Aktueller Stand Ergebnisse zum 28. Wehratallauf 2018
 
Es wurden insgesamt 372  Teilnehmer mit der Nationalität ' Deutschland ' im Ziel gewertet.
 
 
NameOrtVereinJahrgangKlasseZeitKategorie[ Details ]
 Anders, JürgenMaulburgESV Weil am Rhein1975M4000:42:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Andlauer, ThomasRheinfelden 1973M4500:50:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Apel, LucyWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Arndt, JeanetteWehrWehrer Kampfziegen1979W3501:03:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Asal, GerhardTodtnauSV Todtnau E. V.1973M4500:52:19(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Aschenbach, SueWehr 1977W4001:09:24(Nordic Walking)
 Augustin, AndreasMaulburgE - H Running Team1980M3501:02:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-Wehra1983M3500:48:01(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Baedeker, MichaelWehr 1961M5001:14:42(Nordic Walking)
 Bär, MarkusMaulburgE - H Running Team1986M3000:55:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bär, MilaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Bäumle, RalfZellWieserunners1959M5500:54:02(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Bäumle, HaraldWehrWieserunners1966M5000:50:46(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Bäumle, GeorgWehrWieserunners1961M5500:54:03(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Bäumle, DanielWehrWieserunners1993MHK01:05:16(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Bäumle, SilviaWehrWieserunners1965W5001:14:26(Nordic Walking)
 Baier, GünterSteinenLCM Rheinfelden1966M5000:40:01(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Baier, RolandMurgRSV Eintracht Niederhof/lauftr1974M4000:51:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Baratti, SandroWeil am RheinTRI Team1982M3500:41:34(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Barbaccia, GiuseppaWaldshut-Tiengen 1959W5001:19:53(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Bathier, PatrickSchliengen 1992MHK00:40:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bauman, NicolasSchopfheimTSCH Langenau2011Bambini m(Kindertallauf)
 Baumann, PhillipSchopfheimTSCH Langenau2009Bambini m(Kindertallauf)
 Baumgartner, JohannesÜhlingen-BirkendorfPacemaker-Sports-Lauchringen1971M4500:50:28(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bausewein, MichaelSchopfheimTSCH Langenau/abteilung Triath1975M4000:39:46(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Bausewein, ArneSchopfheimTSCH Langenau Triathlon2008Bambini m(Kindertallauf)
 Bausewein, SiljaSchopfheimTSCH Langenau Triathlon2011Bambini w(Kindertallauf)
 Becher, RaimundMaulburgE - H Running Team1964M5001:15:45(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Beck, MilanWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Beck, LorisWehr 2005Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Becker, LindaKirchzartenTV Britzingen1990WHK00:47:54(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Becker, LudwigMünstertalLG Sulzburg-Laufen1955M6000:52:39(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Becker-Maric, SylviaWehrTierklinik Partners Enkendorf1968W5001:44:05(Nordic Walking)
 Becker-Wentzel, ManuelaRheinfeldenLCM Rheinfelden1977W4001:03:20(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Behrendt, KlausMaulburgE - H Running Team1965M5000:50:22(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Belas, RankoLauchringenHC Lauchringen1966M5000:54:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bernauer, JohannaBad Säckingen 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Bernauer, ValentinBad Säckingen 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Berthold, HansjörgWehr 1952M6001:09:02(Nordic Walking)
 Bibbó, AttilioWehrWalking Team Blue Elefants1967M5001:20:47(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Biedermann, JudithElbenschwandWieser Zzz1980W3500:59:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bilger, AndreasWaldkirchTeam Erdinger Alkoholfrei1983M3500:43:26(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Blattert, WolfgangÜhlingen-Birkendorf 1972M4500:54:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1972W4500:56:53(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Blaznik, HanneBad Säckingen0-21-42 Rheinfelden/Binzen1959W5501:08:11(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Blust, HeinzKlettgauLG Kodefelz1942M7001:30:32(Nordic Walking)
 Bögle, PhilippWehr 1993MHK00:45:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bögle, HorstWehr 1962M5001:02:00(Nordic Walking)
 Boschbach, SamuelMaulburgE - H Running Team1982M3501:01:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Braasch, FelixBad Säckingen 1987M3000:50:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Breig, HaraldBad KrozingenBaden-Power1965M5001:06:19(Nordic Walking)
 Brenner, HaraldBad Säckingen 1946M7000:54:16(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Brüstle, SabineAlbbruck 1969W4500:54:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Büche, ChristinaWehr 1965W5001:14:27(Nordic Walking)
 Büche, BerndWehr 1963M5001:05:31(Nordic Walking)
 Bühler, SandraBad Säckingen 1971W4501:02:59(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunners1968W5000:59:28(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Burger, MartinWehrCore Gym1976M4001:20:29(Nordic Walking)
 Burger, ErikaWehrCore Gym1975W4001:20:25(Nordic Walking)
 Burger, MikaWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Catalano, MichaelaWehr 1965W5001:14:04(Nordic Walking)
 Colletto, MarcoLaufenburgTeam Huco2012Bambini m(Kindertallauf)
 Colletto-Huber, TanjaLaufenburg 1975W4001:30:51(Nordic Walking)
 De Montrichard, ThibaudBad Säckingen 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Deeg, TiloHüfingenLSG Schwarzwald-Marathon E.v.1967M5000:51:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Diestelberger, LucasWehrTTC Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Dieterich, HeikeRheinfeldenLCM Rheinfelden1958W6000:49:19(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Dietsche, GeroldWehr 1953M6001:09:36(Nordic Walking)
 Dijkhuizen, LeoWehr 1963M5501:02:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Dirner-Klaumann, SamuelWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Dirner-Klausman, DavidWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Dörflinger, JohannesRavensburg 1987M3000:41:16(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Dorant, ThomasElbenschwandWieser Zzz1980M3500:43:42(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Doria, VitoWehr 1970M4500:51:05(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eckerle, DieterLörrachLauftreff TSG Schopfheim1958M6000:50:11(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eckert, ChristophWehrTV Wehr1978M4000:40:39(Hauptlauf)(17. Teilnahme)
 Eckert, HartmutAlbbruckLT Albbruck1957M6000:46:00(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Eckert, ManuelaRickenbach 1972W4001:20:00(Nordic Walking)
 Eiche, FrankMurgDie Seitenstecher1994MHK01:04:14(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Elser, AnnikaGörwihl 1995WHK00:57:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Engler, JensSchopfheim 1983M3501:01:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Eschbach, RitaLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1969W4001:09:54(Nordic Walking)
 Faucher, EmilieSchopfheimTSCH Langenau Triathlon2014Bambini w(Kindertallauf)
 Faucher, ManonSchopfheimTSCH Langenau Triathlon2012Bambini w(Kindertallauf)
 Feist, JürgenWeil am Rhein 1964M5000:45:29(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Fester, HorstRheinfeldenTV Karsau1949M6001:30:53(Nordic Walking)
 Fiedler, KristinWehrWehrer Kampfziegen1981W3500:59:13(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Fiege, ManuelRheinfelden 1972M4500:50:17(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Fleig, BernhardHäusernTV Stühlingen1952M6501:05:15(Hauptlauf)(16. Teilnahme)
 Fleischer, JessicaWehrCore Gym1978W4001:20:28(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Fleischer, PaulWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Fratamico, SilvioBad Säckingen 1988M3000:44:10(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Frerichs, SonjaWehrTierklinik Partners Enkendorf1980W3500:58:51(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Fricker, KatharinaHasel 1987W3001:11:56(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fricker, NikaWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda Rennt1977M4001:01:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Fritzsche, JuliaBad SäckingenScheffel-Gymnasium1990WHK00:50:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1981W3500:49:53(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Fröhle, HelenaRheinfelden 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Fröhle, SophiaRheinfelden 2014Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Frommherz, RolandRickenbach 1993MHK01:03:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Frommherz, TanjaWehrCore Gym1984W3001:20:27(Nordic Walking)
 Frommherz, ElinaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Frommherz, MiraWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Fuchs, AlexandraWehrTierklinik Partners Enkendorf1972W4001:44:04(Nordic Walking)
 Gallei, AlexanderSchopfheimFirma Magnetic1979M3500:51:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Gallei, MoritzSchopfheim 2013Bambini m(Kindertallauf)
 Gampp, EmanuelWaldshut-Tiengen 1983M3500:43:35(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Gebhardt, DavidHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Gebhardt, JannikHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Gehrke, JannikWehr 2008Bambini m(Kindertallauf)
 Geiger, ManfredHaselLauffreunde Wehratal1962M5500:53:06(Hauptlauf)(20. Teilnahme)
 Gerisch, SilkeBad Säckingen 1963W5500:59:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Giesin, LeonWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Gleichauf, JacquelineHausenNovartis Wehr - In Bewegung1993WHK00:56:42(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Görg, JoachimBinzen 1962M5500:57:52(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Graf, LukasMaulburgE - H Running Team1996MHK00:42:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Greiner, ViolaGrenzach-Wyhlen 1961W5501:09:09(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1966W5001:05:13(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Gröbe, DeborahSchopfheim 1991WHK01:05:48(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Gruber, JürgenBad SäckingenSV Obersäckingen1965M5000:47:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grüner, Karl HeinzLaufenburg 1948M7001:27:34(Nordic Walking)
 Günther, UweGrenzach-WyhlenTv-Grenzach1959M5500:51:17(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Härtling, ChristianeSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1955W6001:05:12(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Haiss, UlliMurg 1956M6000:51:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Harsch, HermannGörwihlMay Running Team1956M6000:53:23(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Haselhoff, RolandMaulburgE - H Running Team1963M5500:46:28(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Heck, SilasWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Heerdegen, MikeWehrPhysio Plus Sport1976M4000:54:38(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Heerdegen, JessicaWehrWehrer Kampfziegen1980W3501:02:20(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Heerdegen, SavinaWehrPhysio Plus Sport2011Bambini w(Kindertallauf)
 Hering, PanpanWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Herms, SilasWehrFC Wehr2006Bambini m(Kindertallauf)
 Herrmann, SimonWehrNick`s Run Club1986M3000:44:28(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Hesse, ChristianBad SäckingenNovartis Wehr - In Bewegung1970M4500:51:56(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Hesse, MarcoWaldshut-Tiengen 1982M3500:46:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Hojas, IreneWehrLauffreunde Wehratal1973W4501:01:05(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In Bewegung1988M3000:53:42(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Huber, JörgBad Säckingen 1962M5500:55:31(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Huber, KevinLaufenburgTeam Huco1999MJ00:49:48(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Hudec, AlexanderWehrFC Wehr1963M5500:59:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hudec-Plasencia, MonikaWehrLauffreunde Wehratal1965W5000:59:10(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hübl, AnjaWehr 1969W4001:27:11(Nordic Walking)
 Hummel, VeronikaTodtmoos 1970W4500:57:15(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Isele, HerbertAlbbruck 1942M7501:07:55(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Jack, BerndSchopfheimTeam Busch1961M5500:49:06(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Jahn, LindaZellTSCH Langenau2013Bambini w(Kindertallauf)
 Janz, NilsLörrachTuS Lürrach-Stetten1988M3000:42:04(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Jehle, VanessaBad Säckingen 2012Bambini w(Kindertallauf)
 John, PatrickGrenzach-Wyhlen 1987M3001:02:39(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 John, LauraGrenzach-Wyhlen 2104Bambini w(Kindertallauf)
 John, CarlosGrenzach-Wyhlen 2015Bambini m(Kindertallauf)
 Kaiser, MinaWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini w(Kindertallauf)
 Kammerer, BerndBad SäckingenVolksbank Rhein Wehra1960M5001:11:44(Nordic Walking)
 Kappler, SusanneWehrLauffreunde Wehr1963W5001:17:04(Nordic Walking)
 Karla, HannaWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Kattermann, JörgÖhningenLG Radolfzell1963M5500:57:02(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Keser, AndreasWehr 1962M5500:56:31(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Kiefer, MichaelaMaulburgE - H Running Team2000WJ00:53:47(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kiefer, SebastianBad Säckingen 1985M3000:49:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Klein, JuliaWehrTierklinik Partners Enkendorf1982W3500:57:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kleinmagd, Hans-JürgenWehrTV Grenzach1960M5500:56:15(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Klormann, MiguelKlettgau 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Köpfer, ThorstenWehr 1973M4001:20:30(Nordic Walking)
 Köpfer, StefanieWehrCore Gym1983W3001:20:26(Nordic Walking)
 Köpfer, EmmaWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Köpfer, MarieWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Kohm, HubertusRheinfeldenTV Grenzach1962M5501:01:53(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Kohm, BenedictMaulburgTV Grenzach1996MHK00:55:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Korngiebel, RalfZellMahle1961M5500:58:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Krämer, AngelikaBad Säckingen 1951W6500:57:40(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Kramberg, StefanRheinfelden 1985M3000:53:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kramberg, AleaRheinfelden 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Kramberg, LynnRheinfelden 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Kraus, PeterWehr 1959M5500:54:45(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Krause, SebastianMaulburg 2000MJ00:46:34(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Krödel, KatharinaWehr 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Krohmer, JensEbersbachInter Faith-Run For A United W1961M5500:51:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krug, MichaelMaulburgRadfreunde Brombach-Maulburg1961M5500:55:27(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Kümmerle, RolandHohentengenRock `n` Roll Damnation1971M4500:53:46(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kuhn, JonasWehrLauffreunde Wehratal2010Bambini m(Kindertallauf)
 Kummle, IsoldeWehrVolksbank Rhein-Wehra1957W6001:17:06(Nordic Walking)
 Kurz, ValentinaWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Kurz, CarolineWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG Hohenfels1961W5500:53:50(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Lacher, ErichSchopfheimTV Hüsingen1959M5500:57:26(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Lauber, MarcMurg 1973M4500:39:28(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Lauber, WolfgangMurg 1974M4000:53:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lauber, WernerRickenbachHochrhein-Runners1970M4500:47:37(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961M5500:49:30(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961W5501:05:12(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Lehmann, NadiyoWehr 1998MHK00:55:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Leuter, ChristianWehrFaultiere1964M5000:48:04(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Leutzbach, HanneWehr 2008Bambini w(Kindertallauf)
 Leutzbach, MaxWehr 2006Bambini m(Kindertallauf)
 Link, UrsulaWehrSkiclub Wehr1938W7001:27:22(Nordic Walking)
 Loos, Hilmar LCM Rheinfelden1951M6501:04:32(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In Bewegung1965M5000:52:16(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Maier, DominikRheinfelden 1961M5500:56:02(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Maier, RimmaWehr 1987W3001:13:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Maier, HansMurgRsv-Niederhof1938M7501:18:31(Hauptlauf)(19. Teilnahme)
 Maier, CatalinaAlbbruck 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Maier, Cataleya 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Maier, MikeWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Mair, RebeccaRheinfeldenBeuggen Runners1981W3500:56:18(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Mair, SaschaRheinfeldenBeuggen Runners1974M4001:06:42(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Malzacher, StefanBad SäckingenMusikverein Harpolingen1966M5001:06:21(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Marder, TobiasÜhlingen-BirkendorfLG Hohenfels1998MHK00:40:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Marder, MichaelÜhlingen-BirkendorfTeam Pacemaker-Sports1965M5000:50:07(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Martin, ChristianWehr 1972M4501:00:31(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Mayer, WernerSchallbachLauftreff Binzen1961M5500:55:10(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Meier, MichaelWehrKlosterhof1966M5001:03:12(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Mertin, Frank LCM Rheinfelden1957M6000:49:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Messerschmid, TillWehrLauffreunde Wehratal2005MJ00:52:36(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Messerschmid, StefanWehrLauffreunde Wehratal1966M5000:59:04(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Messmer, RudolfWehrSki-Club Wehr1956M6001:03:02(Nordic Walking)
 Metje, MichaelGrenzach-Wyhlen 1960M5001:27:35(Nordic Walking)
 Metzger, RobertRickenbach 1957M6000:56:31(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Metzger, SiegfriedLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1964M5001:29:40(Nordic Walking)
 Milleker, RosemarieWehr 1957W6001:17:39(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Milleker, ErichWehr 1952M6001:13:50(Nordic Walking)
 Möglich, AndreasSchopfheimFirma Magnetic1970M4500:48:39(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Möglich, RicoZell 2013Bambini m(Kindertallauf)
 Möller, StefanieLauchringen 1983W3500:50:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mogg, HannahBad Säckingen 1982W3501:00:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mogg, MichaelBad Säckingen 1972M4501:00:32(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In Bewegung1989WHK01:05:52(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Moser, RudolfWehrSPVGG Brennet-Öflingen1958M6000:55:35(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Moser, WinfriedMurgRsk Niederhof1960M5500:52:54(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In Bewegung1971W4501:03:01(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Muchenberger, LarsWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Mühl, JanWehrTierklinik Partners Enkendorf1987M3000:47:25(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Mühlhaupt, CarolaWehrVolksbank Rhein-Wehra1978W4001:19:26(Nordic Walking)
 Müller, MichaelWehrLauffreunde Wehratal1972M4500:56:31(Hauptlauf)(24. Teilnahme)
 Müller, MarkBad SäckingenLandratsamt Waldshut1968M5000:52:17(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Mutter, JonasLaufenburgL A C Freiburg1996MHK00:37:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Neubauer, MarcelSchopfheim 1985M3000:56:47(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Neubauer, Melissa 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Niemann, MichaelRickenbach 1968M5000:52:24(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Niesner, HansiWehrFC Wehr1949M6501:04:19(Hauptlauf)(24. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Niesner, AmelieWehrFC Wehr2009Bambini w(Kindertallauf)
 Nussbaum, AnnettWehr 1971W4001:09:23(Nordic Walking)
 Nussbaum, BrianWehrTurnverein Öflingen2009Bambini m(Kindertallauf)
 Nussbaum, BrianWehrTV Öflingen2009Bambini m(Kindertallauf)
 Ohler, MartinWehr 1986M3000:52:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Pabst, JörgBodolz 1982M3500:47:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Pilz, NeeleWaldshut-Tiengen 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Pilz, Neele 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Pokrant, DanielSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1977M4000:45:19(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Post, AlexanderBad Säckingen 1977M4001:14:02(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Preisendanz, MartinGlottertalKeuch & Schnauf1972M4501:09:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Putnoki, RosaLöffingen 1972W4500:55:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Reiniger, HenryWehr 1997MHK00:45:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Reiniger, ArnoWehr 1967M5001:02:48(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Reiniger, PeterWehrTierklinik Partners Enkendorf1969M4001:44:06(Nordic Walking)
 Richter, AlexandraSchliengen 1980W3501:00:48(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Riedl, RobertRheinfelden 1961M5501:04:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde Wehratal1953M6501:04:08(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Riehl, RobertBad Rodach 1980M3501:12:33(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Riese, SimonSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim2000MJ00:50:14(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Riese, JankoSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1969M4500:50:17(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Riina, MarcoWehr 1980M3500:55:43(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Riina, DiegoWehr 2007Bambini m(Kindertallauf)
 Riina, DeliaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG Schopfheim1981M3500:58:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Rotkamm, DetlefAlbbruckSkiclub Waldshut1965M5000:55:46(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rudigier, RabeaMurg 1992WHK01:03:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Rudigier, EdgarMurg 1958M6001:03:53(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Runge, JochenWehr 1968M5000:57:42(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Runge, DanielHasel 1994MHK00:45:18(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Ruppe, SteffenGrenzach-WyhlenTV Wyhlen1975M4000:42:55(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Ruppe, AntonGrenzach-WyhlenTV Wyhlen2011Bambini m(Kindertallauf)
 Ruppe, StellaGrenzach-WyhlenTV Wyhlen2008Bambini w(Kindertallauf)
 Saaler, EvaHaselA. Raymond1990WHK00:59:01(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Saaler, KaiHaselRSV Trompeter Bad Säckingen1986M3000:59:01(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Sailer, NoemiWehrDance Xs2008Bambini w(Kindertallauf)
 Sandhöfer, ClaudiaRheinfelden 1964W5001:03:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Santagda, SalvoBad Säckingen 1967M5000:48:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sauter, LuciaWehrLauffreunde Wehratal1972W4500:48:06(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schelhorn, RamonaRheinfelden 1991WHK01:02:01(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Scherzer, FelixWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Schindler, WolframRickenbach 1982M3501:05:55(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Schlachter, FabianWehr 1997MHK00:49:31(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Schlachter, GiselaWehr 1973W4001:27:12(Nordic Walking)
 Schlachter, MartinWehrTierklinik Partners Enkendorf1968M5001:44:06(Nordic Walking)
 Schlageter, Jean PierreMaulburgE - H Running Team1986M3000:49:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schlageter, TobiasMaulburgE - H Running Team1995MHK01:03:25(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schlegel, AnjaBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1989W2001:19:27(Nordic Walking)
 Schmid, ElenaWehr 1998WHK01:05:48(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schmid, YvonneBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.1972W4001:21:22(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Schmid, RobinBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.2005M2001:21:20(Nordic Walking)
 Schmid, NikolasBad SäckingenFröschezunft Wehr 1950 E.v.1971M4001:07:39(Nordic Walking)
 Schmidt, JürgenRheinfelden 1963M5500:50:32(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schmidt, AnjaPetershausenTSV Jetzendorf1967W5000:53:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schmitz, IrisWehr 1972W4001:25:44(Nordic Walking)
 Schneider, AndreasWehrFC Wehr1966M5000:46:36(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Schneider, TanjaBad Säckingen 1975W4001:03:00(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schneider, ClaudiaRickenbach 1972W4001:20:00(Nordic Walking)
 Schreijaeg, SaschaSteinen 1973M4500:48:52(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schuh, MarcusHasel 1974M4000:53:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Schuh, LiaHasel 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Schuh, LevinHasel 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Schumann, LillWehr 2009Bambini w(Kindertallauf)
 Schumi, BrunoSchopfheimLG Brandenkopf1984M3000:35:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schwinlin, ThomasWehrHochempor1972M4500:53:22(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Simons, GerritFischingen 1973M4500:48:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sparrenberger, IdaWehrTV Wehr2012Bambini w(Kindertallauf)
 Spingies, WolfgangBinzenLaufsport Heinz1954M6000:57:31(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Springmann, JochenSchopfheim 1981M3500:56:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Springmann, Ben 2016Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Springmann, Dana 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Stäubli, Caroline LCM Rheinfelden1965W5000:58:52(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Steiner, MarinaRheinfelden 1991WHK01:00:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Steinmann, FelixWehr 2015Bambini m(Kindertallauf)
 Steinmann, LillyWehr 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Stöcklin, BorisRheinfeldenSG Rheinfelden1975M4000:45:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Störck, JulianMaulburgE - H Running Team1992MHK01:04:16(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1969W4501:04:31(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Strittmatter, EmmaWehrTV Wehr Abt. Basketball2008Bambini w(Kindertallauf)
 Strittmatter, JuliusWehrFC Wehr2011Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Thoma, ClemensWehrBorussia Mönchengladbach1959M5001:24:38(Nordic Walking)
 Thomas, SebastianFreiburg 1972M4500:44:40(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tilgner, AlexanderWehrTV Wehr1964M5000:52:18(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Tönjes, DorotheWehrTierklinik Partners Enkendorf1972W4501:12:22(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Trautmann, StefanWehrBaden-Power1964M5001:04:16(Nordic Walking)
 Trefzer, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In Bewegung1987W3000:58:48(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-Wehra1980W3500:55:23(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Trefzger, RolfWehr 1932M7001:27:23(Nordic Walking)
 Tschudin, MartinSchopfheimFirma Magnetic1986M3001:09:50(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Übelin, ChristianMaulburgE - H Running Team1993MHK00:51:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Ühlin, SilviaWehrTierklinik Partners Enkendorf1977W4001:13:29(Nordic Walking)
 Uhl, MarcusWehrLauffreunde Wehratal1976M4000:40:48(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Uhl, JonasWehrLauffreunde Wehratal2013Bambini m(Kindertallauf)
 Uhl, FabianWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini m(Kindertallauf)
 Ulrich, JulianWehrRadball Runners1994MHK00:53:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Unger, BirgitSteinen 1968W5000:54:16(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Urich, ZoeWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Urich, NickWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Vagyok, RendithetetienLöffingenMais Nemzet1990MHK00:56:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ventunero, SimoneRheinfelden 1975W4001:04:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Völkle, LarissaMurg 1996WHK00:56:25(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Völkle, JörgMurg 1961M5500:56:40(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Voigt, AndreasSchopfheim 1962M5500:46:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Vollmer, AndreasZellTSG Schopfheim1972M4500:52:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Von Hasel, LasseHaselOlympiastützpunkt Hasel1979M3500:55:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wagner, LenaKandernTUS Lörrach-Stetten1988W3000:44:17(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wagner, JörgRheinfeldenLCM Rheinfelden1964M5000:56:44(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Wahls, ThomasSchwörstadtLauffreunde Wehratal1962M5500:44:36(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Walleser, AndreasUtzenfeldSV Todtnau1970M4500:49:56(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Wassmer, EricWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Webelhorst, HannaWiesloch 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Welte, MeinradAlbbruckLG Hohenfels1961M5500:44:21(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Welte, ThomasAlbbruck 1958M6001:04:05(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-Laufen1957M6001:06:00(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Weniger, GeorgWehrTierklinik Partners Enkendorf1980M3001:44:07(Nordic Walking)
 Weske, HelmutZellLauftreff TSG Schopfheim1945M7001:03:28(Hauptlauf)(16. Teilnahme)
 Whittaker, GwendolynBad SäckingenScheffel Gymnasium1984W3000:55:45(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Wiederkehr, AnnemarieLaufenburg 1948W7001:26:11(Nordic Walking)
 Wiegmann, KlausMaulburgE - H Running Team1958M6001:01:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wieser, MarkusMurgRSV Niederhof1962M5500:54:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Wilke, MichaelWeil am Rhein 1965M5000:56:51(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Winkelsträter, PeterBad SäckingenSV Harpolingen1941M7001:27:30(Nordic Walking)
 Winkelsträter, ElviraBad SäckingenSV Harpolingen1950W6001:19:37(Nordic Walking)
 Wolf, HubertLauchringenLG Hohenfels1955M6000:43:21(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Worgull, MartinWehr 1982M3500:43:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wunderle, MarkusAiternGupfis1972M4500:54:47(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Wunderle, MaritaAiternSC Wieden2000WJ00:57:27(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Wunderle, AlexandraAiternGupfis1997WHK01:00:24(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Zengel, WolfgangStühlingenTV Stühlingen1959M5500:51:48(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Ziegler, MarkusMaulburgE - H Running Team1973M4500:48:22(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Zsolt, PutnokiLöffingen 1967M5001:02:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Zumkeller, OliverWehrSkiclub Öflingen1963M5001:09:03(Nordic Walking)