Aktueller Stand Ergebnisse zum 28. Wehratallauf 2018
 
Hauptlauf   [ Gesamt ]  Es wurden insgesamt  258  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Schumi, BrunoSchopfheimLG BrandenkopfM3000:35:07(2. Teilnahme)[284]
2 Mutter, JonasLaufenburgL A C FreiburgMHK00:37:09(Erstteilnahme)[161]
3 Probst, AndreasC H - MandachL S G BruggM3000:38:23(3. Teilnahme)[162]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Böhler, AndreasRheinfeldenSt. Louis Running ClubM4500:38:28(6. Teilnahme)[263]
5 Lauber, MarcMurg M4500:39:28(3. Teilnahme)[236]
6 Lemble, DominikMasevauxColmar.ac.M4500:39:40(Erstteilnahme)[247]
7 Kuhn, PabloBaselRun & Bike SC RocheM3000:39:44(Erstteilnahme)[293]
8 Bausewein, MichaelSchopfheimTSCH Langenau/abteilung TriathM4000:39:46(4. Teilnahme)[126]
9 Baier, GünterSteinenLCM RheinfeldenM5000:40:01(7. Teilnahme)[142]
10 Eckert, ChristophWehrTV WehrM4000:40:39(17. Teilnahme)[213]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Bathier, PatrickSchliengen MHK00:40:41(Erstteilnahme)[123]
12 Uhl, MarcusWehrLauffreunde WehratalM4000:40:48(10. Teilnahme)[127]
13 Marder, TobiasÜhlingen-BirkendorfLG HohenfelsMHK00:40:57(Erstteilnahme)[215]
14 Dörflinger, JohannesRavensburg M3000:41:16(7. Teilnahme)[218]
15 Fischer, WernerDuggingerRoche Scr Run BikeM5000:41:30(Erstteilnahme)[268]
16 Baratti, SandroWeil am RheinTRI TeamM3500:41:34(10. Teilnahme)[274]
17 Janz, NilsLörrachTuS Lürrach-StettenM3000:42:04(2. Teilnahme)[277]
18 Graf, LukasMaulburgE - H Running TeamMHK00:42:24(Erstteilnahme)[107]
19 Ramos Da Silva, MarceloKoblenzLT AlbbruckM4500:42:34(Erstteilnahme)[259]
20 Hürbin, FabianC H - Wegenstetten M3000:42:50(Erstteilnahme)[232]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Anders, JürgenMaulburgESV Weil am RheinM4000:42:52(Erstteilnahme)[269]
22 Ruppe, SteffenGrenzach-WyhlenTV WyhlenM4000:42:55(3. Teilnahme)[99]
23 Wolf, HubertLauchringenLG HohenfelsM6000:43:21(7. Teilnahme)[55]
24 Di Pilla, LuigiCH - RiehenLSV BaselM4500:43:24(2. Teilnahme)[44]
25 Bilger, AndreasWaldkirchTeam Erdinger AlkoholfreiM3500:43:26(Erstteilnahme)[75]
26 Gampp, EmanuelWaldshut-Tiengen M3500:43:35(2. Teilnahme)[192]
27 Dorant, ThomasElbenschwandWieser ZzzM3500:43:42(Erstteilnahme)[131]
28 Worgull, MartinWehr M3500:43:59(Erstteilnahme)[65]
29 Fratamico, SilvioBad Säckingen M3000:44:10(2. Teilnahme)[290]
30 Wagner, LenaKandernTUS Lörrach-StettenW3000:44:17(Erstteilnahme)[238]
31 Welte, MeinradAlbbruckLG HohenfelsM5500:44:21(5. Teilnahme)[28]
32 Herrmann, SimonWehrNick`s Run ClubM3000:44:28(4. Teilnahme)[119]
33 Wahls, ThomasSchwörstadtLauffreunde WehratalM5500:44:36(3. Teilnahme)[203]
34 Thomas, SebastianFreiburg M4500:44:40(Erstteilnahme)[79]
35 Runge, DanielHasel MHK00:45:18(6. Teilnahme)[4]
36 Pokrant, DanielSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4000:45:19(2. Teilnahme)[3]
37 Feist, JürgenWeil am Rhein M5000:45:29(6. Teilnahme)[87]
38 Bögle, PhilippWehr MHK00:45:39(Erstteilnahme)[256]
39 Stöcklin, BorisRheinfeldenSG RheinfeldenM4000:45:50(Erstteilnahme)[220]
40 Reiniger, HenryWehr MHK00:45:52(Erstteilnahme)[283]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Eckert, HartmutAlbbruckLT AlbbruckM6000:46:00(9. Teilnahme)[258]
42 Voigt, AndreasSchopfheim M5500:46:20(Erstteilnahme)[255]
43 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen M3500:46:26(3. Teilnahme)[7]
44 Haselhoff, RolandMaulburgE - H Running TeamM5500:46:28(8. Teilnahme)[113]
45 Krause, SebastianMaulburg MJ00:46:34(2. Teilnahme)[118]
46 Schneider, AndreasWehrFC WehrM5000:46:36(7. Teilnahme)[287]
47 Gruber, JürgenBad SäckingenSV ObersäckingenM5000:47:24(Erstteilnahme)[282]
48 Mühl, JanWehrTierklinik Partners EnkendorfM3000:47:25(2. Teilnahme)[57]
49 Lauber, WernerRickenbachHochrhein-RunnersM4500:47:37(5. Teilnahme)[264]
50 Kypta, PeterS L - Banska BystricaBk SliacM6500:47:40(Erstteilnahme)[210]
51 Becker, LindaKirchzartenTV BritzingenWHK00:47:54(4. Teilnahme)[141]
52 Pabst, JörgBodolz M3500:47:59(Erstteilnahme)[228]
53 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-WehraM3500:48:01(7. Teilnahme)[188]
54 Simons, GerritFischingen M4500:48:03(Erstteilnahme)[137]
55 Leuter, ChristianWehrFaultiereM5000:48:04(8. Teilnahme)[46]
56 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:48:06(2. Teilnahme)[189]
57 Ziegler, MarkusMaulburgE - H Running TeamM4500:48:22(2. Teilnahme)[112]
58 Möglich, AndreasSchopfheimFirma MagneticM4500:48:39(2. Teilnahme)[27]
59 Santagda, SalvoBad Säckingen M5000:48:49(Erstteilnahme)[195]
60 Schreijaeg, SaschaSteinen M4500:48:52(3. Teilnahme)[5]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Kiefer, SebastianBad Säckingen M3000:49:03(Erstteilnahme)[205]
62 Jack, BerndSchopfheimTeam BuschM5500:49:06(5. Teilnahme)[98]
63 Dieterich, HeikeRheinfeldenLCM RheinfeldenW6000:49:19(5. Teilnahme)[81]
64 Mertin, Frank LCM RheinfeldenM6000:49:20(Erstteilnahme)[116]
65 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:49:30(2. Teilnahme)[96]
66 Schlachter, FabianWehr MHK00:49:31(4. Teilnahme)[164]
67 Aldrich, RichardC H - WegenstettenUsaM3500:49:38(Erstteilnahme)[230]
68 Huber, KevinLaufenburgTeam HucoMJ00:49:48(5. Teilnahme)[50]
69 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:49:53(2. Teilnahme)[82]
70 Schlageter, Jean PierreMaulburgE - H Running TeamM3000:49:54(Erstteilnahme)[102]
71 Walleser, AndreasUtzenfeldSV TodtnauM4500:49:56(12. Teilnahme)[292]
72 Andlauer, ThomasRheinfelden M4500:50:00(Erstteilnahme)[281]
73 Marder, MichaelÜhlingen-BirkendorfTeam Pacemaker-SportsM5000:50:07(4. Teilnahme)[216]
74 Möller, StefanieLauchringen W3500:50:10(Erstteilnahme)[204]
75 Eckerle, DieterLörrachLauftreff TSG SchopfheimM6000:50:11(Erstteilnahme)[233]
76 Riese, SimonSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimMJ00:50:14(2. Teilnahme)[90]
77 Fiege, ManuelRheinfelden M4500:50:17(6. Teilnahme)[177]
78 Riese, JankoSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4500:50:17(4. Teilnahme)[91]
79 Behrendt, KlausMaulburgE - H Running TeamM5000:50:22(2. Teilnahme)[100]
80 Baumgartner, JohannesÜhlingen-BirkendorfPacemaker-Sports-LauchringenM4500:50:28(Erstteilnahme)[176]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Steiner, StefanBasel M5000:50:29(Erstteilnahme)[248]
82 Schmidt, JürgenRheinfelden M5500:50:32(2. Teilnahme)[30]
83 Bühler, SilviaC H - Sisseln W4500:50:35(8. Teilnahme)[71]
84 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM5000:50:46(10. Teilnahme)[21]
85 Braasch, FelixBad Säckingen M3000:50:58(Erstteilnahme)[251]
86 Fritzsche, JuliaBad SäckingenScheffel-GymnasiumWHK00:50:58(Erstteilnahme)[252]
87 Doria, VitoWehr M4500:51:05(Erstteilnahme)[163]
88 Deeg, TiloHüfingenLSG Schwarzwald-Marathon E.v.M5000:51:14(Erstteilnahme)[212]
89 Günther, UweGrenzach-WyhlenTv-GrenzachM5500:51:17(4. Teilnahme)[249]
90 Krohmer, JensEbersbachInter Faith-Run For A United WM5500:51:41(Erstteilnahme)[196]
91 Gallei, AlexanderSchopfheimFirma MagneticM3500:51:43(2. Teilnahme)[25]
92 Zengel, WolfgangStühlingenTV StühlingenM5500:51:48(4. Teilnahme)[115]
93 Haiss, UlliMurg M6000:51:50(Erstteilnahme)[166]
94 Übelin, ChristianMaulburgE - H Running TeamMHK00:51:51(Erstteilnahme)[101]
95 Baier, RolandMurgRSV Eintracht Niederhof/lauftrM4000:51:52(Erstteilnahme)[214]
96 Hesse, ChristianBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM4500:51:56(3. Teilnahme)[156]
97 Ohler, MartinWehr M3000:52:14(Erstteilnahme)[246]
98 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:52:16(9. Teilnahme)[152]
99 Müller, MarkBad SäckingenLandratsamt WaldshutM5000:52:17(2. Teilnahme)[285]
100 Tilgner, AlexanderWehrTV WehrM5000:52:18(4. Teilnahme)[242]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Asal, GerhardTodtnauSV Todtnau E. V.M4500:52:19(8. Teilnahme)[222]
102 Widmann, AlfredC H - Basel M6000:52:22(Erstteilnahme)[209]
103 Niemann, MichaelRickenbach M5000:52:24(9. Teilnahme)[266]
104 Tschamber, MelanieF - AnnencyCourir À PoisyW3500:52:29(Erstteilnahme)[147]
105 Messerschmid, TillWehrLauffreunde WehratalMJ00:52:36(Erstteilnahme)[169]
106 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-LaufenM6000:52:39(4. Teilnahme)[221]
107 Vollmer, AndreasZellTSG SchopfheimM4500:52:43(2. Teilnahme)[117]
108 Moser, WinfriedMurgRsk NiederhofM5500:52:54(5. Teilnahme)[271]
109 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5500:53:06(20. Teilnahme)[206]
110 Lauber, WolfgangMurg M4000:53:06(Erstteilnahme)[234]
111 Schmidt, AnjaPetershausenTSV JetzendorfW5000:53:08(Erstteilnahme)[168]
112 Jemetta, ClaudioF - Hagenthal Le Bas M4500:53:12(4. Teilnahme)[122]
113 Kramberg, StefanRheinfelden M3000:53:12(Erstteilnahme)[273]
114 Schwinlin, ThomasWehrHochemporM4500:53:22(4. Teilnahme)[93]
115 Harsch, HermannGörwihlMay Running TeamM6000:53:23(7. Teilnahme)[148]
116 Schuh, MarcusHasel M4000:53:24(Erstteilnahme)[207]
117 Ulrich, JulianWehrRadball RunnersMHK00:53:25(Erstteilnahme)[181]
118 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In BewegungM3000:53:42(6. Teilnahme)[155]
119 Kümmerle, RolandHohentengenRock `n` Roll DamnationM4500:53:46(2. Teilnahme)[193]
120 Kiefer, MichaelaMaulburgE - H Running TeamWJ00:53:47(Erstteilnahme)[109]
__________________________________________________________________________________________________________________
121 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5500:53:50(8. Teilnahme)[72]
122 Amsler, MartinC H - Sisseln M4000:53:58(Erstteilnahme)[19]
123 Bäumle, RalfZellWieserunnersM5500:54:02(6. Teilnahme)[175]
124 Bäumle, GeorgWehrWieserunnersM5500:54:03(10. Teilnahme)[76]
125 Unger, BirgitSteinen W5000:54:16(4. Teilnahme)[167]
126 Brenner, HaraldBad Säckingen M7000:54:16(13. Teilnahme)[43]
127 Brüstle, SabineAlbbruck W4500:54:21(Erstteilnahme)[138]
128 Belas, RankoLauchringenHC LauchringenM5000:54:23(Erstteilnahme)[245]
129 Hamm, FlorianC H - BielLauffreunde WehratalMJ00:54:34(2. Teilnahme)[134]
130 Blattert, WolfgangÜhlingen-Birkendorf M4500:54:36(Erstteilnahme)[179]
131 Heerdegen, MikeWehrPhysio Plus SportM4000:54:38(2. Teilnahme)[15]
132 Hamm, JanC H - BielLauffreunde WehratalM5000:54:42(4. Teilnahme)[135]
133 Wieser, MarkusMurgRSV NiederhofM5500:54:43(2. Teilnahme)[272]
134 Kraus, PeterWehr M5500:54:45(7. Teilnahme)[145]
135 Wunderle, MarkusAiternGupfisM4500:54:47(5. Teilnahme)[121]
136 Niederberger, UrsRiehenTV RiehenM5000:54:51(6. Teilnahme)[280]
137 Ramp, ThomasCH - RiehenTV RiehenM5500:54:59(Erstteilnahme)[279]
138 Putnoki, RosaLöffingen W4500:55:06(Erstteilnahme)[34]
139 Mayer, WernerSchallbachLauftreff BinzenM5500:55:10(8. Teilnahme)[173]
140 Bär, MarkusMaulburgE - H Running TeamM3000:55:14(Erstteilnahme)[111]
__________________________________________________________________________________________________________________
141 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:55:23(9. Teilnahme)[186]
142 Krug, MichaelMaulburgRadfreunde Brombach-MaulburgM5500:55:27(4. Teilnahme)[94]
143 Huber, JörgBad Säckingen M5500:55:31(Erstteilnahme)[243]
144 Kohm, BenedictMaulburgTV GrenzachMHK00:55:33(Erstteilnahme)[183]
145 Moser, RudolfWehrSPVGG Brennet-ÖflingenM6000:55:35(7. Teilnahme)[235]
146 Riina, MarcoWehr M3500:55:43(Erstteilnahme)[88]
147 Whittaker, GwendolynBad SäckingenScheffel GymnasiumW3000:55:45(2. Teilnahme)[253]
148 Rotkamm, DetlefAlbbruckSkiclub WaldshutM5000:55:46(Erstteilnahme)[159]
149 Von Hasel, LasseHaselOlympiastützpunkt HaselM3500:55:51(Erstteilnahme)[146]
150 Lehmann, NadiyoWehr MHK00:55:52(Erstteilnahme)[286]
151 Heinz, TheresC H - Möhlin W4000:55:53(12. Teilnahme)[208]
152 Kunz, OlafZürichLauffreunde WehratalM4500:55:56(11. Teilnahme)[239]
153 Maier, DominikRheinfelden M5500:56:02(13. Teilnahme)[225]
154 Vagyok, RendithetetienLöffingenMais NemzetMHK00:56:04(Erstteilnahme)[219]
155 Kleinmagd, Hans-JürgenWehrTV GrenzachM5500:56:15(8. Teilnahme)[260]
156 Mair, RebeccaRheinfeldenBeuggen RunnersW3500:56:18(2. Teilnahme)[63]
157 Völkle, LarissaMurg WHK00:56:25(2. Teilnahme)[276]
158 Müller, MichaelWehrLauffreunde WehratalM4500:56:31(24. Teilnahme)[139]
159 Keser, AndreasWehr M5500:56:31(11. Teilnahme)[143]
160 Metzger, RobertRickenbach M6000:56:31(12. Teilnahme)[291]
__________________________________________________________________________________________________________________
161 Springmann, JochenSchopfheim M3500:56:39(Erstteilnahme)[42]
162 Völkle, JörgMurg M5500:56:40(2. Teilnahme)[275]
163 Gleichauf, JacquelineHausenNovartis Wehr - In BewegungWHK00:56:42(Erstteilnahme)[150]
164 Wagner, JörgRheinfeldenLCM RheinfeldenM5000:56:44(2. Teilnahme)[85]
165 Neubauer, MarcelSchopfheim M3000:56:47(3. Teilnahme)[41]
166 Fuchs, ArminC H - Wilen Bei WilLSC WilM7000:56:51(Erstteilnahme)[237]
167 Wilke, MichaelWeil am Rhein M5000:56:51(2. Teilnahme)[201]
168 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:56:53(4. Teilnahme)[180]
169 Kattermann, JörgÖhningenLG RadolfzellM5500:57:02(Erstteilnahme)[278]
170 Klein, JuliaWehrTierklinik Partners EnkendorfW3500:57:06(Erstteilnahme)[56]
171 Hummel, VeronikaTodtmoos W4500:57:15(6. Teilnahme)[16]
172 Lacher, ErichSchopfheimTV HüsingenM5500:57:26(5. Teilnahme)[33]
173 Wunderle, MaritaAiternSC WiedenWJ00:57:27(3. Teilnahme)[31]
174 Elser, AnnikaGörwihl WHK00:57:30(Erstteilnahme)[62]
175 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport HeinzM6000:57:31(5. Teilnahme)[140]
176 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6500:57:40(9. Teilnahme)[172]
177 Runge, JochenWehr M5000:57:42(6. Teilnahme)[114]
178 Görg, JoachimBinzen M5500:57:52(5. Teilnahme)[52]
179 Korngiebel, RalfZellMahleM5500:58:07(2. Teilnahme)[184]
180 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG SchopfheimM3500:58:47(2. Teilnahme)[185]
__________________________________________________________________________________________________________________
181 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3000:58:48(4. Teilnahme)[157]
182 Frerichs, SonjaWehrTierklinik Partners EnkendorfW3500:58:51(2. Teilnahme)[58]
183 Stäubli, Caroline LCM RheinfeldenW5000:58:52(3. Teilnahme)[190]
184 Saaler, EvaHaselA. RaymondWHK00:59:01(3. Teilnahme)[240]
185 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad SäckingenM3000:59:01(14. Teilnahme)[241]
186 Messerschmid, StefanWehrLauffreunde WehratalM5000:59:04(6. Teilnahme)[170]
187 Hudec-Plasencia, MonikaWehrLauffreunde WehratalW5000:59:10(2. Teilnahme)[73]
188 Biedermann, JudithElbenschwandWieser ZzzW3500:59:12(Erstteilnahme)[130]
189 Fiedler, KristinWehrWehrer KampfziegenW3500:59:13(2. Teilnahme)[14]
190 Gerisch, SilkeBad Säckingen W5500:59:15(Erstteilnahme)[86]
191 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW5000:59:28(2. Teilnahme)[198]
192 Hudec, AlexanderWehrFC WehrM5500:59:43(2. Teilnahme)[74]
193 Steiner, MarinaRheinfelden WHK01:00:06(Erstteilnahme)[24]
194 Wunderle, AlexandraAiternGupfisWHK01:00:24(5. Teilnahme)[120]
195 Jemetta, AnitaF - Hagenthal Le Bas W4001:00:29(3. Teilnahme)[124]
196 Mogg, HannahBad Säckingen W3501:00:30(Erstteilnahme)[69]
197 Martin, ChristianWehr M4501:00:31(4. Teilnahme)[132]
198 Mogg, MichaelBad Säckingen M4501:00:32(3. Teilnahme)[70]
199 Richter, AlexandraSchliengen W3501:00:48(2. Teilnahme)[125]
200 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4501:01:05(14. Teilnahme)[199]
__________________________________________________________________________________________________________________
201 Engler, JensSchopfheim M3501:01:12(Erstteilnahme)[202]
202 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda RenntM4001:01:26(3. Teilnahme)[8]
203 Boschbach, SamuelMaulburgE - H Running TeamM3501:01:51(Erstteilnahme)[104]
204 Wiegmann, KlausMaulburgE - H Running TeamM6001:01:51(Erstteilnahme)[105]
205 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5501:01:53(11. Teilnahme)[182]
206 Schelhorn, RamonaRheinfelden WHK01:02:01(Erstteilnahme)[22]
207 Dijkhuizen, LeoWehr M5501:02:15(Erstteilnahme)[38]
208 Heerdegen, JessicaWehrWehrer KampfziegenW3501:02:20(3. Teilnahme)[12]
209 Zsolt, PutnokiLöffingen M5001:02:33(Erstteilnahme)[262]
210 John, PatrickGrenzach-Wyhlen M3001:02:39(2. Teilnahme)[178]
211 Augustin, AndreasMaulburgE - H Running TeamM3501:02:41(Erstteilnahme)[103]
212 Reiniger, ArnoWehr M5001:02:48(6. Teilnahme)[36]
213 Bühler, SandraBad Säckingen W4501:02:59(2. Teilnahme)[227]
214 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:03:00(2. Teilnahme)[223]
215 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:03:01(11. Teilnahme)[153]
216 Frommherz, RolandRickenbach MHK01:03:03(Erstteilnahme)[267]
217 Meier, MichaelWehrKlosterhofM5001:03:12(6. Teilnahme)[200]
218 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4001:03:20(2. Teilnahme)[80]
219 Arndt, JeanetteWehrWehrer KampfziegenW3501:03:25(Erstteilnahme)[13]
220 Schlageter, TobiasMaulburgE - H Running TeamMHK01:03:25(2. Teilnahme)[108]
__________________________________________________________________________________________________________________
221 Weske, HelmutZellLauftreff TSG SchopfheimM7001:03:28(16. Teilnahme)[95]
222 Sandhöfer, ClaudiaRheinfelden W5001:03:30(Erstteilnahme)[92]
223 Rudigier, RabeaMurg WHK01:03:52(Erstteilnahme)[10]
224 Rudigier, EdgarMurg M6001:03:53(9. Teilnahme)[11]
225 Welte, ThomasAlbbruck M6001:04:05(5. Teilnahme)[51]
226 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde WehratalM6501:04:08(8. Teilnahme)[133]
227 Eiche, FrankMurgDie SeitenstecherMHK01:04:14(4. Teilnahme)[9]
228 Störck, JulianMaulburgE - H Running TeamMHK01:04:16(Erstteilnahme)[106]
229 Niesner, HansiWehrFC WehrM6501:04:19(24. Teilnahme)[136]
230 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:04:31(7. Teilnahme)[84]
231 Loos, Hilmar LCM RheinfeldenM6501:04:32(2. Teilnahme)[83]
232 Ventunero, SimoneRheinfelden W4001:04:33(Erstteilnahme)[270]
233 Riedl, RobertRheinfelden M5501:04:49(Erstteilnahme)[294]
234 Muchala, ElisabethC H - Blauen W5001:04:55(2. Teilnahme)[68]
235 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6001:05:12(5. Teilnahme)[261]
236 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:05:12(9. Teilnahme)[97]
237 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:05:13(4. Teilnahme)[149]
238 Fleig, BernhardHäusernTV StühlingenM6501:05:15(16. Teilnahme)[129]
239 Bäumle, DanielWehrWieserunnersMHK01:05:16(5. Teilnahme)[20]
240 Gröbe, DeborahSchopfheim WHK01:05:48(Erstteilnahme)[226]
__________________________________________________________________________________________________________________
241 Schmid, ElenaWehr WHK01:05:48(Erstteilnahme)[288]
242 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK01:05:52(2. Teilnahme)[154]
243 Schindler, WolframRickenbach M3501:05:55(4. Teilnahme)[17]
244 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-LaufenM6001:06:00(8. Teilnahme)[59]
245 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein HarpolingenM5001:06:21(7. Teilnahme)[191]
246 Mair, SaschaRheinfeldenBeuggen RunnersM4001:06:42(2. Teilnahme)[32]
247 Gerdes, SinahC H - KaistenLaufgruppe FricktalWHK01:07:09(Erstteilnahme)[229]
248 Isele, HerbertAlbbruck M7501:07:55(12. Teilnahme)[6]
249 Blaznik, HanneBad Säckingen0-21-42 Rheinfelden/BinzenW5501:08:11(5. Teilnahme)[78]
250 Preisendanz, MartinGlottertalKeuch & SchnaufM4501:09:08(Erstteilnahme)[89]
251 Greiner, ViolaGrenzach-Wyhlen W5501:09:09(5. Teilnahme)[67]
252 Tschudin, MartinSchopfheimFirma MagneticM3001:09:50(Erstteilnahme)[26]
253 Fricker, KatharinaHasel W3001:11:56(Erstteilnahme)[128]
254 Tönjes, DorotheWehrTierklinik Partners EnkendorfW4501:12:22(Erstteilnahme)[61]
255 Riehl, RobertBad Rodach M3501:12:33(11. Teilnahme)[197]
256 Maier, RimmaWehr W3001:13:04(Erstteilnahme)[49]
257 Becher, RaimundMaulburgE - H Running TeamM5001:15:45(Erstteilnahme)[110]
258 Maier, HansMurgRsv-NiederhofM7501:18:31(19. Teilnahme)[265]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  44 Jahre