Aktueller Stand Ergebnisse zum 28. Wehratallauf 2018
 
Hauptlauf   [ Frauen ]  Es wurden insgesamt  66  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Wagner, LenaKandernTUS Lörrach-StettenW3000:44:17(Erstteilnahme)[238]
2 Becker, LindaKirchzartenTV BritzingenWHK00:47:54(4. Teilnahme)[141]
3 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:48:06(2. Teilnahme)[189]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Dieterich, HeikeRheinfeldenLCM RheinfeldenW6000:49:19(5. Teilnahme)[81]
5 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:49:53(2. Teilnahme)[82]
6 Möller, StefanieLauchringen W3500:50:10(Erstteilnahme)[204]
7 Bühler, SilviaC H - Sisseln W4500:50:35(8. Teilnahme)[71]
8 Fritzsche, JuliaBad SäckingenScheffel-GymnasiumWHK00:50:58(Erstteilnahme)[252]
9 Tschamber, MelanieF - AnnencyCourir À PoisyW3500:52:29(Erstteilnahme)[147]
10 Schmidt, AnjaPetershausenTSV JetzendorfW5000:53:08(Erstteilnahme)[168]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Kiefer, MichaelaMaulburgE - H Running TeamWJ00:53:47(Erstteilnahme)[109]
12 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5500:53:50(8. Teilnahme)[72]
13 Unger, BirgitSteinen W5000:54:16(4. Teilnahme)[167]
14 Brüstle, SabineAlbbruck W4500:54:21(Erstteilnahme)[138]
15 Putnoki, RosaLöffingen W4500:55:06(Erstteilnahme)[34]
16 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:55:23(9. Teilnahme)[186]
17 Whittaker, GwendolynBad SäckingenScheffel GymnasiumW3000:55:45(2. Teilnahme)[253]
18 Heinz, TheresC H - Möhlin W4000:55:53(12. Teilnahme)[208]
19 Mair, RebeccaRheinfeldenBeuggen RunnersW3500:56:18(2. Teilnahme)[63]
20 Völkle, LarissaMurg WHK00:56:25(2. Teilnahme)[276]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Gleichauf, JacquelineHausenNovartis Wehr - In BewegungWHK00:56:42(Erstteilnahme)[150]
22 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:56:53(4. Teilnahme)[180]
23 Klein, JuliaWehrTierklinik Partners EnkendorfW3500:57:06(Erstteilnahme)[56]
24 Hummel, VeronikaTodtmoos W4500:57:15(6. Teilnahme)[16]
25 Wunderle, MaritaAiternSC WiedenWJ00:57:27(3. Teilnahme)[31]
26 Elser, AnnikaGörwihl WHK00:57:30(Erstteilnahme)[62]
27 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6500:57:40(9. Teilnahme)[172]
28 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3000:58:48(4. Teilnahme)[157]
29 Frerichs, SonjaWehrTierklinik Partners EnkendorfW3500:58:51(2. Teilnahme)[58]
30 Stäubli, Caroline LCM RheinfeldenW5000:58:52(3. Teilnahme)[190]
31 Saaler, EvaHaselA. RaymondWHK00:59:01(3. Teilnahme)[240]
32 Hudec-Plasencia, MonikaWehrLauffreunde WehratalW5000:59:10(2. Teilnahme)[73]
33 Biedermann, JudithElbenschwandWieser ZzzW3500:59:12(Erstteilnahme)[130]
34 Fiedler, KristinWehrWehrer KampfziegenW3500:59:13(2. Teilnahme)[14]
35 Gerisch, SilkeBad Säckingen W5500:59:15(Erstteilnahme)[86]
36 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW5000:59:28(2. Teilnahme)[198]
37 Steiner, MarinaRheinfelden WHK01:00:06(Erstteilnahme)[24]
38 Wunderle, AlexandraAiternGupfisWHK01:00:24(5. Teilnahme)[120]
39 Jemetta, AnitaF - Hagenthal Le Bas W4001:00:29(3. Teilnahme)[124]
40 Mogg, HannahBad Säckingen W3501:00:30(Erstteilnahme)[69]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Richter, AlexandraSchliengen W3501:00:48(2. Teilnahme)[125]
42 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4501:01:05(14. Teilnahme)[199]
43 Schelhorn, RamonaRheinfelden WHK01:02:01(Erstteilnahme)[22]
44 Heerdegen, JessicaWehrWehrer KampfziegenW3501:02:20(3. Teilnahme)[12]
45 Bühler, SandraBad Säckingen W4501:02:59(2. Teilnahme)[227]
46 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:03:00(2. Teilnahme)[223]
47 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:03:01(11. Teilnahme)[153]
48 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4001:03:20(2. Teilnahme)[80]
49 Arndt, JeanetteWehrWehrer KampfziegenW3501:03:25(Erstteilnahme)[13]
50 Sandhöfer, ClaudiaRheinfelden W5001:03:30(Erstteilnahme)[92]
51 Rudigier, RabeaMurg WHK01:03:52(Erstteilnahme)[10]
52 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:04:31(7. Teilnahme)[84]
53 Ventunero, SimoneRheinfelden W4001:04:33(Erstteilnahme)[270]
54 Muchala, ElisabethC H - Blauen W5001:04:55(2. Teilnahme)[68]
55 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6001:05:12(5. Teilnahme)[261]
56 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:05:12(9. Teilnahme)[97]
57 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:05:13(4. Teilnahme)[149]
58 Schmid, ElenaWehr WHK01:05:48(Erstteilnahme)[288]
59 Gröbe, DeborahSchopfheim WHK01:05:48(Erstteilnahme)[226]
60 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungWHK01:05:52(2. Teilnahme)[154]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Gerdes, SinahC H - KaistenLaufgruppe FricktalWHK01:07:09(Erstteilnahme)[229]
62 Blaznik, HanneBad Säckingen0-21-42 Rheinfelden/BinzenW5501:08:11(5. Teilnahme)[78]
63 Greiner, ViolaGrenzach-Wyhlen W5501:09:09(5. Teilnahme)[67]
64 Fricker, KatharinaHasel W3001:11:56(Erstteilnahme)[128]
65 Tönjes, DorotheWehrTierklinik Partners EnkendorfW4501:12:22(Erstteilnahme)[61]
66 Maier, RimmaWehr W3001:13:04(Erstteilnahme)[49]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  40 Jahre