Aktueller Stand Ergebnisse zum 29. Wehratallauf 2019
 
Es wurden insgesamt 469  Teilnehmer mit der Nationalität ' Deutschland ' im Ziel gewertet.
 
 
NameOrtVereinJahrgangKlasseZeitKategorie[ Details ]
 Ahlers, HolgerBad Säckingen 1967M5000:47:06(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Ahlers-Hesse, MichelleBiberachLäuft1991WHK00:51:55(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ahrens, LeonieMaulburgEndress - Hauser1997WHK01:03:53(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Akyildiz, IbrahimWehrSpvgg2012Bambini m(Kindertallauf)
 Angulo Aguirre, Maria EdelmiraBad Säckingen 1979W4001:10:15(Nordic Walking)
 Arndt, JeanetteWehrCore Gym Wehr1979W4001:07:56(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Aschenbach, DanielaWehr 1969W5001:06:47(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Augustin, AndreasMaulburgEndress - Hauser1980M3501:05:03(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Bader, DavidWehrVolksbank Rhein-Wehra1983M3500:46:58(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Bähr, JonasZellMahle Lauftreff1989M3000:45:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Bähr, MarkusMaulburgEndress - Hauser1986M3000:56:20(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bätscher, MauriceWehr 2012Bambini m(Kindertallauf)
 Bätscher, MichaelWehr 1976M4000:47:54(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Bäumle, EmilyWehrWieserunners2011Bambini w(Kindertallauf)
 Bäumle, SilviaWehrWieserunners1965W5001:15:09(Nordic Walking)
 Bäumle, Marco Wieserunners1994MHK00:51:11(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bäumle, HaraldWehrWieserunners1966M5000:52:51(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Bäumle, RalfZellWieserunners1959M6000:56:11(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Bäumle, GeorgWehrWieserunners1961M5500:56:53(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Bank, ElliWehrPartners / Freistaat Enkendorf1968W5001:44:37(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Bauer, LaraWehr 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Bauer, JoanaWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Bauer, MichelleWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Baumgartner, JohannesÜhlingen-BirkendorfPacemakers Sports Lauchringen1971M4500:51:57(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Baumgartner, BrunoKarlsruhe 1959M6001:29:56(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Becher, RaimundMaulburgEndress - Hauser1964M5501:14:53(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Beck, EvaÜhlingen-BirkendorfWalkingtreff Obermettingen1958W6001:24:15(Nordic Walking)
 Becker, ValentinKirchzarten 2016Bambini m(Kindertallauf)
 Becker, ManuelKirchzartenLT Furtwangen1990MHK00:39:22(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Becker, LindaKirchzartenTV Britzingen1990WHK00:49:28(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Berlich, UschiWehrCore Gym Wehr1976W4001:18:13(Nordic Walking)
 Berner-Werb, AndreasWeil am RheinTeam Maori1979M4000:46:12(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Berthold, HansjörgWehr 1952M6001:11:23(Nordic Walking)
 Bertulat, WolfgangBad Säckingen 1971M4501:01:59(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bibbó, AttilioWehrWalking Team Blue Elefants1967M5001:30:43(Nordic Walking)
 Binkert, HannesAlbbruckSC Bad Säckingen2011Bambini m(Kindertallauf)
 Binkert, AnnikaAlbbruckSC Bad Säckingen2008U12-W00:12:39(Schülerlauf)
 Blank, ShalineWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Blank, MailoWehr 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Blank, ThomasGrenzach-Wyhlen 1966M5000:55:40(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Blattert, IlonaÜhlingen-BirkendorfLF Ober-/ Untermettingen1972W4500:56:50(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Blaznik, CarmenZellLauftreff TSG Schopfheim1960W5501:14:43(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Blessing, WalterVs-TannheimLT Unterkirnach1939M7501:04:28(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Blust, HeinzKlettgauLG Hohenfels1942M7001:31:15(Nordic Walking)
 Bochmann, SandySchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1976W4000:58:57(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bockstaller, JulianMaulburgEndress - Hauser1991MHK00:59:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Bögle, HorstWehr 1962M5001:02:29(Nordic Walking)
 Böhler, ChristineLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1984W3500:54:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Böhm, StefanSchopfheimTV Grenzach1970M4500:42:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Böhm, TimoAichelberg 1986M3000:56:56(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Böttinger, DieterWehr 1955M6001:10:40(Nordic Walking)
 Borchers, TimoBad Säckingen 1976M4000:55:22(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Borchers, ElenaRheinfelden 1989W3000:56:52(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Boschbach, SamuelMaulburgEndress - Hauser1982M3500:53:18(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Brandl-Meschke, ReginaRickenbach 1963W5501:09:06(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Brenner, HaraldBad Säckingen 1946M7000:57:57(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Brodbeck, RobertTodtmoos 1962M5500:56:13(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Brogle, HildegardÜhlingen-BirkendorfWalkingtreff Obermettingen1960W5001:24:15(Nordic Walking)
 Brombach, ReinerRheinfelden 1964M5001:11:34(Nordic Walking)
 Brunnacker, PetraWehrCore Gym Wehr1994WHK01:05:12(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Brutschin, WolfgangMaulburgEndress - Hauser1962M5001:21:58(Nordic Walking)
 Bühler, KlausSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1959M6000:48:21(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Bürgin, MichaelRheinfeldenWieserunners1966M5000:52:48(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Bürgin, BarbaraRheinfeldenWieserunners1968W5000:59:17(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Bürk, JuleSteinenTV Hüsingen2001WJ01:07:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Busshart, WolfgangWehrTeam Waldhaus1966M5000:46:57(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Butowski, Anna-LisaMurgSV Niederhof1993WHK00:56:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Butz, GerhardBad SäckingenHenkel1966M5001:32:53(Nordic Walking)
 Butz, InesBad SäckingenTV Grenzach-Triathlon1994WHK00:55:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Cetalano, MichaelaWehr 1965W5001:12:24(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Claassen, KirstenMaulburgEndress - Hauser1964W5001:23:28(Nordic Walking)
 Clüsserath, StefanTrittenheim 1966M5001:14:04(Nordic Walking)
 Coletto, MarcoLaufenburgTeam Huco2012Bambini m(Kindertallauf)
 Colletto-Huber, TanjaLaufenburgTeam Huco1975W4001:29:05(Nordic Walking)
 Dannenberger, IsabellaRümmingen 1968W5001:22:17(Nordic Walking)
 Dannenberger, ThomasRümmingenNovartis Wehr - In Bewegung1963M5501:01:00(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Danner, MichaelEfringen-KirchenEiner Für Vier1965M5001:01:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 David, OleWehrTV Wehr2016Bambini m(Kindertallauf)
 De Montrichard, ThibaudBad Säckingen 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Dethier, BerndWehrSV Fischbach & Borussia M G1968M5000:53:02(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Diebold, SusanneMaulburg 1974W4500:54:11(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Diedrich, MargaWehrTierheilpraxis Kessler1951W6001:25:19(Nordic Walking)
 Dietsche, GeroldWehr 1953M6001:41:30(Nordic Walking)
 Dietsche, FlorianWehr 1999M2001:41:41(Nordic Walking)
 Dirner, SamuelWehrFC Wehr2011Bambini m(Kindertallauf)
 Dirner-Klausman, SamuelWehrFC Wehr2011U12-M00:12:57(Schülerlauf)
 Döbele, ThomasWehrPartners / Freistaat Enkendorf1971M4001:44:49(Nordic Walking)
 Dörflinger, RomanKarlsruheLäuft1993MHK00:41:26(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Dörflinger, JohannesRavensburgLäuft1987M3000:42:18(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Drescher, JohannaFreiburgCity Sport Lörrach2013Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Ebner, ThomasKlettgauWeisweil Runners1971M4001:32:44(Nordic Walking)
 Eckert, MichaelaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1968W5001:44:35(Nordic Walking)
 Eckert, ChristophWehrTV Wehr1978M4000:41:34(Hauptlauf)(18. Teilnahme)
 Eckert, HartmutAlbbruckLT - Albbruck1957M6000:47:56(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Eckert, FrankSteinenSteinen Höllstein1967M5000:51:18(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Eiche, FrankMurg 1994MHK01:08:31(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Engler, JensSchopfheim 1983M3500:53:15(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Erhardt, DanielBad BellingenLauftreff TSG Schopfheim1977M4000:45:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Erlitz, ThomasRheinfeldenGegen Den Schweinehund1962M5500:55:34(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Ernst, SandraTodtmoosTierheilpraxis Kessler1979W4001:25:18(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Eschbach, RitaLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1969W5001:11:12(Nordic Walking)
 Eschbach, StefanGörwihlDruck Drall Überschall1985M3000:54:14(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Faschin, EricWehr 1965M5000:57:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Feist, JürgenWeil am Rhein 1964M5500:45:43(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Fester, HorstRheinfeldenLCM Rheinfelden1949M7001:19:20(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Fleig, BernhardHäusernTV Stühlingen1952M6501:08:05(Hauptlauf)(17. Teilnahme)
 Flohr, ReneMurg 1964M5500:58:34(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Frauenhoffer, JörgGrenzach-Wyhlen 1978M4000:56:43(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Freidel, RosaWehr 1998WHK01:12:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Freidel, HellaWehrStadtverwaltung Wehr2000WJ01:12:53(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Freidel, GeorgWehrStadtverwaltung Wehr1964M5501:12:55(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Fricker, NikaWehr 2009U12-M00:15:05(Schülerlauf)
 Fritsche, AndreasTitisee-NeustadtPanda Rennt1977M4001:00:43(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Fröhle, JustinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1981W3500:48:01(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Frommherz, ElinaWehrCore Gym Wehr2010Bambini w(Kindertallauf)
 Frommherz, MiraWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Frommherz, TanjaCoreCore Gym Wehr1984W3001:15:34(Nordic Walking)
 Frommherz, Jana Partners / Freistaat Enkendorf1995W2001:44:45(Nordic Walking)
 Frommherz, JudithBad KrozingenPartners / Freistaat Enkendorf1982W3001:44:49(Nordic Walking)
 Fuchs, StefanieWehrPartners / Freistaat Enkendorf1980W3001:44:47(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Fuchs, AlexandraWehrPartners / Freistaat Enkendorf1972W4001:44:48(Nordic Walking)
 Funk, ChristaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1960W5001:29:18(Nordic Walking)
 Gaiser, MatthiasKlettgauLG Hohenfels1985M3000:42:42(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Galonska, IlonaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1986W3001:10:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gantert, BirgitÜhlingen-BirkendorfWalkingtreff Obermettingen1967W5001:24:16(Nordic Walking)
 Gantert, ThomasÜhlingen-BirkendorfMettinger Lauffreunde1966M5000:57:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gebhardt, JannikHasel 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Gebhardt, DavidHasel 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Gebhardt, DavidHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Gebhardt, JannikHasel 2010Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Geiger, GerhardHaselSV Hasel1955M6000:58:19(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Geiger, ManfredHaselLauffreunde Wehratal1962M5501:08:01(Hauptlauf)(21. Teilnahme)
 Geist, LeopoldWaldshut-TiengenTV Waldshut2014Bambini m(Kindertallauf)
 Geist, TheresaWaldshut-TiengenTV Walshut2012Bambini w(Kindertallauf)
 Gerisch, SilkeBad Säckingen 1963W5501:00:10(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Gerteis, UrsulaLaufenburgVolksbank Rhein-Wehra1969W5001:03:52(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Giesin, LeonWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Giesin, NicolasWehrCore Gym Wehr1980M3001:12:15(Nordic Walking)
 Glaser, ThomasFreiburgTV Freiburg-St. Georgen1966M5001:04:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Görg, JoachimBinzen 1962M5500:58:30(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Götte, ValentinBad SäckingenTV Bad Säckingen2007U14-M00:12:36(Schülerlauf)
 Graiger, FynnWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Grasse, Klaus-PeterWeilheim 1952M6001:23:27(Nordic Walking)
 Grether, StefanSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1977M4000:49:56(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Griener, EmmaWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Griener, LunaWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Gries, PetraSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1966W5000:55:59(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Gries, JannikaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1999WHK01:05:23(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Griesbaum, SimonGörwihlSC Hotzenwald2016Bambini m(Kindertallauf)
 Griesbaum, LydiaGörwihlSC Hotzenwald2010Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Griesbaum, BenjaminGörwihlSC Hotzenwald2007U14-M00:14:23(Schülerlauf)
 Griguoli, MauroLörrach 1981M3501:00:24(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gröbe, DeborahSchopfheim 1991WHK01:06:02(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Gröger, FinnWehr 2009U12-M00:14:27(Schülerlauf)
 Gross, MarenSchopfheimTeam Leistungsdiagnostik.de1971W4501:17:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grossmann, NirLörrach 1976M4000:42:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grossmann, LeoLörrach 2002MJ00:47:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grothkopp, RahelSchopfheim 1990WHK00:59:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gruber, JürgenBad Säckingen 1965M5000:47:35(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Grüner, Karl HeinzLaufenburg 1948M7001:27:47(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Gruhl, RobinWaldshut-TiengenTV Kadelburg1994MHK01:01:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Gruhl, ThomasKüssabergTV Kadelburg1964M5501:02:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Grundwald, RuthMaulburgEndress - Hauser1959W6001:17:45(Nordic Walking)
 Günther, UweSchopfheimTV Grenzach1959M6000:52:46(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Gusenkova-Krame, SvetlanaBad SäckingenEternal Love1978W4000:51:06(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Hagist, ClaudiaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1988W3001:44:38(Nordic Walking)
 Harsch, HermannGörwihlEndress - Hauser1956M6000:55:28(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Haselhoff, RolandGrafenhausenEndress - Hauser1963M5500:48:16(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Hassler, ChristelFreiburgTV Freiburg-St. Georgen1965W5000:54:29(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Heck, SilasWehrRsv2012Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Heck, LinusWehr 2015Bambini m(Kindertallauf)
 Heerdegen, SavinaWehrCore Gym Wehr2011Bambini w(Kindertallauf)
 Heerdegen, LuanaWehrCore Gym Wehr2007U14-W00:15:31(Schülerlauf)
 Heerdegen, MikeWehrCore Gym Wehr1976M4000:58:50(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Heerdegen, JessicaWehrCore Gym Wehr1980W3501:03:37(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Heinemann, HelenaBad SäckingenTV Bad Säckingen2010Bambini w(Kindertallauf)
 Heinemann, JuliusBad SäckingenTV Bad Säckingen2008U12-M00:11:24(Schülerlauf)
 Heinz, UrsWehr 1970M4500:55:44(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Helmer, MonikaDetmoldTSV Bentrup Lossbruch1972W4500:58:32(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Herms, SilasWehrSPVGG Brennet Öflingen2006U14-M00:13:24(Schülerlauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Herr, HannaWehr 2016Bambini w(Kindertallauf)
 Herr, Marie-KristinWehrVolksbank Rhein-Wehra1986W3001:12:25(Nordic Walking)
 Herr, ClaudiaBad SäckingenHenkel1966W5001:32:51(Nordic Walking)
 Herrmann, PhilippRheinfeldenLCM Rheinfelden1985M3000:51:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Herzog, HelmutMüllheimMüllheim1949M7000:53:48(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Hesse, ChristianBad SäckingenNovartis Wehr - In Bewegung1970M4500:54:45(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Hiller, CorneliaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1962W5001:44:42(Nordic Walking)
 Himmelsbach, ElfriedeWehr 1953W6001:24:04(Nordic Walking)
 Himmelsbach, FranzWehr 1948M7001:24:05(Nordic Walking)
 Hinnenberger, MartinaWehrTierheilpraxis Kessler1981W3001:25:14(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Hinnenberger, SabineWehrTierheilpraxis Kessler1972W4001:25:17(Nordic Walking)
 Hoffmann, GabyWehrLauffreunde Wehratal1961W5501:02:02(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Hojas, IreneWehrLauffreunde Wehratal1973W4501:05:44(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Hollinger, MichaelMurgNovartis Wehr - In Bewegung1988M3000:53:04(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Holzhüter, KirstenMaulburgLauftreff TSG Schopfheim1973W4500:53:22(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Homberg, AnnaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1979W4000:50:42(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Horstmann, MonikaWaldshut-TiengenWaldshut1953W6501:19:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Huber, KevinLaufenburgTeam Huco1999MHK00:53:58(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Huber, CarolineBad Säckingen 1991WHK00:56:18(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Hudec, AlexanderWehrFs Wehr1963M5500:58:15(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Hummel, VeronikaTodtmoosLauffreunde Wehratal1970W4500:58:20(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Jehle, PhilippBad Säckingen 2016Bambini m(Kindertallauf)
 Jehle, VanessaBad SäckingenTV Bad Säckingen2012Bambini w(Kindertallauf)
 Jenne, PeterSulzburgLG Sulzburg-Laufen1955M6000:49:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 John, LauraGrenzach-Wyhlen 2014Bambini w(Kindertallauf)
 John, CarlosGrenzach-Wyhlen 2015Bambini m(Kindertallauf)
 John, PatrickGrenzach-Wyhlen 1987M3000:56:23(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Juffa, KajaGrenzach-WyhlenSC Bad Säckingen2010Bambini w(Kindertallauf)
 Juffa, NandoGrenzach-WyhlenSC Bad Säckingen2009U12-M00:14:48(Schülerlauf)
 Kahl, AlicaTodtmoosTierheilpraxis Kessler2009Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Kahl, KatrinWehrTierheilpraxis Kessler1979W4001:25:14(Nordic Walking)
 Kaiser, JasmineBad SäckingenPatricia Schell Nordic Walking1963W5001:29:36(Nordic Walking)
 Kaiser, DanielaRickenbach 1972W4001:32:21(Nordic Walking)
 Kaiser, JohannesHäusern 1982M3500:42:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kammerer, BerndBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1960M5001:13:35(Nordic Walking)
 Kern, EmiliaWehrCore Gym2013Bambini w(Kindertallauf)
 Kern, BernadetteSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1954W6500:53:07(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Keser, CorneliaWehr 1968W5001:09:17(Nordic Walking)
 Keser, AndreasWehr 1985M3000:51:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Keser, AndreasWehr 1962M5500:58:18(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kessler, FelixWehrTierheilpraxis Kessler2012Bambini m(Kindertallauf)
 Kessler, MelanieWehrTierheilpraxis Kessler1979W4001:25:13(Nordic Walking)
 Kiefer, SebastianBad SäckingenRun For Cover1985M3000:45:08(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kimmel, FranzLauchringenLG Hohenfels1951M6500:48:42(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Kindle, IsabellBad SäckingenTV Bad Säckingen1986W3000:53:38(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kirchhöfer, WynBad SäckingenSkiclub Bad Säckingen2006U14-M00:11:34(Schülerlauf)
 Kläke, NiklasHausenNovartis Wehr - In Bewegung1972M4501:10:08(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Klein, JuliaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1982W3501:09:39(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Klemm, IrmiSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1951W6500:57:15(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Köb, LeoBasberg 1957M6001:19:04(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Ködderitzsch, MichaelWehr 1982M3500:48:53(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Kohm, HubertusRheinfeldenTV Grenzach1962M5501:05:51(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Kohm, BenedictMaulburgTV Grenzach1996MHK01:08:56(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Kolibaba, AlexanderBad Säckingen 1988M3001:21:49(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Krämer, TommyLörrach 1963M5001:09:18(Nordic Walking)
 Krämer, UlrikeLörrachCity Sport Lörrach1966W5001:03:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krämer, AngelikaBad Säckingen 1951W6501:06:53(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Kramer, ArtjomBad SäckingenEternal Love2013Bambini m(Kindertallauf)
 Kramer, ThomasBad SäckingenEternal Love1977M4000:53:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kraus, PeterWehr 1959M6000:57:16(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Krause, NinaStutenseeTSG Blankenloch2006U14-W00:14:36(Schülerlauf)
 Krause, SebastianMaulburgRadfreunde Brombach - Maulburg2000MJ00:47:36(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Krause, JuttaStutenseeVSV Büchig1968W5000:55:39(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Krause, BenjaminMaulburgRadfreunde Brombach - Maulburg1997MHK00:56:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krause, PatrickStutenseeTSG Blankenloch2004MJ00:58:20(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Kreienkamp, ArneBad Säckingen 2014Bambini m(Kindertallauf)
 Kreienkamp, JanBad Säckingen 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Krödel, KatharinaWehr 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Krotzsch, MarcelWehr 1976M4000:58:39(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Krug, MichaelMaulburgRadfreunde Brombach-Maulburg1961M5500:59:20(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Kuder, IngeborgMaulburgEndress - Hauser1957W6001:17:44(Nordic Walking)
 Kümmerle, RolandHohentengenIts Only Rock`n Roll1971M4500:52:47(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Künzer, MarionWehr 1968W5001:16:50(Nordic Walking)
 Kuhn, JonasWehrLauffreunde Wehratal2010Bambini m(Kindertallauf)
 Kuhn, ChristianWehrLauffreunde Wehratal1977M4000:42:11(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Kummle, IsoldeWehrVolksbank Rhein-Wehra1957W6001:16:49(Nordic Walking)
 Kusserow, MarcoAlbbruck 1981M3500:59:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Kutschki, AngelikaWaldshut-TiengenLG Hohenfels1961W5500:57:11(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Langer, RitaMurgEinzelkämpfer1963W5500:54:10(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Lauber, SilviaMurg 1970W4001:20:04(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Lauber, WolfgangMurg 1974M4500:50:49(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Laule, PetraMaulburgEndress - Hauser1964W5001:22:00(Nordic Walking)
 Lederer, JoggiSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961M5500:51:22(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Lederer, ReginaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1961W5501:32:08(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Lemme, ReneLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1982M3500:45:53(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Lemme, KatrinLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1983W3501:02:18(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Leuter, ChristianWehrWaldhaus1964M5500:47:07(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Lilienthal, GuidoWeil am Rhein 1967M5000:56:15(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Linser, RenateFreiburgTV Freiburg-St. Georgen1963W5501:14:54(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lipic, KonstantinWehrNovartis Wehr - In Bewegung1979M4001:03:44(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Lippe, KaiWehrNovartis Wehr - In Bewegung1985M3000:48:50(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Litz, ChristophBad Krozingen 1977M4000:54:34(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lüber, AnnetteÜhlingen-BirkendorfLF Ober- Und Untermettingen1970W4501:01:27(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Lück, OlafBad SäckingenNovartis Wehr - In Bewegung1974M4500:55:42(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Lukas, VolkerWehrNovartis Wehr - In Bewegung1965M5000:52:22(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Mack, BenjaminLörrachEndress - Hauser1978M4000:48:04(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Maier, FriedaGörwihl 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Maier, DominikRheinfelden 1961M5500:55:04(Hauptlauf)(14. Teilnahme)
 Maier, HansMurgRsv-Niederhof1938M7501:23:12(Hauptlauf)(20. Teilnahme)
 Marder, MichaelÜhlingen-BirkendorfTeam-Pacemaker-Sports1965M5000:50:35(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Marquardt, ErikaWeil am RheinSkiclub Weil am Rhein1938W7501:09:07(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Marx, AndreasBinzen 1958M6000:46:40(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Matt, KerstinLauchringenLG Hohenfels1985W3000:46:10(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Maurer-Haag, GunhildWeil am RheinESV Weil1969W5000:55:13(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 May, KatrinTodtmoosTierheilpraxis Kessler1976W4001:25:16(Nordic Walking)
 Mayer, WernerSchallbachLauftreff Binzen1961M5500:57:40(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Meier, LynnBad SäckingenSC Bad Säckingen2010Bambini w(Kindertallauf)
 Meier, PaulineGörwihl 2003WJ00:48:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Messerschmid, TillWehrLauffreunde Wehratal2005U16-M00:12:38(Schülerlauf)
 Messerschmid, StefanWehrLauffreunde Wehratal1966M5000:57:43(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Meßmer, RudolfWehrSki-Club Wehr1956M6001:04:05(Nordic Walking)
 Metzger, SigfriedLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1964M5001:25:38(Nordic Walking)
 Metzger, RobertRickenbach 1957M6000:56:49(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Michels, NicoleGöhrwilCore Gym Wehr1974W4001:18:13(Nordic Walking)
 Milleker, RosemarieWehr 1957W6001:19:59(Nordic Walking)
 Milleker, ErichWehr 1952M6001:22:06(Nordic Walking)
 Möller, StefanieLauchringen 1983W3500:50:26(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Mönk-Buchmann, ViolaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1963W5501:06:08(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Mohr, VolkerWiernsheimWieserunners1969M5000:58:38(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Mohring, KatrinWehrNovartis Wehr - In Bewegung1989W3000:56:03(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Monschau, AndreasWehrFirma Henkel1986M3001:04:16(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Moser, RudolfWehrLaufkumpels Bergsee1958M6000:55:38(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Muchenberger, LarsWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Muchenberger, LarsWehr 2010U12-M00:14:28(Schülerlauf)
 Muchenberger, SabineWehrNovartis Wehr - In Bewegung1971W4501:09:49(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Mülhaupt, CarolaWehrVolksbank Rhein-Wehra1978W4001:15:37(Nordic Walking)
 Müller, TamaraWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Müller, MichaelWehrLauffreunde Wehratal1972M4500:53:54(Hauptlauf)(25. Teilnahme)
 Müller, JakobWehr 1979M4001:22:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Nadler, CarmenWehrLauftreff TSG Schopfheim1967W5001:32:07(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Neubauer, MelissaSchopfheim 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Neubauer, MarcelSchopfheim 1985M3000:54:12(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Neukamm, GoetzWehrLauffreunde Wehratal1971M4500:51:47(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Niemann, GunterWehr 1935M7001:12:13(Nordic Walking)
 Niesner, HansiWehrFC Wehr1949M7001:05:13(Hauptlauf)(25. Teilnahme)
 Nittel, BrigitteStegenSV Kirchzarten1947W7001:02:47(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Nömer, ChristophBad Säckingen 1959M6001:02:29(Nordic Walking)
 Ohler, MartinWehr 1986M3000:54:09(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Oldenburg, UweSchwörstadtSV Schwörstadt1963M5500:44:14(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Philipowitz, PetraWehrLauffreunde Wehratal1977W4000:51:15(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Pilz, NeeleWaldshut-Tiengen 2012Bambini w(Kindertallauf)
 Queyreau, LauraWutöschingenLG Hohenfels2007U14-W00:12:53(Schülerlauf)
 Queyreau, SilkeWutöschingenLG Hohenfels1978W4000:58:35(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Räuber, IngeborgSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1958W6001:29:19(Nordic Walking)
 Rath, MarkusGrenzach-WyhlenLCM Rheinfelden1980M3500:52:30(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Reckermann, TanjaWehrBlack Forest Girls1970W4001:23:27(Nordic Walking)
 Reckermann, RalfKüssabergLG Hohenfels1968M5000:43:35(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Regenauer, CelineWehr 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Reinhardt, LucaWehr 2011Bambini m(Kindertallauf)
 Reiniger, MaritaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1977W4001:44:34(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Reiniger, PaulWehrPartners / Freistaat Enkendorf1968M5001:44:41(Nordic Walking)
 Reiniger, PeterWehrPartners / Freistaat Enkendorf1969M5001:44:50(Nordic Walking)
 Richter, GeorgWehrNovartis Wehr - In Bewegung1985M3000:49:52(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Riegelsberger, WinfriedBad SäckingenLauffreunde Wehratal1953M6500:59:55(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Riehl, RobertRodach 1980M3501:18:54(Hauptlauf)(12. Teilnahme)
 Rinka, JanikWehrLauffreunde Wehratal2008MJ01:08:00(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Röhringer, Heidi-SarahWehrTV Wehr2010Bambini w(Kindertallauf)
 Röslen, IngoMaulburgLauftreff TSG Schopfheim1981M3501:00:48(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Rohrbach, EmmaBad SäckingenTV Bad Säckingen2008U12-W00:11:24(Schülerlauf)
 Roiss, KatharinaRickenbachTeam Leistungsdiagnostik.de1983W3500:43:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Rotkamm, DetlefAlbbruckSki Club Waldshut1965M5000:57:09(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Rudigier, RabeaMurgSV Niederhof1992WHK01:05:01(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Rüd, MikeAlbbruck 1987M3000:53:56(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ruess, AndreasLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1964M5001:25:39(Nordic Walking)
 Ruess, BarbaraLaufenburgSportclub Dsm Sisseln1968W5001:27:40(Nordic Walking)
 Ruess, MichaelaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1970W4001:44:38(Nordic Walking)
 Ruf, MaraLaufenburg 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Ruf, LisaLaufenburg 2011Bambini w(Kindertallauf)
 Runge, DanielWehrCore Gym Wehr1994MHK00:51:17(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
 Runge, JochenWehr 1968M5001:01:44(Hauptlauf)(7. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Rupp, GerhardKandernFEG Kandern1951M6500:59:13(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Rutschmann, TanjaAlbbruck 1974W4001:29:04(Nordic Walking)
 Saaler, KaiHaselKs Endurance E.v.1986M3000:44:57(Hauptlauf)(15. Teilnahme)
 Saaler, HubertHaselLauffreunde Wehratal1959M6001:01:50(Hauptlauf)(20. Teilnahme)
 Santagda, SalvadoreBad Säckingen 1967M5001:07:17(Nordic Walking)
 Sauter, LuciaWehrLauffreunde Wehratal1972W4500:49:12(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schäfer, AnnaWaldshut-TiengenLG Hohenfels1987W3000:59:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schäfter, HeinzWeil am RheinWeiler Lauftreff1964M5500:56:21(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Schaitz, GüntherSchorndorf 1959M6001:19:04(Nordic Walking)
 Schell, PatriciaMurg 1959W6001:29:36(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Schell, RolfMurg 1956M6001:29:37(Nordic Walking)
 Scherr, HanspeterSchopfheimTUS Lörrach-Stetten1968M5000:38:02(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Scherzer, FelixWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Schindler, ThomasMaulburgEndress - Hauser1959M6001:20:48(Nordic Walking)
 Schlageter, MadeleineSchopfheim 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Schlageter, Jean PierreMaulburgEndress - Hauser1986M3000:54:15(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schlegel, AnjaBad SäckingenVolksbank Rhein-Wehra1989W3001:14:03(Nordic Walking)
 Schmidt, FelixWehr 1985M3000:54:01(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schmidt, AnjaPetershausenTSV Jetzendorf1967W5000:54:30(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Schmidt, JürgenRheinfelden 1963M5500:57:45(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Schneider, ClaudiaRickenbach 1972W4001:32:21(Nordic Walking)
 Schneider, GünterWehrNovartis Wehr - In Bewegung1959M6001:02:53(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Schneider, TanjaBad Säckingen 1975W4001:04:03(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schöllig, PatriciaBad Säckingen 1965W5001:20:05(Nordic Walking)
 Schönauer, LilliWehr 2007U14-W00:14:26(Schülerlauf)
 Schönauer, JürgenWehrNovartis Wehr - In Bewegung1968M5000:56:06(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Schreck, AndreasSchopfheimBergziegen Wiesental1971M4500:41:08(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Schreijaeg, SaschaSteinen 1973M4500:51:34(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Schultz-Thater, ElkeWehrStadverwaltung Wehr1964W5001:20:13(Nordic Walking)
 Sengül, HeidiLauchringenLG Hohenfels1961W5500:50:02(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Sernaitinger, BaibaWehr 1979W4001:22:16(Nordic Walking)
 Sernaitinger, FrankWehr 1962M5001:22:20(Nordic Walking)
 Sernatinger, TomWehr 2005M2001:06:44(Nordic Walking)
 Sernatinger, MikaWehr 2008M2001:17:56(Nordic Walking)
 Sexauer, TomMarch 1987M3000:46:14(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Siebold, TimoSchopfheim 1983M3500:43:58(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sitarski, HarryBreitenauNovartis Wehr - In Bewegung1993MHK00:48:49(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Sniegocki, AngelaLörrachNovartis Wehr - In Bewegung1971W4001:18:34(Nordic Walking)
 Sonner, WernerWehrS T G Wehratal1969M5000:55:32(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Sparenberger, IdaWehrTV Wehr2012Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Specht, ManuelaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1965W5001:10:09(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Spitta, Marie-LouiseBad Säckingen 1990WHK00:57:21(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Spitz, SalomeAlbbruckSC Säckingen2011Bambini w(Kindertallauf)
 Spitz, LenaAlbbruckSC Säckingen2009U12-W00:12:50(Schülerlauf)
 Springmann, BenSchopfheim 2016Bambini m(Kindertallauf)
 Springmann, DanaSchopfheim 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Springmann, JochenSchopfheim 1981M3501:00:03(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Spürgin, MichaelTeningen 1961M5500:51:08(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Steffen, SilkeKleines WiesentalLauftreff TSG Schopfheim1971W4500:50:55(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Steiger, EmmaWehr 2016Bambini w(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Stern, CaroleWehrPartners / Freistaat Enkendorf1972W4001:44:43(Nordic Walking)
 Stöcklin, BorisRheinfeldenLCM Rheinfelden1975M4000:46:00(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Stoll, MartinaRheinfeldenLCM Rheinfelden1969W5001:06:54(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Strittmatter, EmmaWehrTV Wehr2008Bambini w(Kindertallauf)
 Strittmatter, UlrikaSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1960W5001:29:20(Nordic Walking)
 Strittmatter, FrankSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1964M5500:51:18(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Strittmatter, StefanieWehr 1987W3001:06:05(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Strütt, UliSchopfheimTSCH Langenau1974M4500:40:51(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Sutter, FabianWehr 2010Bambini m(Kindertallauf)
 Tanteri, MirkoBad Säckingen 1985M3000:44:03(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
___________________________________________________________________________________________________
 Teubler, VolkerBad SäckingenLG Hohenfels1969M5000:40:59(Hauptlauf)(16. Teilnahme)
 Teyke, FlorianWehr 1976M4000:58:33(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Thater, MichaelWehrStadverwaltung Wehr1963M5001:15:05(Nordic Walking)
 Thoma, ClemensWehr 1959M6001:22:07(Nordic Walking)
 Thoma, MiriamRheinfeldenTV Rheinfelden1983W3501:09:10(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Thomann, HellaWehrHenkel1960W5001:32:51(Nordic Walking)
 Topka, TatjanaWehr 1992WHK00:55:03(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Tran Schade, PhungWaldshut-TiengenLG Hohenfels1966W5000:58:26(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Trautmann, StefanWehrBaden Power1964M5001:04:50(Nordic Walking)
 Treffler, AnkeWehrBlack Forest Girls1976W4001:16:43(Nordic Walking)
___________________________________________________________________________________________________
 Trefzger, RolfWehr 1932M7001:35:55(Nordic Walking)
 Trefzger, SilkeWehrVolksbank Rhein-Wehra1980W3500:57:58(Hauptlauf)(10. Teilnahme)
 Trefzger, KatharinaMaulburgNovartis Wehr - In Bewegung1987W3001:01:25(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Treitschke, LeonWehrFC Wehr2009Bambini m(Kindertallauf)
 Treitschke, LeonWehrFC Wehr2009U12-M00:14:35(Schülerlauf)
 Tröndle, ChristophAlbbruckLG Hohenfels1966M5000:41:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tröndle, FlorianAlbbruckLG Hohenfels1999MHK00:45:51(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Tröndle, ClaudiaLauchringenLG Hohenfels1982W3500:55:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Ühlin, SilviaWehrPartners / Freistaat Enkendorf1977W4001:12:24(Nordic Walking)
 Uhl, JonasWehrLauffreunde Wehratal2013Bambini m(Kindertallauf)
___________________________________________________________________________________________________
 Uhl, FabianWehrLauffreunde Wehratal2009Bambini m(Kindertallauf)
 Uhl, FabianWehrLauffreunde Wehratal2009U12-M00:14:31(Schülerlauf)
 Uhl, MarcusWehrLauffreunde Wehratal1976M4000:41:05(Hauptlauf)(11. Teilnahme)
 Unger, BirgitSteinenLauftreff Beider Basel1968W5000:56:48(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Urich, ZoeWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Urich, NickWehr 2009Bambini m(Kindertallauf)
 Urich, SilviaWehrTierheilpraxis Kessler1974W4001:25:15(Nordic Walking)
 Van De Sand, LionelZellTV Zell2012Bambini m(Kindertallauf)
 Van De Sand, JoshuaZellTV Zell2015Bambini m(Kindertallauf)
 Villari, RenataSchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1971W4500:55:46(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Völkle, LucaKonstanzTV Konstanz1994MHK00:34:46(Hauptlauf)(4. Teilnahme)
 Voigt, AndreasSchopfheim 1962M5500:46:47(Hauptlauf)(2. Teilnahme)
 Volpe, TaiaWehr 2013Bambini w(Kindertallauf)
 Volpe, MicheleWehr 2015Bambini m(Kindertallauf)
 Wagner, MarkusClausen 1974M4500:45:41(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Walleser, AndreasUtzenfeldSV Todtnau E.v.1970M4500:51:53(Hauptlauf)(13. Teilnahme)
 Wehrle, KarinWehrPartners / Freistaat Enkendorf1970W4001:44:46(Nordic Walking)
 Weimer, TomWehr 2015Bambini m(Kindertallauf)
 Weimer, ElenaWehr 1989W3000:58:50(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Welte, MeinradAlbbruckLG Hohenfels1961M5500:45:31(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Welte, ThomasAlbbruckAlemannenschule Wutöschingen1958M6000:59:53(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Wendland, JörgFischingen 1964M5500:43:53(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Wendschlag, JürgenSulzburgLG Sulzburg-Laufen1957M6001:08:40(Hauptlauf)(9. Teilnahme)
 Wenk, UlrikeWehrBlack Forest Girls1968W5001:25:19(Nordic Walking)
 Wenk, MaximilianWehrTV Wehr2004U16-M00:11:05(Schülerlauf)
 Weske, HelmutZellLauftreff TSG Schopfheim1945M7001:08:03(Hauptlauf)(17. Teilnahme)
 Wiederkehr, AnnemarieLaufenburg 1948W7001:20:44(Nordic Walking)
 Wiesenthal, NadineWutöschingenLG Hohenfels1988W3000:57:13(Hauptlauf)(1. Teilnahme)
 Wild, LeonieWehr 2014Bambini w(Kindertallauf)
 Wild, LiaWehr 2017Bambini w(Kindertallauf)
 Woldert, JohannesWehrWoldert2016Bambini m(Kindertallauf)
 Woldert, MagdalenaWehrWoldert2013Bambini w(Kindertallauf)
 Woldert, LuciaWehrWoldert1981W3001:33:01(Nordic Walking)
 Wolf, HubertLauchringenLG Hohenfels1955M6000:44:00(Hauptlauf)(8. Teilnahme)
 Wunderle, MarkusAitern 1972M4500:59:59(Hauptlauf)(6. Teilnahme)
 Zengel, WolfgangStühlingenTV Stühlingen1959M6000:52:13(Hauptlauf)(5. Teilnahme)
 Ziegler, MarkusLörrachEndress - Hauser1973M4500:47:59(Hauptlauf)(3. Teilnahme)
 Zirowsky, LenaWehr 2010Bambini w(Kindertallauf)
 Zobeidi-Weber, FatimaWehrStadtverwaltung Wehr1964W5001:33:00(Nordic Walking)