Aktueller Stand Ergebnisse zum 29. Wehratallauf 2019
 
Hauptlauf   [ Gesamt ]  Es wurden insgesamt  295  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Völkle, LucaKonstanzTV KonstanzMHK00:34:46(4. Teilnahme)[227]
2 Dörflinger, SimonC H - ZürichLäuftMHK00:35:41(9. Teilnahme)[148]
3 Probst, AndreasC H - MandachLSG BruggM3000:37:09(4. Teilnahme)[175]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Scherr, HanspeterSchopfheimTUS Lörrach-StettenM5000:38:02(10. Teilnahme)[261]
5 Becker, ManuelKirchzartenLT FurtwangenMHK00:39:22(Erstteilnahme)[301]
6 Fischer, WernerC H - DuggingenSC Roche Run & BikeM5000:40:23(2. Teilnahme)[247]
7 Ajaji, RayanBhr - BahrainF 45M3000:40:46(Erstteilnahme)[285]
8 Strütt, UliSchopfheimTSCH LangenauM4500:40:51(5. Teilnahme)[300]
9 Teubler, VolkerBad SäckingenLG HohenfelsM5000:40:59(16. Teilnahme)[1]
10 Uhl, MarcusWehrLauffreunde WehratalM4000:41:05(11. Teilnahme)[92]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Schreck, AndreasSchopfheimBergziegen WiesentalM4500:41:08(3. Teilnahme)[274]
12 Tröndle, ChristophAlbbruckLG HohenfelsM5000:41:13(Erstteilnahme)[317]
13 Dörflinger, RomanKarlsruheLäuftMHK00:41:26(3. Teilnahme)[149]
14 Eckert, ChristophWehrTV WehrM4000:41:34(18. Teilnahme)[206]
15 Kaiser, JohannesHäusern M3500:42:07(2. Teilnahme)[85]
16 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde WehratalM4000:42:11(6. Teilnahme)[82]
17 Dörflinger, JohannesRavensburgLäuftM3000:42:18(8. Teilnahme)[141]
18 Tarnutzer, DanielaC H - Uster W3500:42:23(Erstteilnahme)[189]
19 Grossmann, NirLörrach M4000:42:41(Erstteilnahme)[295]
20 Gaiser, MatthiasKlettgauLG HohenfelsM3000:42:42(3. Teilnahme)[278]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Böhm, StefanSchopfheimTV GrenzachM4500:42:58(Erstteilnahme)[229]
22 Reckermann, RalfKüssabergLG HohenfelsM5000:43:35(6. Teilnahme)[137]
23 Roiss, KatharinaRickenbachTeam Leistungsdiagnostik.deW3500:43:47(2. Teilnahme)[304]
24 Wendland, JörgFischingen M5500:43:53(3. Teilnahme)[309]
25 Siebold, TimoSchopfheim M3500:43:58(Erstteilnahme)[68]
26 Wolf, HubertLauchringenLG HohenfelsM6000:44:00(8. Teilnahme)[37]
27 Tanteri, MirkoBad Säckingen M3000:44:03(Erstteilnahme)[311]
28 Vallienne, BrunoSchliengenEndress - HauserM5000:44:09(Erstteilnahme)[270]
29 Oldenburg, UweSchwörstadtSV SchwörstadtM5500:44:14(2. Teilnahme)[73]
30 Saaler, KaiHaselKs Endurance E.v.M3000:44:57(15. Teilnahme)[302]
31 Erhardt, DanielBad BellingenLauftreff TSG SchopfheimM4000:45:00(Erstteilnahme)[325]
32 Ramos Da Silva, MarcelloCh-KoblenzPacemaker-Sports-LauchringenM4500:45:05(Erstteilnahme)[287]
33 Kiefer, SebastianBad SäckingenRun For CoverM3000:45:08(2. Teilnahme)[47]
34 Welte, MeinradAlbbruckLG HohenfelsM5500:45:31(6. Teilnahme)[51]
35 Bähr, JonasZellMahle LauftreffM3000:45:39(Erstteilnahme)[93]
36 Wagner, MarkusClausen M4500:45:41(Erstteilnahme)[315]
37 Feist, JürgenWeil am Rhein M5500:45:43(7. Teilnahme)[205]
38 Tröndle, FlorianAlbbruckLG HohenfelsMHK00:45:51(Erstteilnahme)[316]
39 Lemme, ReneLörrachNovartis Wehr - In BewegungM3500:45:53(2. Teilnahme)[224]
40 Stöcklin, BorisRheinfeldenLCM RheinfeldenM4000:46:00(2. Teilnahme)[98]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsW3000:46:10(4. Teilnahme)[84]
42 Berner-Werb, AndreasWeil am RheinTeam MaoriM4000:46:12(Erstteilnahme)[297]
43 Sexauer, TomMarch M3000:46:14(Erstteilnahme)[290]
44 Marx, AndreasBinzen M6000:46:40(7. Teilnahme)[231]
45 Voigt, AndreasSchopfheim M5500:46:47(2. Teilnahme)[298]
46 Busshart, WolfgangWehrTeam WaldhausM5000:46:57(3. Teilnahme)[151]
47 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-WehraM3500:46:58(8. Teilnahme)[203]
48 Ahlers, HolgerBad Säckingen M5000:47:06(11. Teilnahme)[326]
49 Leuter, ChristianWehrWaldhausM5500:47:07(9. Teilnahme)[113]
50 Trauffer, MartinCh - MöhlinDer Weisse KenianerM5000:47:27(Erstteilnahme)[318]
51 Gruber, JürgenBad Säckingen M5000:47:35(2. Teilnahme)[329]
52 Krause, SebastianMaulburgRadfreunde Brombach - MaulburgMJ00:47:36(3. Teilnahme)[154]
53 Grossmann, LeoLörrach MJ00:47:54(Erstteilnahme)[296]
54 Bätscher, MichaelWehr M4000:47:54(8. Teilnahme)[87]
55 Eckert, HartmutAlbbruckLT - AlbbruckM6000:47:56(10. Teilnahme)[282]
56 Ziegler, MarkusLörrachEndress - HauserM4500:47:59(3. Teilnahme)[235]
57 Meier, PaulineGörwihl WJ00:48:00(Erstteilnahme)[219]
58 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:48:01(3. Teilnahme)[97]
59 Mack, BenjaminLörrachEndress - HauserM4000:48:04(Erstteilnahme)[279]
60 Haselhoff, RolandGrafenhausenEndress - HauserM5500:48:16(9. Teilnahme)[239]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Bühler, KlausSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM6000:48:21(3. Teilnahme)[246]
62 Hunter, BrianKanada M4000:48:35(Erstteilnahme)[323]
63 Kimmel, FranzLauchringenLG HohenfelsM6500:48:42(4. Teilnahme)[104]
64 Sitarski, HarryBreitenauNovartis Wehr - In BewegungMHK00:48:49(Erstteilnahme)[171]
65 Lippe, KaiWehrNovartis Wehr - In BewegungM3000:48:50(2. Teilnahme)[164]
66 Ködderitzsch, MichaelWehr M3500:48:53(5. Teilnahme)[27]
67 Jenne, PeterSulzburgLG Sulzburg-LaufenM6000:49:10(Erstteilnahme)[284]
68 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:49:12(3. Teilnahme)[176]
69 Becker, LindaKirchzartenTV BritzingenWHK00:49:28(5. Teilnahme)[79]
70 Richter, GeorgWehrNovartis Wehr - In BewegungM3000:49:52(2. Teilnahme)[169]
71 Grether, StefanSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM4000:49:56(Erstteilnahme)[230]
72 Sengül, HeidiLauchringenLG HohenfelsW5500:50:02(6. Teilnahme)[124]
73 Möller, StefanieLauchringen W3500:50:26(2. Teilnahme)[11]
74 Priwall, AnjaC H - SteinNovartis Wehr - In BewegungW4000:50:27(Erstteilnahme)[226]
75 Marder, MichaelÜhlingen-BirkendorfTeam-Pacemaker-SportsM5000:50:35(5. Teilnahme)[190]
76 Homberg, AnnaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:50:42(2. Teilnahme)[218]
77 Lauber, WolfgangMurg M4500:50:49(2. Teilnahme)[272]
78 Steffen, SilkeKleines WiesentalLauftreff TSG SchopfheimW4500:50:55(3. Teilnahme)[288]
79 Gusenkova-Krame, SvetlanaBad SäckingenEternal LoveW4000:51:06(Erstteilnahme)[265]
80 Spürgin, MichaelTeningen M5500:51:08(2. Teilnahme)[184]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Bäumle, Marco WieserunnersMHK00:51:11(Erstteilnahme)[320]
82 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW4000:51:15(6. Teilnahme)[77]
83 Runge, DanielWehrCore Gym WehrMHK00:51:17(7. Teilnahme)[3]
84 Eckert, FrankSteinenSteinen HöllsteinM5000:51:18(2. Teilnahme)[111]
85 Strittmatter, FrankSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:51:18(9. Teilnahme)[127]
86 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimM5500:51:22(3. Teilnahme)[133]
87 Keser, AndreasWehr M3000:51:30(Erstteilnahme)[106]
88 Schreijaeg, SaschaSteinen M4500:51:34(4. Teilnahme)[107]
89 Reiche, SörenC H - Möhlin M3500:51:42(Erstteilnahme)[174]
90 Neukamm, GoetzWehrLauffreunde WehratalM4500:51:47(Erstteilnahme)[22]
91 Herrmann, PhilippRheinfeldenLCM RheinfeldenM3000:51:49(Erstteilnahme)[101]
92 Walleser, AndreasUtzenfeldSV Todtnau E.v.M4500:51:53(13. Teilnahme)[173]
93 Ahlers-Hesse, MichelleBiberachLäuftWHK00:51:55(Erstteilnahme)[180]
94 Baumgartner, JohannesÜhlingen-BirkendorfPacemakers Sports LauchringenM4500:51:57(2. Teilnahme)[145]
95 Heinz, TheresC H - Möhlin W4000:52:01(13. Teilnahme)[158]
96 Zengel, WolfgangStühlingenTV StühlingenM6000:52:13(5. Teilnahme)[57]
97 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:52:22(10. Teilnahme)[166]
98 Rath, MarkusGrenzach-WyhlenLCM RheinfeldenM3500:52:30(Erstteilnahme)[100]
99 Binggeli, DieterC H - Binningen M5500:52:34(5. Teilnahme)[215]
100 Günther, UweSchopfheimTV GrenzachM6000:52:46(5. Teilnahme)[305]
__________________________________________________________________________________________________________________
101 Kümmerle, RolandHohentengenIts Only Rock`n RollM4500:52:47(3. Teilnahme)[88]
102 Bürgin, MichaelRheinfeldenWieserunnersM5000:52:48(2. Teilnahme)[194]
103 Bäumle, HaraldWehrWieserunnersM5000:52:51(11. Teilnahme)[86]
104 Dethier, BerndWehrSV Fischbach & Borussia M GM5000:53:02(Erstteilnahme)[268]
105 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In BewegungM3000:53:04(7. Teilnahme)[161]
106 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:53:07(6. Teilnahme)[120]
107 Engler, JensSchopfheim M3500:53:15(2. Teilnahme)[80]
108 Boschbach, SamuelMaulburgEndress - HauserM3500:53:18(2. Teilnahme)[234]
109 Holzhüter, KirstenMaulburgLauftreff TSG SchopfheimW4500:53:22(7. Teilnahme)[143]
110 Kramer, ThomasBad SäckingenEternal LoveM4000:53:30(Erstteilnahme)[264]
111 Bühler, SilviaC H - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:53:37(9. Teilnahme)[53]
112 Kindle, IsabellBad SäckingenTV Bad SäckingenW3000:53:38(Erstteilnahme)[328]
113 Herzog, HelmutMüllheimMüllheimM7000:53:48(5. Teilnahme)[112]
114 Müller, MichaelWehrLauffreunde WehratalM4500:53:54(25. Teilnahme)[103]
115 Rüd, MikeAlbbruck M3000:53:56(Erstteilnahme)[289]
116 Widmann, AlfredC H - Basel M6000:53:57(2. Teilnahme)[222]
117 Huber, KevinLaufenburgTeam HucoMHK00:53:58(6. Teilnahme)[43]
118 Schmidt, FelixWehr M3000:54:01(Erstteilnahme)[248]
119 Kypta, Peter B K SliacM6500:54:06(2. Teilnahme)[131]
120 Ohler, MartinWehr M3000:54:09(2. Teilnahme)[321]
__________________________________________________________________________________________________________________
121 Langer, RitaMurgEinzelkämpferW5500:54:10(7. Teilnahme)[50]
122 Diebold, SusanneMaulburg W4500:54:11(4. Teilnahme)[177]
123 Neubauer, MarcelSchopfheim M3000:54:12(4. Teilnahme)[81]
124 Eschbach, StefanGörwihlDruck Drall ÜberschallM3000:54:14(2. Teilnahme)[312]
125 Schlageter, Jean PierreMaulburgEndress - HauserM3000:54:15(2. Teilnahme)[244]
126 Niederberger, UrsCH - RiehenTurnverein Riehen (tvr)M5000:54:24(7. Teilnahme)[319]
127 Hassler, ChristelFreiburgTV Freiburg-St. GeorgenW5000:54:29(Erstteilnahme)[118]
128 Schmidt, AnjaPetershausenTSV JetzendorfW5000:54:30(2. Teilnahme)[214]
129 Böhler, ChristineLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW3500:54:33(Erstteilnahme)[204]
130 Litz, ChristophBad Krozingen M4000:54:34(Erstteilnahme)[63]
131 Hesse, ChristianBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM4500:54:45(4. Teilnahme)[160]
132 Uribe, AntonioCh - Reinach Bl M4500:54:50(Erstteilnahme)[350]
133 Topka, TatjanaWehr WHK00:55:03(2. Teilnahme)[283]
134 Maier, DominikRheinfelden M5500:55:04(14. Teilnahme)[220]
135 Butz, InesBad SäckingenTV Grenzach-TriathlonWHK00:55:10(Erstteilnahme)[281]
136 Hamm, FlorianC H - Biel MJ00:55:10(3. Teilnahme)[7]
137 Tröndle, ClaudiaLauchringenLG HohenfelsW3500:55:13(Erstteilnahme)[256]
138 Maurer-Haag, GunhildWeil am RheinESV WeilW5000:55:13(2. Teilnahme)[292]
139 Hamm, JanC H - BielLauffreunde WehratalM5000:55:16(5. Teilnahme)[8]
140 Borchers, TimoBad Säckingen M4000:55:22(3. Teilnahme)[55]
__________________________________________________________________________________________________________________
141 Harsch, HermannGörwihlEndress - HauserM6000:55:28(8. Teilnahme)[66]
142 Sonner, WernerWehrS T G WehratalM5000:55:32(5. Teilnahme)[126]
143 Erlitz, ThomasRheinfeldenGegen Den SchweinehundM5500:55:34(3. Teilnahme)[209]
144 Moser, RudolfWehrLaufkumpels BergseeM6000:55:38(8. Teilnahme)[123]
145 Krause, JuttaStutenseeVSV BüchigW5000:55:39(10. Teilnahme)[217]
146 Blank, ThomasGrenzach-Wyhlen M5000:55:40(Erstteilnahme)[252]
147 Lück, OlafBad SäckingenNovartis Wehr - In BewegungM4500:55:42(7. Teilnahme)[165]
148 Heinz, UrsWehr M4500:55:44(2. Teilnahme)[186]
149 Villari, RenataSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4500:55:46(2. Teilnahme)[150]
150 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:55:59(5. Teilnahme)[71]
151 Butowski, Anna-LisaMurgSV NiederhofWHK00:56:00(Erstteilnahme)[67]
152 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungW3000:56:03(3. Teilnahme)[167]
153 Schönauer, JürgenWehrNovartis Wehr - In BewegungM5000:56:06(8. Teilnahme)[170]
154 Rudigier, FidaC H - LaufenburgSV NiederhofWHK00:56:07(Erstteilnahme)[156]
155 Bäumle, RalfZellWieserunnersM6000:56:11(7. Teilnahme)[75]
156 Brodbeck, RobertTodtmoos M5500:56:13(5. Teilnahme)[258]
157 Lilienthal, GuidoWeil am Rhein M5000:56:15(Erstteilnahme)[291]
158 Ohme, RudiCh - LausenLaufteam DonautalM6500:56:16(2. Teilnahme)[308]
159 Huber, CarolineBad Säckingen WHK00:56:18(4. Teilnahme)[327]
160 Bähr, MarkusMaulburgEndress - HauserM3000:56:20(Erstteilnahme)[240]
__________________________________________________________________________________________________________________
161 Schäfter, HeinzWeil am RheinWeiler LauftreffM5500:56:21(5. Teilnahme)[269]
162 John, PatrickGrenzach-Wyhlen M3000:56:23(3. Teilnahme)[233]
163 Krause, BenjaminMaulburgRadfreunde Brombach - MaulburgMHK00:56:41(Erstteilnahme)[251]
164 Frauenhoffer, JörgGrenzach-Wyhlen M4000:56:43(2. Teilnahme)[64]
165 Unger, BirgitSteinenLauftreff Beider BaselW5000:56:48(5. Teilnahme)[232]
166 Metzger, RobertRickenbach M6000:56:49(13. Teilnahme)[294]
167 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:56:50(5. Teilnahme)[90]
168 Borchers, ElenaRheinfelden W3000:56:52(Erstteilnahme)[2]
169 Bäumle, GeorgWehrWieserunnersM5500:56:53(11. Teilnahme)[69]
170 Böhm, TimoAichelberg M3000:56:56(Erstteilnahme)[260]
171 Gantert, ThomasÜhlingen-BirkendorfMettinger LauffreundeM5000:57:00(Erstteilnahme)[191]
172 Rotkamm, DetlefAlbbruckSki Club WaldshutM5000:57:09(2. Teilnahme)[314]
173 Putnoki, RószaLöffingen W4500:57:10(2. Teilnahme)[35]
174 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5500:57:11(9. Teilnahme)[12]
175 Wiesenthal, NadineWutöschingenLG HohenfelsW3000:57:13(Erstteilnahme)[259]
176 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:57:15(9. Teilnahme)[122]
177 Kraus, PeterWehr M6000:57:16(8. Teilnahme)[276]
178 Spitta, Marie-LouiseBad Säckingen WHK00:57:21(Erstteilnahme)[271]
179 Faschin, EricWehr M5000:57:27(Erstteilnahme)[116]
180 Hudec-Plasencia, MonikaWehrLauffreunde WehratalW5000:57:39(3. Teilnahme)[266]
__________________________________________________________________________________________________________________
181 Mayer, WernerSchallbachLauftreff BinzenM5500:57:40(9. Teilnahme)[286]
182 Messerschmid, StefanWehrLauffreunde WehratalM5000:57:43(7. Teilnahme)[139]
183 Tunjie, MarioCH - Riehen M3000:57:44(Erstteilnahme)[293]
184 Schmidt, JürgenRheinfelden M5500:57:45(3. Teilnahme)[46]
185 Brenner, HaraldBad Säckingen M7000:57:57(14. Teilnahme)[20]
186 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:57:58(10. Teilnahme)[201]
187 Hudec, AlexanderWehrFs WehrM5500:58:15(3. Teilnahme)[267]
188 Keser, AndreasWehr M5500:58:18(12. Teilnahme)[119]
189 Geiger, GerhardHaselSV HaselM6000:58:19(7. Teilnahme)[144]
190 Hummel, VeronikaTodtmoosLauffreunde WehratalW4500:58:20(7. Teilnahme)[28]
191 Krause, PatrickStutenseeTSG BlankenlochMJ00:58:20(3. Teilnahme)[216]
192 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5000:58:26(2. Teilnahme)[183]
193 Görg, JoachimBinzen M5500:58:30(6. Teilnahme)[48]
194 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4500:58:32(3. Teilnahme)[39]
195 Teyke, FlorianWehr M4000:58:33(Erstteilnahme)[30]
196 Flohr, ReneMurg M5500:58:34(Erstteilnahme)[299]
197 Queyreau, SilkeWutöschingenLG HohenfelsW4000:58:35(Erstteilnahme)[181]
198 Mohr, VolkerWiernsheimWieserunnersM5000:58:38(2. Teilnahme)[52]
199 Krotzsch, MarcelWehr M4000:58:39(Erstteilnahme)[324]
200 Heerdegen, MikeWehrCore Gym WehrM4000:58:50(3. Teilnahme)[19]
__________________________________________________________________________________________________________________
201 Weimer, ElenaWehr W3000:58:50(3. Teilnahme)[16]
202 Bochmann, SandySchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:58:57(Erstteilnahme)[255]
203 Kiefer, LuciaWehrMahle LauftreffW4000:59:02(Erstteilnahme)[146]
204 Bockstaller, JulianMaulburgEndress - HauserMHK00:59:04(Erstteilnahme)[241]
205 Van der Woerd, Jan DirkWeil am Rhein M3500:59:12(Erstteilnahme)[14]
206 Rupp, GerhardKandernFEG KandernM6500:59:13(2. Teilnahme)[200]
207 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW5000:59:17(3. Teilnahme)[193]
208 Krug, MichaelMaulburgRadfreunde Brombach-MaulburgM5500:59:20(5. Teilnahme)[31]
209 Kusserow, MarcoAlbbruck M3500:59:21(Erstteilnahme)[179]
210 Grothkopp, RahelSchopfheim WHK00:59:21(Erstteilnahme)[178]
211 Welte, ThomasAlbbruckAlemannenschule WutöschingenM6000:59:53(6. Teilnahme)[108]
212 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde WehratalM6500:59:55(9. Teilnahme)[109]
213 Schäfer, AnnaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW3000:59:58(Erstteilnahme)[152]
214 Wunderle, MarkusAitern M4500:59:59(6. Teilnahme)[135]
215 Springmann, JochenSchopfheim M3501:00:03(2. Teilnahme)[76]
216 Stäubli, CarolineC H - MagdenLCM RheinfeldenW5001:00:08(4. Teilnahme)[96]
217 Gerisch, SilkeBad Säckingen W5501:00:10(2. Teilnahme)[38]
218 Gargaro, MassimoLörrach MHK01:00:23(Erstteilnahme)[72]
219 Griguoli, MauroLörrach M3501:00:24(Erstteilnahme)[74]
220 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda RenntM4001:00:43(4. Teilnahme)[17]
__________________________________________________________________________________________________________________
221 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG SchopfheimM3501:00:48(3. Teilnahme)[313]
222 Dannenberger, ThomasRümmingenNovartis Wehr - In BewegungM5501:01:00(11. Teilnahme)[185]
223 Danner, MichaelEfringen-KirchenEiner Für VierM5001:01:24(Erstteilnahme)[36]
224 Trefzger, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3001:01:25(Erstteilnahme)[172]
225 Lüber, AnnetteÜhlingen-BirkendorfLF Ober- Und UntermettingenW4501:01:27(Erstteilnahme)[199]
226 Gruhl, RobinWaldshut-TiengenTV KadelburgMHK01:01:33(Erstteilnahme)[262]
227 Runge, JochenWehr M5001:01:44(7. Teilnahme)[89]
228 Saaler, HubertHaselLauffreunde WehratalM6001:01:50(20. Teilnahme)[280]
229 Bertulat, WolfgangBad Säckingen M4501:01:59(Erstteilnahme)[132]
230 Hoffmann, GabyWehrLauffreunde WehratalW5501:02:02(2. Teilnahme)[277]
231 Gruhl, ThomasKüssabergTV KadelburgM5501:02:03(Erstteilnahme)[263]
232 Lemme, KatrinLörrachNovartis Wehr - In BewegungW3501:02:18(2. Teilnahme)[223]
233 Nittel, BrigitteStegenSV KirchzartenW7001:02:47(10. Teilnahme)[49]
234 Schneider, GünterWehrNovartis Wehr - In BewegungM6001:02:53(Erstteilnahme)[225]
235 Krämer, UlrikeLörrachCity Sport LörrachW5001:03:13(Erstteilnahme)[196]
236 Heerdegen, JessicaWehrCore Gym WehrW3501:03:37(4. Teilnahme)[18]
237 Lipic, KonstantinWehrNovartis Wehr - In BewegungM4001:03:44(3. Teilnahme)[163]
238 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW5001:03:52(9. Teilnahme)[202]
239 Ahrens, LeonieMaulburgEndress - HauserWHK01:03:53(Erstteilnahme)[238]
240 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:04:03(3. Teilnahme)[254]
__________________________________________________________________________________________________________________
241 Glaser, ThomasFreiburgTV Freiburg-St. GeorgenM5001:04:14(Erstteilnahme)[114]
242 Monschau, AndreasWehrFirma HenkelM3001:04:16(Erstteilnahme)[228]
243 Blessing, WalterVs-TannheimLT UnterkirnachM7501:04:28(8. Teilnahme)[310]
244 Mark, AnnetteCh-Sevelen W3501:04:37(2. Teilnahme)[303]
245 Rudigier, RabeaMurgSV NiederhofWHK01:05:01(2. Teilnahme)[157]
246 Augustin, AndreasMaulburgEndress - HauserM3501:05:03(2. Teilnahme)[243]
247 Brunnacker, PetraWehrCore Gym WehrWHK01:05:12(2. Teilnahme)[10]
248 Niesner, HansiWehrFC WehrM7001:05:13(25. Teilnahme)[136]
249 Gries, JannikaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimWHK01:05:23(Erstteilnahme)[70]
250 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4501:05:44(15. Teilnahme)[273]
251 Hinze, TanjaC H - RheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:05:49(Erstteilnahme)[138]
252 Kohm, HubertusRheinfeldenTV GrenzachM5501:05:51(12. Teilnahme)[188]
253 Gröbe, DeborahSchopfheim WHK01:06:02(2. Teilnahme)[21]
254 Strittmatter, StefanieWehr W3001:06:05(Erstteilnahme)[117]
255 Mönk-Buchmann, ViolaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:06:08(Erstteilnahme)[159]
256 Loos, HilmarC H - BaselLCM RheinfeldenM6501:06:44(3. Teilnahme)[99]
257 Aschenbach, DanielaWehr W5001:06:47(Erstteilnahme)[322]
258 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6501:06:53(10. Teilnahme)[78]
259 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW5001:06:54(8. Teilnahme)[95]
260 Bürk, JuleSteinenTV HüsingenWJ01:07:24(Erstteilnahme)[105]
261 Arndt, JeanetteWehrCore Gym WehrW4001:07:56(2. Teilnahme)[83]
262 Rinka, JanikWehrLauffreunde WehratalMJ01:08:00(Erstteilnahme)[275]
263 Geiger, ManfredHaselLauffreunde WehratalM5501:08:01(21. Teilnahme)[249]
264 Weske, HelmutZellLauftreff TSG SchopfheimM7001:08:03(17. Teilnahme)[121]
265 Fleig, BernhardHäusernTV StühlingenM6501:08:05(17. Teilnahme)[192]
266 Eiche, FrankMurg MHK01:08:31(5. Teilnahme)[13]
267 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-LaufenM6001:08:40(9. Teilnahme)[41]
268 Kohm, BenedictMaulburgTV GrenzachMHK01:08:56(2. Teilnahme)[187]
269 Brandl-Meschke, ReginaRickenbach W5501:09:06(2. Teilnahme)[25]
270 Marquardt, ErikaWeil am RheinSkiclub Weil am RheinW7501:09:07(2. Teilnahme)[221]
271 Thoma, MiriamRheinfeldenTV RheinfeldenW3501:09:10(Erstteilnahme)[61]
272 Lutz, ReinholdBarbar; Kingdom Of BahrainThe Royal Golf Club BahrainM6501:09:11(Erstteilnahme)[59]
273 Klein, JuliaWehrPartners / Freistaat EnkendorfW3501:09:39(2. Teilnahme)[155]
274 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:09:49(12. Teilnahme)[168]
275 Kläke, NiklasHausenNovartis Wehr - In BewegungM4501:10:08(2. Teilnahme)[162]
276 Specht, ManuelaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:10:09(Erstteilnahme)[210]
277 Galonska, IlonaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW3001:10:10(Erstteilnahme)[153]
278 Freidel, RosaWehr WHK01:12:49(Erstteilnahme)[62]
279 Freidel, HellaWehrStadtverwaltung WehrWJ01:12:53(Erstteilnahme)[56]
280 Freidel, GeorgWehrStadtverwaltung WehrM5501:12:55(6. Teilnahme)[58]
281 Herres, NinaC H Basel W4001:14:12(Erstteilnahme)[65]
282 Blaznik, CarmenZellLauftreff TSG SchopfheimW5501:14:43(Erstteilnahme)[128]
283 Becher, RaimundMaulburgEndress - HauserM5501:14:53(2. Teilnahme)[236]
284 Linser, RenateFreiburgTV Freiburg-St. GeorgenW5501:14:54(Erstteilnahme)[115]
285 Gross, MarenSchopfheimTeam Leistungsdiagnostik.deW4501:17:10(Erstteilnahme)[306]
286 Riehl, RobertRodach M3501:18:54(12. Teilnahme)[195]
287 Horstmann, MonikaWaldshut-TiengenWaldshutW6501:19:14(Erstteilnahme)[253]
288 Fester, HorstRheinfeldenLCM RheinfeldenM7001:19:20(11. Teilnahme)[110]
289 Kolibaba, AlexanderBad Säckingen M3001:21:49(3. Teilnahme)[26]
290 Müller, JakobWehr M4001:22:14(Erstteilnahme)[5]
291 Maier, HansMurgRsv-NiederhofM7501:23:12(20. Teilnahme)[307]
292 Baumgartner, YukolpornKarlsruhe W4501:29:54(Erstteilnahme)[213]
293 Baumgartner, BrunoKarlsruhe M6001:29:56(Erstteilnahme)[212]
294 Nadler, CarmenWehrLauftreff TSG SchopfheimW5001:32:07(Erstteilnahme)[257]
295 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:32:08(10. Teilnahme)[134]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  45 Jahre