Aktueller Stand Ergebnisse zum 29. Wehratallauf 2019
 
Hauptlauf   [ Frauen ]  Es wurden insgesamt  99  Teilnehmer im Ziel gewertet.
 
 
RangNameOrtVereinKlasseZeitTeilnahmenStnr[ Urkunde PDF ]
1 Tarnutzer, DanielaC H - Uster W3500:42:23(Erstteilnahme)[189]
2 Roiss, KatharinaRickenbachTeam Leistungsdiagnostik.deW3500:43:47(2. Teilnahme)[304]
3 Matt, KerstinLauchringenLG HohenfelsW3000:46:10(4. Teilnahme)[84]
__________________________________________________________________________________________________________________
4 Meier, PaulineGörwihl WJ00:48:00(Erstteilnahme)[219]
5 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW3500:48:01(3. Teilnahme)[97]
6 Sauter, LuciaWehrLauffreunde WehratalW4500:49:12(3. Teilnahme)[176]
7 Becker, LindaKirchzartenTV BritzingenWHK00:49:28(5. Teilnahme)[79]
8 Sengül, HeidiLauchringenLG HohenfelsW5500:50:02(6. Teilnahme)[124]
9 Möller, StefanieLauchringen W3500:50:26(2. Teilnahme)[11]
10 Priwall, AnjaC H - SteinNovartis Wehr - In BewegungW4000:50:27(Erstteilnahme)[226]
__________________________________________________________________________________________________________________
11 Homberg, AnnaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:50:42(2. Teilnahme)[218]
12 Steffen, SilkeKleines WiesentalLauftreff TSG SchopfheimW4500:50:55(3. Teilnahme)[288]
13 Gusenkova-Krame, SvetlanaBad SäckingenEternal LoveW4000:51:06(Erstteilnahme)[265]
14 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde WehratalW4000:51:15(6. Teilnahme)[77]
15 Ahlers-Hesse, MichelleBiberachLäuftWHK00:51:55(Erstteilnahme)[180]
16 Heinz, TheresC H - Möhlin W4000:52:01(13. Teilnahme)[158]
17 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:53:07(6. Teilnahme)[120]
18 Holzhüter, KirstenMaulburgLauftreff TSG SchopfheimW4500:53:22(7. Teilnahme)[143]
19 Bühler, SilviaC H - SisselnNovartis Wehr - In BewegungW4500:53:37(9. Teilnahme)[53]
20 Kindle, IsabellBad SäckingenTV Bad SäckingenW3000:53:38(Erstteilnahme)[328]
__________________________________________________________________________________________________________________
21 Langer, RitaMurgEinzelkämpferW5500:54:10(7. Teilnahme)[50]
22 Diebold, SusanneMaulburg W4500:54:11(4. Teilnahme)[177]
23 Hassler, ChristelFreiburgTV Freiburg-St. GeorgenW5000:54:29(Erstteilnahme)[118]
24 Schmidt, AnjaPetershausenTSV JetzendorfW5000:54:30(2. Teilnahme)[214]
25 Böhler, ChristineLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW3500:54:33(Erstteilnahme)[204]
26 Topka, TatjanaWehr WHK00:55:03(2. Teilnahme)[283]
27 Butz, InesBad SäckingenTV Grenzach-TriathlonWHK00:55:10(Erstteilnahme)[281]
28 Tröndle, ClaudiaLauchringenLG HohenfelsW3500:55:13(Erstteilnahme)[256]
29 Maurer-Haag, GunhildWeil am RheinESV WeilW5000:55:13(2. Teilnahme)[292]
30 Krause, JuttaStutenseeVSV BüchigW5000:55:39(10. Teilnahme)[217]
31 Villari, RenataSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4500:55:46(2. Teilnahme)[150]
32 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5000:55:59(5. Teilnahme)[71]
33 Butowski, Anna-LisaMurgSV NiederhofWHK00:56:00(Erstteilnahme)[67]
34 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In BewegungW3000:56:03(3. Teilnahme)[167]
35 Rudigier, FidaC H - LaufenburgSV NiederhofWHK00:56:07(Erstteilnahme)[156]
36 Huber, CarolineBad Säckingen WHK00:56:18(4. Teilnahme)[327]
37 Unger, BirgitSteinenLauftreff Beider BaselW5000:56:48(5. Teilnahme)[232]
38 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ UntermettingenW4500:56:50(5. Teilnahme)[90]
39 Borchers, ElenaRheinfelden W3000:56:52(Erstteilnahme)[2]
40 Putnoki, RószaLöffingen W4500:57:10(2. Teilnahme)[35]
__________________________________________________________________________________________________________________
41 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5500:57:11(9. Teilnahme)[12]
42 Wiesenthal, NadineWutöschingenLG HohenfelsW3000:57:13(Erstteilnahme)[259]
43 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW6500:57:15(9. Teilnahme)[122]
44 Spitta, Marie-LouiseBad Säckingen WHK00:57:21(Erstteilnahme)[271]
45 Hudec-Plasencia, MonikaWehrLauffreunde WehratalW5000:57:39(3. Teilnahme)[266]
46 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-WehraW3500:57:58(10. Teilnahme)[201]
47 Hummel, VeronikaTodtmoosLauffreunde WehratalW4500:58:20(7. Teilnahme)[28]
48 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG HohenfelsW5000:58:26(2. Teilnahme)[183]
49 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup LossbruchW4500:58:32(3. Teilnahme)[39]
50 Queyreau, SilkeWutöschingenLG HohenfelsW4000:58:35(Erstteilnahme)[181]
51 Weimer, ElenaWehr W3000:58:50(3. Teilnahme)[16]
52 Bochmann, SandySchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW4000:58:57(Erstteilnahme)[255]
53 Kiefer, LuciaWehrMahle LauftreffW4000:59:02(Erstteilnahme)[146]
54 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunnersW5000:59:17(3. Teilnahme)[193]
55 Grothkopp, RahelSchopfheim WHK00:59:21(Erstteilnahme)[178]
56 Schäfer, AnnaWaldshut-TiengenLG HohenfelsW3000:59:58(Erstteilnahme)[152]
57 Stäubli, CarolineC H - MagdenLCM RheinfeldenW5001:00:08(4. Teilnahme)[96]
58 Gerisch, SilkeBad Säckingen W5501:00:10(2. Teilnahme)[38]
59 Trefzger, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In BewegungW3001:01:25(Erstteilnahme)[172]
60 Lüber, AnnetteÜhlingen-BirkendorfLF Ober- Und UntermettingenW4501:01:27(Erstteilnahme)[199]
__________________________________________________________________________________________________________________
61 Hoffmann, GabyWehrLauffreunde WehratalW5501:02:02(2. Teilnahme)[277]
62 Lemme, KatrinLörrachNovartis Wehr - In BewegungW3501:02:18(2. Teilnahme)[223]
63 Nittel, BrigitteStegenSV KirchzartenW7001:02:47(10. Teilnahme)[49]
64 Krämer, UlrikeLörrachCity Sport LörrachW5001:03:13(Erstteilnahme)[196]
65 Heerdegen, JessicaWehrCore Gym WehrW3501:03:37(4. Teilnahme)[18]
66 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-WehraW5001:03:52(9. Teilnahme)[202]
67 Ahrens, LeonieMaulburgEndress - HauserWHK01:03:53(Erstteilnahme)[238]
68 Schneider, TanjaBad Säckingen W4001:04:03(3. Teilnahme)[254]
69 Mark, AnnetteCh-Sevelen W3501:04:37(2. Teilnahme)[303]
70 Rudigier, RabeaMurgSV NiederhofWHK01:05:01(2. Teilnahme)[157]
71 Brunnacker, PetraWehrCore Gym WehrWHK01:05:12(2. Teilnahme)[10]
72 Gries, JannikaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimWHK01:05:23(Erstteilnahme)[70]
73 Hojas, IreneWehrLauffreunde WehratalW4501:05:44(15. Teilnahme)[273]
74 Hinze, TanjaC H - RheinfeldenLCM RheinfeldenW4501:05:49(Erstteilnahme)[138]
75 Gröbe, DeborahSchopfheim WHK01:06:02(2. Teilnahme)[21]
76 Strittmatter, StefanieWehr W3001:06:05(Erstteilnahme)[117]
77 Mönk-Buchmann, ViolaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:06:08(Erstteilnahme)[159]
78 Aschenbach, DanielaWehr W5001:06:47(Erstteilnahme)[322]
79 Krämer, AngelikaBad Säckingen W6501:06:53(10. Teilnahme)[78]
80 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM RheinfeldenW5001:06:54(8. Teilnahme)[95]
__________________________________________________________________________________________________________________
81 Bürk, JuleSteinenTV HüsingenWJ01:07:24(Erstteilnahme)[105]
82 Arndt, JeanetteWehrCore Gym WehrW4001:07:56(2. Teilnahme)[83]
83 Brandl-Meschke, ReginaRickenbach W5501:09:06(2. Teilnahme)[25]
84 Marquardt, ErikaWeil am RheinSkiclub Weil am RheinW7501:09:07(2. Teilnahme)[221]
85 Thoma, MiriamRheinfeldenTV RheinfeldenW3501:09:10(Erstteilnahme)[61]
86 Klein, JuliaWehrPartners / Freistaat EnkendorfW3501:09:39(2. Teilnahme)[155]
87 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In BewegungW4501:09:49(12. Teilnahme)[168]
88 Specht, ManuelaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5001:10:09(Erstteilnahme)[210]
89 Galonska, IlonaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW3001:10:10(Erstteilnahme)[153]
90 Freidel, RosaWehr WHK01:12:49(Erstteilnahme)[62]
91 Freidel, HellaWehrStadtverwaltung WehrWJ01:12:53(Erstteilnahme)[56]
92 Herres, NinaC H Basel W4001:14:12(Erstteilnahme)[65]
93 Blaznik, CarmenZellLauftreff TSG SchopfheimW5501:14:43(Erstteilnahme)[128]
94 Linser, RenateFreiburgTV Freiburg-St. GeorgenW5501:14:54(Erstteilnahme)[115]
95 Gross, MarenSchopfheimTeam Leistungsdiagnostik.deW4501:17:10(Erstteilnahme)[306]
96 Horstmann, MonikaWaldshut-TiengenWaldshutW6501:19:14(Erstteilnahme)[253]
97 Baumgartner, YukolpornKarlsruhe W4501:29:54(Erstteilnahme)[213]
98 Nadler, CarmenWehrLauftreff TSG SchopfheimW5001:32:07(Erstteilnahme)[257]
99 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG SchopfheimW5501:32:08(10. Teilnahme)[134]

Durchschnittsalter aller Teilnehmer:  43 Jahre