[43]
7 Matt, SandraMurgTV Riegel Tri-Team 2010W4000:48:23(6. Teilnahme)[191]
8 Braun-Michel, KathrinInzlingenTV InzlingenW5500:48:36(Erstteilnahme)[280]
9 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:49:03(Erstteilnahme)[165]
10 Schüpbach, GabiF – BlotzheimCity Sport LörrachW5000:49:28(Erstteilnahme)[276]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Schmidt, KimWehrTV WehrWHK00:50:30(Erstteilnahme)[132]
12 Gentili, ValentinaSchopfheimTriTeam HochrheinWJ00:50:36(Erstteilnahme)[221]
13 Holzhüter, KirstenMaulburgTriTeam HochrheinW4000:51:05(6. Teilnahme)[136]
14 Völkle, ClaudiaMurgPhysio & CokgW5000:51:10(3. Teilnahme)[253]
15 Maurer-Haag, GunhildWeil am Rhein W4500:51:55(Erstteilnahme)[274]
16 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:52:13(Erstteilnahme)[64]
17 Langer, RitaMurgLangers LadiesW5000:52:37(6. Teilnahme)[69]
18 Langer, Anna-MariaHohenentringenLangers LadiesWHK00:52:37(Erstteilnahme)[104]
19 Krause, JuttaStutenseeVSV BüchigW4500:52:47(9. Teilnahme)[154]
20 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:53:01(8. Teilnahme)[141]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Eckert, LarissaWehrTV WehrWJ00:53:06(Erstteilnahme)[151]
22 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6000:53:26(5. Teilnahme)[139]
23 Goba, SanitaCH - WeggisTV HüsingenW3500:53:48(Erstteilnahme)[206]
24 Braxmeier, SusanneTodtnauSpvg UtzenfeldWHK00:54:12(Erstteilnahme)[229]
25 Whittaker, GwendolynBad Säckingen W3000:54:27(Erstteilnahme)[71]
26 Heinz, TheresCH - Möhlin W3500:54:52(11. Teilnahme)[210]
27 Schäpers, MarenLaufenburg W3000:54:55(Erstteilnahme)[235]
28 Heck, BeateSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:54:58(3. Teilnahme)[29]
29 Topka, TatjanaBad Säckingen WHK00:55:49(Erstteilnahme)[182]
30 Diebold, SusanneMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW4000:55:55(3. Teilnahme)[80]
31 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:56:08(8. Teilnahme)[160]
32 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:56:22(3. Teilnahme)[115]
33 Vollmer, ManjanaMaulburg W3500:56:28(Erstteilnahme)[286]
34 Mair, RebeccaRheinfeldenDinkelberg WalkerW3500:56:30(Erstteilnahme)[145]
35 Friesen, IreneWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK00:56:58(Erstteilnahme)[81]
36 Ströble, LeonieSchopfheim WJ00:57:11(Erstteilnahme)[272]
37 Putnoki, RószaLöffingen W4500:57:27(Erstteilnahme)[19]
38 Morath, VeronicaWehr WHK00:57:29(2. Teilnahme)[242]
39 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW4500:57:32(Erstteilnahme)[121]
40 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4500:57:56(2. Teilnahme)[7]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Lutz, MariaMurgPhysio & CokgWHK00:58:06(Erstteilnahme)[252]
42 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:58:07(2. Teilnahme)[102]
43 Völkle, LarissaMurgPhysio & CokgWHK00:58:15(Erstteilnahme)[251]
44 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6500:58:32(8. Teilnahme)[24]
45 Hummel, VeronikaTodtmoosTV WehrW4500:59:06(5. Teilnahme)[60]
46 Schattmaier, EdithÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW5500:59:10(4. Teilnahme)[100]
47 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5500:59:19(8. Teilnahme)[107]
48 Albat, JuttaSchopfheimTV WehrW5000:59:52(9. Teilnahme)[288]
49 Stäubli, CarolineCH - MagdenLCM RheinfeldenW5000:59:56(2. Teilnahme)[67]
50 Frerichs, SonjaWehrTierklinik PartnersW3501:00:28(Erstteilnahme)[213]
51 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:00:52(10. Teilnahme)[85]
52 Pflüger, HellaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:00:56(5. Teilnahme)[284]
53 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3001:01:18(3. Teilnahme)[133]
54 Mayer, BarbaraLörrach W5501:01:29(13. Teilnahme)[278]
55 Widmer, BeatrixWehrRSV Hachinger TalW4501:01:37(Erstteilnahme)[224]
56 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW4501:01:53(8. Teilnahme)[161]
57 Stubbe Dr., KerstinWehrTierklinik PartnersW4501:02:28(Erstteilnahme)[218]
58 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4001:02:35(13. Teilnahme)[199]
59 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:03:23(Erstteilnahme)[209]
60 Marquardt, Erika Skiclub Weil am RheinW6501:03:43(Erstteilnahme)[237]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Matt, PatriciaGörwihlTrachtenkapelle StrittmattWJ01:04:01(3. Teilnahme)[49]
62 Fiedler, KristinWehr W3501:04:16(Erstteilnahme)[138]
63 Ziegler, CorinaWeil am Rhein W3001:04:17(Erstteilnahme)[208]
64 Kurz, TaniaWehr W3501:04:25(Erstteilnahme)[105]
65 Bühler, SandraBad Säckingen W4501:05:02(Erstteilnahme)[171]
66 Koch-Belgaid, AstridRheinfeldenLCM RheinfeldenW6001:08:45(3. Teilnahme)[197]
67 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:08:45(6. Teilnahme)[66]
68 Fögele, LisaMannheim WHK01:09:27(Erstteilnahme)[95]
69 Venturiero, SimoneRheinfelden W4001:09:31(Erstteilnahme)[261]
70 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK01:10:09(Erstteilnahme)[87]
71 Cassa, PaulaF – Huningue W3501:17:01(Erstteilnahme)[223]
72 Metzger, NinaMünchen WHK01:18:38(Erstteilnahme)[9]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  41 Jahre